Высоцкий . Спасибо, что живой

Обговорення відеотехніки, фільмів, відеокліпів, концертів та всього з ними пов'язаного
Yaroslaw
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 3866
З нами з: 24 листопада 2011, 22:29
Звідки: Славутич
Подякував: 6710 разів
Подякували: 2982 разів
Вік: 50

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#51

Непрочитане повідомлення Yaroslaw »

Макс Штирлиц писав:Вить а что Ряшин продюссирует ?
Мне любопытно просто


http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1190284/
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 3
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13927 разів
Вік: 56

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#52

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Понял , ужас ) разве кроме Япончика
Аватар користувача
Micr0
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 3619
З нами з: 24 листопада 2010, 19:55
Подякував: 1490 разів
Подякували: 2549 разів
Вік: 59

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#53

Непрочитане повідомлення Micr0 »

сериалы и фильмы, снятые (или заказанные) Интером. короче, херня полная.
Аватар користувача
Micr0
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 3619
З нами з: 24 листопада 2010, 19:55
Подякував: 1490 разів
Подякували: 2549 разів
Вік: 59

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#54

Непрочитане повідомлення Micr0 »

Макс Штирлиц писав:Понял , ужас ) разве кроме Япончика

на самом деле и про Япончика херня. выручает разве что местный колорит. так тогда лучше рассказы Бабеля почитать про прототип Япончика - короля Беню Крика. :)
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 4340
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2034 разів
Подякували: 6036 разів
Вік: 69

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#55

Непрочитане повідомлення mvv »

Офф:
Интер херня полная, за редким исключением, далее - автоматически..
Три года,как не смотрю
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
Шерех
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 1218
З нами з: 20 листопада 2011, 08:28
Звідки: звідсіля
Подякував: 680 разів
Подякували: 2769 разів
Контактна інформація:

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#56

Непрочитане повідомлення Шерех »

konrats писав:А скачать где уже есть возможность? Можно в личку


а можно и не в личку : http://kinozal.tv/details.php?id=910270

скачал, с трудом досмотрел (несколько раз было желание выключить). С мнением Пучкова (Гоблина) http://www.youtube.com/watch?v=tZkiKw_1 ... r_embedded абсолютно согласен.

Могу только добавить : сынок Высоцкого ( вроде как автор сценария ) - дурак и сволочь.
На звук и цвет товарища нет !
уже так: http://i.piccy.info/i7/992369e38a1c58ea ... laia_1.jpg
Аватар користувача
Serg
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1809
З нами з: 08 лютого 2011, 18:47
Звідки: Kiev
Подякував: 869 разів
Подякували: 916 разів
Вік: 65

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#57

Непрочитане повідомлення Serg »

Micr0 писав:Вы правда так думаете?
я смотрю в 99% случаев российское ТВ. так вот очень хорошо помню, когда и за что закрыли Ходорковского. все началось с его заявления по ТВ о том, что он намерен баллотироваться в президенты. и это в тот момент, когда Путин шел на свой первый срок. после второго интервью у него начались проблемы. а Вам скормили красивую сказку про нехорошего олигарха. и Вы ее скушали. так вот, если бы Ходорковский не полез в зал*пу, то до сих пор бы был хорошим и правильным олигархом как Абрамович и прочие.
и еще, Москва - не Россия, а Россия - не Москва. Москва - это государство в государстве.

"Плохие аллигархи " звучит примерно так же как "хорошие разбойники от Робин Гуда" :biggrin: У мну двоюродный брат в Москве как раз из тех самых которых аллигархами кличут.Если интересно могу кое-что поподробнее -губернатор Чукотки в 99 привлек полковника Путина и привел к так называемым шести банкирам ( Ходорковский ,Гусинский ,Березовский .. )которые на тот момент контролировали семью (Ельцин ,дочь ,зять etc) и соответственно Российские активы(в руках ОРТ ,Аэрофлот,Ваз,Сибирь,Урал ,алмазы,нефть ,газ etc) для смены подизносившегося в край Ельцина .Путин должен был стать карманным презиком для корпоративного спользования.Когда Путин вдруг показал зубки -Ходорковский энд компани сформировали план по свержению строптивца -создаем партию ,заходим в думу ,душим политически и экономически.Что потом началось все помнят.Путин не царь всей горы- он отдал экономику тем кто обещает не лезть в политку.Это что касается Ходорковского ,а если будет интересно я Вам очень подробно в лицах и фактах расскажу как вся эта кампашка (во главе с Березой)подняла Чечню и зарабатывала на войне .Масхадов ,Дудаев и другие тогдашние чешские руководители не были фанатами незалэжности от России, а просто вынужденны были это все возглавить.Они были только "пальцы" .Вспомните весь это бред -войну то начинали ,то прекращали когда осталось добить остатки в "незеленых" горах ,потом опять по новой и сколько бессмысленных действий с обоих сторон ...Впрочем ветка не о том.
Критиковать - это указывать автору, как бы сделал я, если бы умел....
игвин
новенький
Пости в темі: 10
Повідомлень: 68
З нами з: 25 листопада 2011, 21:26
Звідки: Ростов-на-Дону
Подякував: 23 разів
Подякували: 90 разів
Вік: 66
Контактна інформація:

