купил модуль Irde Cloaked CA CI+ для DVB-T2

Обговорення відеотехніки, фільмів, відеокліпів, концертів та всього з ними пов'язаного
Снусмумрик
новенький
Пости в темі: 1
Повідомлень: 82
З нами з: 27 листопада 2011, 13:52
Звідки: Киев
Подякував: 132 разів
Подякували: 45 разів
Вік: 48

купил модуль Irde Cloaked CA CI+ для DVB-T2

#1

Непрочитане повідомлення Снусмумрик »

Прошу помощи у форумчан, купил модуль условного доступа Irdeto Cloaked CA CI+ для DVB-T2, а телевизор каналы не находит ни одного. Подозреваю что это из-за того что у меня модель Панасоник P50VT50, а не PR50VT50 (без буквы R, те у меня "серая" модель, а русскую прошивку залил уже продавец, тогда была существенная разница в цене). В инете инфа по встроенным тюнерам отличается тем более модели сняты, а верная инфа есть только по "белым" моделям на официальном сайте.
Причём сам модуль пока и не при чём я так понимаю, тк для поиска каналов он и не нужен, просто сам тюнер DVB-T в моей модели бесполезен верно?
Спасибо за ответы.
«Вы звуковик?» — Да, — ответил глухой. (с)
Аватар користувача
odesat
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 131
З нами з: 21 грудня 2010, 00:46
Звідки: Одесса
Подякував: 10 разів
Подякували: 143 разів
Вік: 60

Re: купил модуль Irde Cloaked CA CI+ для DVB-T2

#2

Непрочитане повідомлення odesat »

1. проверяем прием эфирных аналоговых каналов - убеждаемся, что антенна есть и работает :)
особо смотрим на качество приема дециметровых каналов - цифра в этом диапазоне
2. пробуем прописать цифровые формата Т - в Киеве еще есть, если верить таблице
http://ukrtvr.org/efir-po-naselenikh-punktakh/32/279
3. проверяем частоты Т2 - если телик их не берет - внешний тюнер решает (антенна и норм. уровень сигнала все равно нужны :rolleyes: )
- в Одессе, к примеру, без всяких модулей можно смотреть 8 каналов Т2 - они без кода
Відповісти

Повернутись до “Відеотехніка / Фільми / Відеокліпи / Концерти”