Продано.

Архів завершених лотів барахолки
vltk
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 933
З нами з: 19 листопада 2011, 22:03
Звідки: Киев
Подякував: 189 разів
Подякували: 632 разів

Продано.

#1

Непрочитане повідомлення vltk »

Продано.

Продается 4K (UHD) медиасервер/плейер Sony FMP-X1. Стоил тогда, осенью 2013 в штатах – 700у.е. (здесь на Пермико больше 1000у.е). Покупался в предположении смотреть НетФликс по сети. В связи с разными обстоятельствами вообще не использовался, новый. Очень интересный дизайн в стиле модерн/техно или под минимализм. Внутри 2ТБ жесткий диск с 10 полными худ.фильмами в разрешении 4К производства Сони Пикчерс + набор разных др.фильмов (не художественных), говорят до 50шт. В м/серверу по юсб можно подключать внешний диск (2,3,4 и больше ТБ), который сонька отформатирует в свой формат и позволит на него сохранять покупаемые из сети (с серверов Сони) художественные фильмы и сериалы в UHD. Плейер был выпущен только для штатовского рынка и чтоб работал здесь необходимо 2а условия – только Сони UHD телевизор и IP адрес страны должен быть штатовский – это по железу. По оплате, зарегистрированный плательщик карточки должен быть со штатов (сама эмитированная карточка). На AVC форумах Великобритании расписано как это делали англичане, чтоб смотреть. У нас тоже знаю человека, который так смотрел и смотрит на таком же плейере. Сейчас вышли новые модели 5Х для Европы и 10Х для штатов, где добавили возможность кроме соневских серверов арендовать/покупать контент с НетФликс. И добавили вроде возможность подключать плейер не только к соневским 4К теликам. Также добавили технически вывод контента 4К с частотой 60к/с, для игр, в нашем только 30, что достаточно для кино. Идет без пульта, управление с мобилок любых хперий, андроидов (таблетка) и насчет йфонов не знаю, но наверное тоже. Прошивка в нем стоит из ранних, на дату продажи и поэтому его надо обновить до последней (делает это сам), возможно c ней уже тоже можно получить допуск к контенту НетФликса.
В комплекте внешний блок питания, порядка 18в.
Так как люди и имевшие, пользовавшие и не пользовавшие, а просто имевшие его, сейчас покупают новые плейера сони, то этот продается мной за очень дешево. Я хочу за него без торга 115у.е., цена самовывоза, Киев, центр.
Кому может быть интересно за такую деньгу:
1. Всем владельцам ТВ Сони UHD, на попробовать и на посмотреть и иметь/владеть 10 полноценных 4К фильмов
2. Им же, подключившись и организовав схему имитации нахождения в штатах для аренды и покупки фильмов в 4К
3. Всем желающим просто его разобрать, вытащить жесткий диск на 2ТБ себе в пользование, а корпус использовать под китайские наборы хайрез/дсд цапов – корпус с таким дизайном от сони, отдельно за 100 баков не купишь – вещь стильная и приятная на ощупь и на «глаз».
4. Ну и спецам на предмет увлекательной попытки создания имитатора шары сервера. Главное, что хдсп 2.2 в нем есть. И вроде в тырнете какой-то екзишник анлока имеется, не пробовал.

Ну и поскольку, запрашиваемая мной цена равна стоимости частей по самой низкой оценке, никаких консультаций, содействий в запуске, в знакомстве с теми, у кого работает или идей по разлочке, давать не буду. Ниже просто пара ссылок, остальное, кому охота знать больше или интересно повозиться, ищите сами в сети.
Т.е. продается новым, не пользованным, как есть.
http://permyco.com.ua/catalog.php?view=1230
_ http://neckcasino.cz/softload1/fmp-x1-sony-crack.html (удалить нижний дефис перед началом ссылки), запуск файлов с данного типа сайтов, на ваш собственный риск, не рекомендую ходить по варезным сайтам.

И уже традиционно, только для зарегистрированных здесь не менее 3х месяцев, эксклюзивная цена = 110у.е. :)

Связь через ЛС, дам мобильный или vltky%yahoo.co.uk (заменить % на @).

Продано.


Останній раз піднімалось vltk на 03 грудня 2015, 02:03.
Закрито

Повернутись до “Архів”