Изготовление аудио видео кабелей на заказ. Ремонт кабелей

Услуги по ремонту, изготовлению, доставке и т.д.
Правила форума
1. В названии темы необходимо указывать куплю или продам и точное название товара.
2. Необходимо указывать ваше территориальное местонахождение.
3. Письмо должно содержать полную информацию о товаре, который вы хотите продать или купить, фото по возможности.
4. Темы не должны дублироваться.
5. Цена должна быть указана в обязательном порядке.
6. В этом разделе вы можете продать и купить все то, что относится к тематике сайта.
7. Максимальное количество одновременно открытых каждым пользователем тем - 10.
8. После завершения сделки автор ветки должен закрыть свою тему.
9. Запрещается обсуждение цены (сообщения типа: "Дорого", "За углом дешевле" и тому подобных).
10. Запрещается размещать заведомо ложную информацию.
11. Запрещается подымать темы не средствами форумного движка (типа: "up", "вверх" и т.д.).
12. Запрещается продажа чужой интеллектуальной собственности.
13. Запрещается размещать ссылки на коммерческие проекты и т.д.
14. Запрещается продажа товаров, запрещенных законами Украины.

При нарушении этих правил администрация будет удалять сообщения, а нарушитель получает предупреждение. Два предупреждения и автоматический бан на 7 дней.
Все сделки между пользователями совершаются на свой страх и риск. Администрация форума не несет ответственность как за сделки между форумчанами, так и за предоставленную в этом разделе информацию.

Изготовление аудио видео кабелей на заказ. Ремонт кабелей

Непрочитанное сообщение Iprostir » 22 ноя 2017, 10:38

Изготовление кабелей на заказ, сборка, пайка, обжим акустических, межблочных, силовых (сетевых), сабвуферных, цифровых аудио и видео кабелей, различных переходников и многих других кабельных изделий — одно из основных направлений моей работы. Меня зовут Михаил, живу в городе Киеве, Украина.

Многолетний стаж работы с радиотехникой и на телевидении позволяет мне технически грамотно выполнять все виды работ. Опыт, приобретенный за долгое время занятия любимым делом, обеспечивает получение наилучших результатов при составлении конфигурации будущего изделия в рамках оговоренного бюджета. Все кабели моего изготовления собраны вручную с применением высококачественных оригинальных комплектующих и материалов. Возможно полное или частичное использование ваших материалов.

Каждый новый заказ стремлюсь выполнить в кратчайшие сроки, но главным приоритетом для меня является не скорость, а именно безукоризненное качество исполнения заказа. Комплектующие, которые применяю в своих изделиях, отбираются по критериям наилучшего качества и совместимости между собой в одном изделии, а не принадлежности к одному или нескольким брендам. Совмещение такого подхода с полным контролем на всех этапах выполнения заказа позволяет получить наилучшую электрическую и механическую совместимость компонентов, и в конечном результате, наилучшее звучание при гарантированном бескомпромиссном качестве готового изделия.

Выполняю ремонт и модернизацию аудио и видео кабелей: устранение обрывов, перепайку разъёмов и другие работы по доработке кабелей. Подробнее о моих работах и инструментах можно прочесть в тематических разделах и статьях на моем сайте iprostir.com

Некоторые отзывы о моей работе
feedback.pdf
(356.57 КБ) Скачиваний: 96

Хочу поблагодарить Михаила и показать что получилось, после апгрейда моего акустического кабеля Audioquest Bedrock — были установлены бананы Audioquest BFA Gold и кабель затянут в оплетку SUPRA. Про расшивку, рекомендованную изготовителем, не говорю, но это оказалось не шутка. Изменился в лучшую сторону не только внешний вид, но и появились очень приятные нюансы в звучании. Рекомендую мастера!

Высочайший профессионализм, компетентность и мастерство в своем деле, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ по отношению к клиенту! 1.5 года сотрудничества и итог — 18 различных кабелей (95%) в моей системе от Михаила. Последний, акустический кабель — БРАВО!!

Рекомендую Михаила как мастера, умеющего работать со сложными и нестандартными кабелями.
Большое спасибо за переделку цифрового AES/EBU кабеля Virtual Dynamics Master в 2 аналоговых межблочника. С учетом диаметра кабеля 12 мм, центральной моножилы 4мм, наличия магнитов качество работы выше всяких похвал. Очень надежно и красиво.

Выражаю огромную безграничную благодарность Михаилу за его грамотный подход к делу, внимание, вплоть до упаковки кабеля. Чувствуется, что человек это делает с душой, а не чтобы втюхать! Рекомендую!

Мав нагоду познайомитись і зробити замовлення у Михайла. Можу сказати однозначно - Вім майстер своєї справи. Розробляв міднайт, і досить складий абіроуд біваір.
1. вислухав всі побажання і зробив поправки до замовлення.
2. термін виконання витриманий.
3. якість виготовлення на високому рівні.
4. надзвичайно спокійний і врівноважений чоловік.
Задоволений на всі 100. Рекомендую.

Гарантийные обязательства

На изготовленную мной продукцию распространяется гарантия 1 год при условии правильной эксплуатации по назначению. На отремонтированные мной изделия любых других производителей распространяется гарантия 30 календарных дней.

Внимание: изменение характера звучания кабеля после ремонта или модернизации не является основанием для предъявления претензий и требований полного или частичного возврата денег за проделанную работу и использованные материалы.

При ремонте изделий сторонних производителей с неразборными коннекторами, которые не подлежат повторному вскрытию, не гарантируется отсутствие следов ремонта или вскрытия, а также неизменного внешнего вида после восстановления работоспособности изделия.

Гарантия не распространяется на кабели:

• со следами механических, электрических, термальных, химических или других повреждений;
• подвергшиеся стороннему вмешательству (модернизация, ремонт, апгрейд и т.д.);
• испорченные детьми или домашними животными.

Заказы выполню в полном соответствии с вашими требованиями.
Высокое качество используемых мной комплектующих и изготовления каждого кабеля гарантирую.

Контакты:
Аудио видео кабели и аксессуары для Hi-Fi и Hi-End компонентов http://iprostir.com
Личные сообщения на форуме или по телефону: +38 050 703 42 24 - Михаил
E-mail: zakaz@iprostir.com, Skype: iprostir, Viber: +38 098 196 38 74
Доставка: Новая Почта / Укрпочта / Мист Экспресс

Тема поднималась пользователем Iprostir 22 ноя 2017, 10:38.
Аудио-видео кабели и аксессуары для Hi-Fi и Hi-End компонентов,
мастерская по изготовлению и ремонту кабелей https://iprostir.com
Iprostir
новичок

Цитата

Вернуться в Услуги