Актёры которые нам нравятся.

Обсуждение видеотехники, фильмов, видеоклипов, концертов и всего с ними связанного

Re: Актёры которые нам нравятся.

Непрочитанное сообщение IceDaddy » 13 июл 2017, 15:02

Актеры из новой школы уже не те что были раньше , актерское мастерство и режиссура уже не та фильмов хороших мало , Мой преподаватель по режиссуре Mark Travis сказал мне сейчас большая часть фильмов выпускается с расчетом на аудиторию тинейджеров ,они основной доход и боссам это выгодно . Старые преподаватели режиссуры еще есть но они тоже не вечны , мой первый препад Mark Travis еще в 1972 году натаскивал Роберта Де Ниро, вот золотая школа кино , на наших просторах все совсем плохо но потенциал к хорошим картинам у нас все же есть , нужен опыт и финансы .
IceDaddy
новичок

Цитата

Непрочитанное сообщение Neprus » 09 дек 2017, 11:02

Скончался актер Леонид Броневой
http://gordonua.com/news/culture/skonch ... 21234.html
Neprus
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение alex-rael » 08 мар 2018, 17:59

Був в наших краях Жан Рено. Залишив про себе дуже хороше враження в тих, хто його бачив. Жодній людині не відмовив у фотосессії, спілкуванні, автографі. Сам жив у приватному готелі аскетично та просто. У фільмі Закарпаття було "Канадою".
https://politeka.net/ua/news/609632-pos ... ovedeniem/
Вложения
alex-rael
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение Neprus » 12 мар 2018, 17:41

Умер Олег Табаков.
Neprus
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение mihail » 12 мар 2018, 20:43

Ну і Х.. з ним !
Одним Г // , з тих
хто підтримав агресію пуйла проти України стало менше !
Абсолютно ніякої печалі !
mihail
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение Neprus » 13 мар 2018, 13:13

Такой ещё панегирик:
«Власть, государственный порядок часто должны исполнять печальные, кровавые обязанности, но у Поэта, слава Богу, нет обязанности их воспевать» - написал Петр Андреевич Вяземский после прочтения стихотворений Александра Сергеевича Пушкина «Клеветникам России» и «Бородинская годовщина». И это была ещё самая мягкая реакция уважавших себя людей на позорное прославление уничтожения Варшавы русскими войсками генерала Паскевича - многие тогда просто перестали замечать Пушкина и подавать ему руку.
Когда Николай Алексеевич Некрасов восславил другого палача Польши, генерала Муравьева-«вешателя», русская интеллигенция долго пребывала в оцепенении, а сам автор позорных стихов оправдывался желанием спасти журнал «Современник» от закрытия.
А это были не актеры, а великие поэты. Властители дум. Властители дум, жившие до большевиков. При большевиках властителей уже не было. Были инженеры человеческих душ и завсегдатаи кремлёвских концертов.
Души опустошены. Концерты опошлены. А мы все ещё пытаемся судить таких наших недавних кумиров, как Олег Павлович Табаков, по аршину Александра Сергеевича Пушкина, написавшего «Клеветникам России» и «Бородинскую годовщину».

https://www.facebook.com/portnikov/post ... nref=story
Neprus
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение Savik » 13 мар 2018, 15:20

mihail писал(а):Ну і Х.. з ним !
Одним Г // , з тих
хто підтримав агресію пуйла проти України стало менше !
Абсолютно ніякої печалі !

Это Вы напрасно так!
Вот в подвале наши "прекрасные люди, родители, друзья, дети, коллеги......," рвут на себе майки-тельняшки по Коту Матроскину. Целую ветку запостили для эпитафий по старшему брату, покинувшему их на произвол судьбы и бездуховности.
Кто же сейчас сможет так по отечески приласкать их безродных незлим тихим словом:
"-Это ж нужно, чтобы кто-то из обитателей этой страны изнутри что-то понял. Я вам так скажу: стыдно за те мерзости, которые они делают, убивая людей и разрушая их жилища. А так, откликаться на них... Я махнул рукой, несмотря на то, что у меня одна четверть крови украинская, –..., это вызывает чувство неловкости и стыда". "Я жалею их, понимаете? Они в каком-то смысле убогие. А сейчас я совсем такую сакраментальную мысль вам скажу. Беда же настоящая заключается в том, что во все времена их лучшие представители интеллекта, литературы – они по сравнению с русскими были где-то на второй или третьей позиции"
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.
Savik
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение mihail » 13 мар 2018, 18:27

Савік ,
та я вчора і в підвалі такий же пост написав , з дуже схожим змістом
Тільки максимально толерантно вимовився ,
мовляв мені "никак " і навіть більше , за його підтримку агресії
Толерантно для того , що б мій пост залишили -
ще й написав - що я маю право висловити свою думку !
Так як і завжди , харьківська вата , особливо та що в циліндрі :biggrin:
мене обгадила , ще підключилась полтава, як же без неї :)
Ну, а накінець ЇХ модер стер мій пост -
вкотре показавши , яку політичну лінію гнуть та підтримують на тому форумі ////
mihail
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение Fundorin » 28 мар 2018, 21:29

R.I.P.
Не бойся друга который критикует, а врага который лестно поет. Китайская пословица
Fundorin
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение mihail » 28 мар 2018, 21:49

Фандорин
почитай тему в підвалі про нього
і там пост Медведева -

а потім подумай для чого тут постити про таких
mihail
ветеран

Цитата