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#58

Непрочитане повідомлення игвин »

Рецензии на фильм "Высоцкий" на Кинопоиск.ру.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/522036/

Все: 371
Положительные: 224 Процент: 67.3%
Отрицательные: 96
Нейтральные: 51
Аватар користувача
Micr0
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 3619
З нами з: 24 листопада 2010, 19:55
Подякував: 1490 разів
Подякували: 2549 разів
Вік: 59

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#59

Непрочитане повідомлення Micr0 »

Serg писав:Это что касается Ходорковского ,а если будет интересно я Вам очень подробно в лицах и фактах расскажу как вся эта кампашка (во главе с Березой)подняла Чечню и зарабатывала на войне .Масхадов ,Дудаев и другие тогдашние чешские руководители не были фанатами незалэжности от России, а просто вынужденны были это все возглавить.Они были только "пальцы" .Вспомните весь это бред -войну то начинали ,то прекращали когда осталось добить остатки в "незеленых" горах ,потом опять по новой и сколько бессмысленных действий с обоих сторон ...Впрочем ветка не о том.

я был в Чечне в Гудермесе, когда еще не было ни Березовского, ни Ходорковского - перед распадом СССР. мы там выступали на всероссийском музыкальном фестивале.
нас, музыкантов, тогда к себе в гости на ужин пригласил секретарь горкома комсомола Салман Радуев (да-да, тот самый). так вот - там уже начиналось, еще тогда. а бабло кто-то зарабатывает на войне всегда. не надо здесь дешевый пропагандистский путинский пиар устраивать.
Аватар користувача
Serg
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1809
З нами з: 08 лютого 2011, 18:47
Звідки: Kiev
Подякував: 869 разів
Подякували: 916 разів
Вік: 65

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#60

Непрочитане повідомлення Serg »

Micr0 писав:я был в Чечне в Гудермесе, когда еще не было ни Березовского, ни Ходорковского - перед распадом СССР. мы там выступали на всероссийском музыкальном фестивале.
нас, музыкантов, тогда к себе в гости на ужин пригласил секретарь горкома комсомола Салман Радуев (да-да, тот самый). так вот - там уже начиналось, еще тогда. а бабло кто-то зарабатывает на войне всегда. не надо здесь дешевый пропагандистский путинский пиар устраивать.

Не переворачивайте- никакой пр никто не устраивает -это ответ на реплику о плохих 'аллигархах" .И я не фанат ни Путина ни других царей СНГ в т.ч. и нашего .В этой истории нет хороших или плохих ...есть бабло и разные к нему пути.Есть пути кровавые а есть не очень ...ЗЫ На Кавказе начиналось еще при царе -горохе когда его завоевали а потом не знали что делать ....А в конце 90х там подогрели ручки хорошо ,бабла из бюджета вагонами отпиливали -или не слышали об этом?
Востаннє редагувалось 09 січня 2012, 22:29 користувачем Serg, всього редагувалось 1 раз.
Критиковать - это указывать автору, как бы сделал я, если бы умел....
Аватар користувача
Micr0
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 3619
З нами з: 24 листопада 2010, 19:55
Подякував: 1490 разів
Подякували: 2549 разів
Вік: 59

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#61

Непрочитане повідомлення Micr0 »

Serg писав:Не переворачивайте- никакой пр никто не устраивает -это ответ на реплику о плохих 'аллигархах" .

тогда читайте мысль, а не одно слово в сообщениях оппонентов.
"плохие" и "хорошие" олигархи - это как их представляет власть народу. вот что имелось ввиду. а не то, кто они на самом деле есть, ибо у всех нынешних нуворишей руки в крови - у кого больше, у кого меньше, но у всех без исключения.
Аватар користувача
Serg
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1809
З нами з: 08 лютого 2011, 18:47
Звідки: Kiev
Подякував: 869 разів
Подякували: 916 разів
Вік: 65

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#62

Непрочитане повідомлення Serg »

Micr0 писав:тогда читайте мысль, а не одно слово в сообщениях оппонентов.
"плохие" и "хорошие" олигархи - это как их представляет власть народу. вот что имелось ввиду. а не то, кто они на самом деле есть, ибо у всех нынешних нуворишей руки в крови - у кого больше, у кого меньше, но у всех без исключения.

