Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

Обговорення аудіо апаратури та компонентів
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#101

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Grigoriy13 писав:Истинная правда, так и есть! Все точь в точь! И это еще явно поскромничали. Заметьтте, в этой статье ни слова про Филипс, т.к. и сравнивать нечего. :yahoo:

Хорош рекламировать свой Квод! :biggrin:
А то я щас как понапишу про Филипсы так, что аж у Квода в носу закрутит! :rofl:
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
Yur
в кращому місці
Пости в темі: 14
Повідомлень: 944
З нами з: 27 листопада 2010, 09:02
Звідки: Луцк
Подякував: 129 разів
Подякували: 1387 разів
Вік: 65

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#102

Непрочитане повідомлення Yur »

kelevra777 писав:Ну,и как Вам теперь верить? :acute: :biggrin: Еще один признак....О,еще и Талмуд(прости,Боже,за сквернословие!)имеется,да еще и в семи томах!Это уже явно не простое совпадение ;) А синагоги Вы в Горловке не видели потому что:
а)Её там нет;
б)Даже если б она там и была,то Вы бы всё равно не увидели-Вы ж в пятидесяти километрах были! :biggrin:
Или Вы в подзорную трубу Горловку разглядывали,в надежде,всё-таки,отыскать эту самую синагогу? :shok: :biggrin:
Хотели Талмуд на место вернуть? :rofl:Или продать? :rofl:

Да не надо мне верить!Я ж не просил мне верить Вас.А вернулся я в тему единственно для того,чтобы пообщаться и поучиться у людей умных и опытных.Как,например,вернуть Талмуд туда,где его никогда не было? :shok:
Теперь можно только продать.Я даже знаю кому!Тем "христианам",которые вчерашний праздник Введения во храм,наверняка считают "своим",не задумываясь,кого и в какой храм вводили более двух тысяч лет тому...

Ну,ладно.про Квод лучше.
Да,действительно,ЦДМ-9 требует периодической замены шестерни привода(и вообще все такого рода аппараты).Если это единственное препятствие,то такая шестерня продается всегда,стоит недорого.Я,кстати,такие заказывал и для Квода67-го,и для своего Сагдена СДТ-1.Ничего там сложного нет.
А то,что они с Филипсом совершенно в разных категориях - факт!Тут надо просто сесть и выбрать.Всего и делов то...
Аватар користувача
Grigoriy13
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 2448
З нами з: 15 листопада 2011, 22:35
Звідки: Мариуполь
Подякував: 3236 разів
Подякували: 2008 разів

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#103

Непрочитане повідомлення Grigoriy13 »

Конечно Денон, всенепременно! Поиск сразу выдает "DENON DCD-1560 п..ц голове?", но это не страшно, ведь стоит он недорого, оставшихся ресурсов как раз на новую голову хватит. Или сразу два Денона берите. :ok:
Аватар користувача
janikol
новенький
Пости в темі: 3
Повідомлень: 80
З нами з: 27 листопада 2011, 16:46
Звідки: Мариуполь
Подякував: 30 разів
Подякували: 36 разів

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#104

Непрочитане повідомлення janikol »

Yur писав:Тут надо просто сесть и выбрать.Всего и делов то...

Денон 1560, Квод и Фил... все три апарата находятся в Мариуполе... можно сравнить, ...ставлю 1000$ на мой Денон :)
дорогу осилит идущий
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#105

Непрочитане повідомлення nem2007 »

kelevra777 писав: Мне бы кто подсказал,какой более универсальный сидюк-Денон 1560,или 1500II.Был бы признателен,а то пока только два мнения на этот счет,причем противоположные...

Оба отличные сидюки. Даже не знаю какой бы был предпочтительней. По дизайну я бы выбрал все-таки 1560 :)
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#106

Непрочитане повідомлення nem2007 »

janikol писав:ставлю 1000$ на мой Денон :)

Небось переделанный?
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#107

Непрочитане повідомлення cosmos »

Офф:
kelevra777 писав:Да это просто у него Квод такой есть,вот и нахваливает он его,ведь продать нужно :biggrin:

по-видимому не только ему
:biggrin:
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
Аватар користувача
Nick Cave
учасник
Пости в темі: 13
Повідомлень: 179
З нами з: 30 листопада 2011, 21:49
Звідки: г.Харьков
Подякував: 7 разів
Подякували: 62 разів
Вік: 35
Контактна інформація:

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#108

Непрочитане повідомлення Nick Cave »

janikol писав:Денон 1560, Квод и Фил... все три апарата находятся в Мариуполе... можно сравнить, ...ставлю 1000$ на мой Денон :)

А вот это цэкаво :good:
Я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов.
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#109

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Grigoriy13 писав:Конечно Денон, всенепременно! Поиск сразу выдает "DENON DCD-1560 п..ц голове?", но это не страшно, ведь стоит он недорого, оставшихся ресурсов как раз на новую голову хватит. Или сразу два Денона берите. :ok:

Вот никогда не понимал и не понимаю продобных постов от людей, которые тем более опытные в технике. :shok:

