Раствор для защиты контактов Van Den Hul The SOLUTION

Аватар користувача
Iprostir
Пости в темі: 1
Повідомлень: 42
З нами з: 18 листопада 2011, 16:09
Звідки: Київ
Подякував: 34 разів
Подякували: 32 разів
Вік: 56
Контактна інформація:

Раствор для защиты контактов Van Den Hul The SOLUTION

#1

Непрочитане повідомлення Iprostir »

Продам раствор Van Den Hul The SOLUTION для обработки и защиты контактов.

Раствор Van Den Hul The SOLUTION предназначен для обработки и защиты контактов от окисления и достижения идеально защищенного электрического контакта. Раствор стандартно применяется для обработки всех новых кабелей Van Den Hul перед упаковкой.

Почему необходимо особо заботиться о надежных электрических контактах? Частое подключение и отключение электрических соединителей приводит к их ускоренному износу и ухудшению качества контактов. Кроме того, на контакты разъемов неизбежно попадают загрязнения. С загрязненными разъемами невозможен идеальный контакт металла с металлом, а в плохом контакте образуется микроскопический полупроводниковый слой между частями контакта, который создает барьер для слабых звуковых сигналов, в результате ухудшается разрешение, объём и локализация.

Раствор Van Den Hul The SOLUTION выполняет три простые, но полезные функции:

• Очищает контакты
• Защищает контакты от химического воздействия атмосферных загрязнений
• Выполняет роль смазки, уменьшая износ покрытий из драгоценных металлов на разъемах

Способ применения:

Раствор Van Den Hul The SOLUTION поставляется в бутылочке 25 мл с кистью для нанесения, которая встроена в завинчивающуюся крышку. Этого объёма хватает на много лет использования. Перед нанесением раствора The SOLUTION на старые, изношенные разъемы рекомендуется предварительно очистить контактные поверхности, тщательно протерев их куском грубой бумаги (никогда не используйте наждачную бумагу!), смоченной в чистом спирте.

Обильно наносить раствор The SOLUTION не требуется. Вполне достаточно просто провести слегка смоченной кистью вдоль контактной поверхности. The SOLUTION не стареет и обеспечивает очистку и долговременную защиту аудио контактов. При частых переключениях одного контактного соединения может возникнуть необходимость повторного применения раствора The SOLUTION.

Отзывы покупателей:

«Пользуюсь уже много лет, раствор легок в использовании. Я очень доволен, знаю, что контакты надежно защищены от окисления, кроме того, применение дает эффективный, долговременный и прогнозируемый результат прежде всего в звуке»

«Я купил эту жидкость, заплатил около 1200 грн, а получил результат на 10000 долларов. У меня нет слов. У меня дорогая аппаратура, там слышна любая мелочь, и для того, чтобы такое улучшение достичь, мне нужно минимум на 10 тысяч евро купить что-то в систему - компонент какой-то или кабель дорогой. При моих компонентах - например, уровень виброразвязок на компоненте по 3000 евро, акустический кабель за 12000 евро, влияние этого раствора не просто заметно лучше, а эта жидкость дала такой фантастический результат! Это просто другая аппаратура! Я хочу сказать спасибо большое!!!»

«Потрясающая вещь... Смазал пока межблок, акустические и звук вообще другой... Намного глубже, детальней, и самое главное, что появились новые детали, которых я не слышал плюс общая детальность намного лучше. Система играет так, как будто я заменил усилок, колонки или ЦАП, а это просто гель ))) Я чуток помазал - включил, жена сразу - мажь все ))) На следующей неделе смажу еще силовики ))) Спасибо!»

Раствор Van Den Hul The SOLUTION, 25 мл, цена за 1 шт. - $44

Контакты:
Аудио видео кабели и аксессуары для Hi-Fi и Hi-End компонентов iprostir.com
Личные сообщения на форуме или по телефону: +38 050 703 42 24 - Михаил
E-mail: zakaz@iprostir.com, Skype: iprostir, Viber: +38 050 703 42 24
Доставка: Новая Почта / Укрпочта
Вкладення
1.jpg
2.jpg
3.jpg


Останній раз піднімалось Iprostir на 22 листопада 2023, 20:42.
Аудіо-відео кабелі та аксесуари для Hi-Fi та Hi-End компонентів,
майстерня з виготовлення та ремонту кабелів https://iprostir.com
Відповісти

Повернутись до “Інше”