Да ладно , нашли мы тему )Лучше о чем нибудь нормальном ....
Критиковать - это указывать автору, как бы сделал я, если бы умел....
игвин
новенький
Пости в темі: 10
Повідомлень: 68
З нами з: 25 листопада 2011, 21:26
Звідки: Ростов-на-Дону
Подякував: 23 разів
Подякували: 90 разів
Вік: 66
Контактна інформація:

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#63

Непрочитане повідомлення игвин »

Фильм спорный, много разных мнений.
На сайте Кинопоиск.ру рецензии.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/52 ... w_info/ok/

Все:372
Положительные: 224
Отрицательные: 97
Процент положительных: 67.1%
Нейтральные: 51
Аватар користувача
Шерех
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 1218
З нами з: 20 листопада 2011, 08:28
Звідки: звідсіля
Подякував: 680 разів
Подякували: 2769 разів
Контактна інформація:

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#64

Непрочитане повідомлення Шерех »

то, что действительно заслуживает внимания :

Зображення
три диска - три документальных фильма, сделанных в своё время поляками и югославами, интервью, песни, кинопробы, выступление по ТВ Югославии, фрагменты "Гамлета" ( оказывется этот спектакль полностью снят на киноплёнку и сохранился ), много в цвете :
http://kinozal.tv/details.php?id=896798

Это - настоящий, живой Высоцкий.
На звук и цвет товарища нет !
уже так: http://i.piccy.info/i7/992369e38a1c58ea ... laia_1.jpg
Аватар користувача
ЖивойЗвук
Пости в темі: 1
Повідомлень: 35
З нами з: 19 січня 2012, 08:57
Звідки: Сумы
Подякував: 35 разів
Подякували: 35 разів
Вік: 41

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#65

Непрочитане повідомлення ЖивойЗвук »

вечно молодые мёртвые герои стоят дороже :Smile207:
Аватар користувача
Chega
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1966
З нами з: 23 листопада 2011, 09:31
Подякував: 2143 разів
Подякували: 2543 разів
Вік: 55

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#66

Непрочитане повідомлення Chega »

Дождался в HD и таки посмотрел.
Даже нечего сказать после просмотра,
и герой резиновый какой то,
сходство только поверхностное.
Кто не видел, ничего не потерял. :negative:
"Не такі страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5II26I3 Вінниця
Аватар користувача
вада
Пости в темі: 1
Повідомлень: 48
З нами з: 21 лютого 2011, 12:17
Звідки: Киев
Подякував: 1 разів
Подякували: 7 разів
Вік: 61

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#67

Непрочитане повідомлення вада »

я думаю про Высоцкого уже не кому снимать,тем более если стараться повторить его внешность или еще хуже показывать ту реальность,все делается без Души Без Души Высоцкого,и песни нельзя исполнять как их сейчас исполняют,выйдут и как из пулемета проторохтят,нельзя даже его тембром петь,это не правильно. На мой взгляд сегодня можно снимать кино о том как становятся личностями,или просто людьми, благодаря Высоцкому.А самый хороший пример,и на мой взгляд единственный пока,это как спел о Владимире Высоцком Александр Градский.
Вот пока так .
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 4200
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1509 разів
Подякували: 5701 разів
Вік: 68

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#68

Непрочитане повідомлення spiridon »

вчера смог в качестве посмотреть фильм о человеке .перед творчеством которого ,преклонялся с детских лет... полный отстой ,левый сценарий ,актеры не спасли,как ни старались -вообщем согласен со всеми негативными высказываниями наших форумчан -чисто разочарование года...
игвин
новенький
Пости в темі: 10
Повідомлень: 68
З нами з: 25 листопада 2011, 21:26
Звідки: Ростов-на-Дону
Подякував: 23 разів
Подякували: 90 разів
Вік: 66
Контактна інформація:

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#69

Непрочитане повідомлення игвин »

вада писав: На мой взгляд сегодня можно снимать кино о том как становятся личностями, или просто людьми, благодаря Высоцкому.
Если фильм не об этом - тогда о чём?
Там в фильме у каждого - есть момент выбора, и даже не один.
И каждый свой выбор делает. Это только мне заметно?

вада писав:А самый хороший пример, и на мой взгляд единственный пока, это как спел о Владимире Высоцком Александр Градский.
Вот пока так .

Я совсем не был с ним знаком. Но о друге мечтал таком...
Почему я согласен с вами сейчас, и не согласен в мнении о фильме?
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 4200
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1509 разів
Подякували: 5701 разів
Вік: 68

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#70

Непрочитане повідомлення spiridon »

ну если пытаться на дешевый фильмец натянуть еще и философию,то это просто смешно ... это шо лохам показывать,с одной извилиной ? Что это фильм может пробуждать ? какой выбор ? между героизмом или подлостью? так это даже если подразумевалось ,выполнено очень дешево и притянуто за уши...если мы любим Высоцкого по его гениальным песням и ролям в кино и театре .то мы не знаем кто он был по жизни...так себе отрывочные факты ,наркота ,заграничные телки .мерсы первые -може он был таким же мудилой как Пушкин и Лермонтов ?
Аватар користувача
Serg
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1809
З нами з: 08 лютого 2011, 18:47
Звідки: Kiev
Подякував: 869 разів
Подякували: 916 разів
Вік: 65

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#71

Непрочитане повідомлення Serg »

Кем он был ... человеком и богом. Примерно как Иисус (для многих)...только не проповедовал на площадях , а пел стихи /И распяла его как Христа совецкая империя только не гвоздями ,а тонко издеваясь/
Критиковать - это указывать автору, как бы сделал я, если бы умел....
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 4200
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1509 разів
Подякували: 5701 разів
Вік: 68

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#72

Непрочитане повідомлення spiridon »

серега .кончай травить ... пол страны пахало у мартенов,поднимало целину,рубило уголь,добывало нефть в сибири- а мы пели ,бухали,кололись и ни в чем себе не отказывали в столице этой самой империи,да еще и за границу -в париж ездили как к себе домой ,Гамлета играли .в кино снимались самом высокопробном -шо могла сделать империя с талантом? Сам себя и загнал,царство небесное...
Аватар користувача
Serg
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1809
З нами з: 08 лютого 2011, 18:47
Звідки: Kiev
Подякував: 869 разів
Подякували: 916 разів
Вік: 65

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#73

Непрочитане повідомлення Serg »

Если бы он в шахте рубал уголек мы бы могли и не знать ничего) Загнал себя... как волк на чужой охоте .Все эти парижы и мерседесы в итоге ему" как в бане лыжи". А империя понимала что великий, но свободный от идеолохий и слегка к обрыву то подталкивала -то снимали с роли то в париж не пускала. Звания даже" заслуженный " не дали .А много его издавали или легально на концерты приглашали ?ЗЫ Разный у нас у каждого Высоцкий /Я про своего .Спора тут не будет больше.
Критиковать - это указывать автору, как бы сделал я, если бы умел....
Аватар користувача
Savik
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 1307
З нами з: 21 листопада 2011, 10:53
Звідки: Одесса
Подякував: 1287 разів
Подякували: 3082 разів
Вік: 63

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#74

Непрочитане повідомлення Savik »

Вот чего не могу понять, так всего "балагана" вокруг этого фильма. Похож-не похож, правда-неправда, такой - нетакой, сякой!!! Высоцкий, как и Есенин, Маяковский и прочие властители душ у каждого свой в зависимости от того за какие струны дергает внутри их поэзия, песни, все творчество. Высоцкий сибирского водителя-дальнобойщика или золотоискателя не есть Высоцкий очкастого гения из закрытого свердловского НИИ, нельзя примирить в одном образе: - Высоцкого от заполярных летчиков и Высоцкого от столичной либеральной интеллигенции. Даже в мемуарах ближайших друзей и "сокоешников" нет ничего схожего, единого и цельного. Высоцкий Вадима Туманова не имеет ничего общего с Высоцким Михаила Шемякина.
И уж, конечно, Высоцкий-человек это не киношный Глеб Жеглов и тем более не Иисус с гитарой. Никто его не распинал. Он сам нашел свой путь на Голгофу и самостоятельно туда добрался.
При каждой власти(царе) были свои "юродивые", которым многое дозволялось произносить вслух и даже делать, но цепь при этом имела определенную длину.
А фильм сам по себе простая история про столичных козырных "лабухов", проще было бы назвать это типа "Ласковым маем", но в заголовок вынесено имя Владимира Семеновича. Напрасно, думаю.
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.
Аватар користувача
Serg
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1809
З нами з: 08 лютого 2011, 18:47
Звідки: Kiev
Подякував: 869 разів
Подякували: 916 разів
Вік: 65

Re: Высоцкий . Спасибо, что живой

#75

Непрочитане повідомлення Serg »

Savik писав: И уж, конечно, Высоцкий-человек это не киношный Глеб Жеглов и тем более не Иисус с гитарой. Никто его не распинал. Он сам нашел свой путь на Голгофу и самостоятельно туда добрался.

Если быть точным то и Иисус сам на Голгофу свой путь выбрал.Высоцкий хорошо понимал каким даром обладал и до последней капли отдал себя людям а не стал вечным кобзоном с "Малой землей -талой водой". Это или понимаешь или скорее чувствуешь или... нет, поэтому и с Вами далее спорить не хочу.
Критиковать - это указывать автору, как бы сделал я, если бы умел....
Відповісти

Повернутись до “Відеотехніка / Фільми / Відеокліпи / Концерти”