Тогда исходя из этой логики следует при покупке Б/У старого авто - покупать всем ДВА или запасной к нему движок. Вдруг у одного движок сткукнет? :fool2:
Через мои руки прошло очень много аппаратов на базе KSS-151A , но НИ РАЗУ не было случаев с выходом из строя лазерного пикапа.
Да и они крайне редко выходят из строя. Нужна бывает иногда чистка, ГРАМОТНАЯ ЮСТИРОВКА и пр., но никак не замена лазера!
Востаннє редагувалось 05 грудня 2011, 22:11 користувачем nem2007, всього редагувалось 3 разів.
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
janikol
новенький
Пости в темі: 3
Повідомлень: 80
З нами з: 27 листопада 2011, 16:46
Звідки: Мариуполь
Подякував: 30 разів
Подякували: 36 разів

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#110

Непрочитане повідомлення janikol »

Nick Cave писав:А вот это цэкаво :good:

пока подождем... может кто на свой Квод больше поставит
дорогу осилит идущий
kelevra777
новенький
Пости в темі: 26
Повідомлень: 71
З нами з: 19 листопада 2011, 19:41
Звідки: Горловка.
Подякував: 28 разів
Подякували: 8 разів
Вік: 38

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#111

Непрочитане повідомлення kelevra777 »

Yur писав:Да не надо мне верить!Я ж не просил мне верить Вас.А вернулся я в тему единственно для того,чтобы пообщаться и поучиться у людей умных и опытных.Как,например,вернуть Талмуд туда,где его никогда не было? :shok:
Теперь можно только продать.Я даже знаю кому!Тем "христианам",которые вчерашний праздник Введения во храм,наверняка считают "своим",не задумываясь,кого и в какой храм вводили более двух тысяч лет тому...

Ну,Вам да Шустеру виднее,где должен Талмуд находиться :biggrin: Кстати,долго Вы отвечали,видно готовились? :biggrin: Консультировались с Савиком на тему"Где-таки должен лежать Талмуд"? :rofl:
Эх,и сегодня вечер на Чердачке удался!Надо у Жени спросить,какая к этому примета :)
И за это-спасибо Вам,Юрий!Это уже без иронии-надоело...Вы интересный оппонент и я бы с удовольствием пообщался с Вами в жизни.Затронули бы тему религии-думаю,был бы интересный разговор...
Если чем обидел-не серчайте :drinks:
Аватар користувача
Yur
в кращому місці
Пости в темі: 14
Повідомлень: 944
З нами з: 27 листопада 2010, 09:02
Звідки: Луцк
Подякував: 129 разів
Подякували: 1387 разів
Вік: 65

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#112

Непрочитане повідомлення Yur »

Nick Cave писав:А вот это цэкаво :good:

Ну так шо там той езды?Зато всё в одном месте послушаете,два-три часа вполне хватит,чтобы понять "свое",а дальше уже шлифовать...
kelevra777
новенький
Пости в темі: 26
Повідомлень: 71
З нами з: 19 листопада 2011, 19:41
Звідки: Горловка.
Подякував: 28 разів
Подякували: 8 разів
Вік: 38

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#113

Непрочитане повідомлення kelevra777 »

janikol писав:Денон 1560, Квод и Фил... все три апарата находятся в Мариуполе... можно сравнить, ...ставлю 1000$ на мой Денон :)

Когда будете сравнивать-возьмите и меня! :yahoo: Не в жюри,не подумайте!Просто послушать хочется :blush:
Аватар користувача
Grigoriy13
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 2448
З нами з: 15 листопада 2011, 22:35
Звідки: Мариуполь
Подякував: 3236 разів
Подякували: 2008 разів

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#114

Непрочитане повідомлення Grigoriy13 »

Тут уже "партии" советчиков собрались, суетятся чтоб я свой Квод не продал. Не волнуйтесь! Мне по барабану, продастся он или нет. Если "советчики" воспринимают мои сообщения здесь так серьезно, то рад им сообщить, что я всего лишь шучу и прикалываюсь. Да разгладятся морщины на ваших лбах! Аминь! :yahoo:
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#115

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Веселая тема тут однако получилась.

Смешались в кучу обсуждения Кводов, Филипсов, Шустеров, Денонов, Кенвудов, евреев, педиков и прочих :rofl:
Тему надо бы явно почистить :biggrin:
Востаннє редагувалось 05 грудня 2011, 22:19 користувачем nem2007, всього редагувалось 1 раз.
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
Yur
в кращому місці
Пости в темі: 14
Повідомлень: 944
З нами з: 27 листопада 2010, 09:02
Звідки: Луцк
Подякував: 129 разів
Подякували: 1387 разів
Вік: 65

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#116

Непрочитане повідомлення Yur »

kelevra777 писав:И за это-спасибо Вам,Юрий!Это уже без иронии-надоело...Вы интересный оппонент и я бы с удовольствием пообщался с Вами в жизни.Затронули бы тему религии-думаю,был бы интересный разговор...
Если чем обидел-не серчайте :drinks:

А чего мне серчать?Обменялись мнениями - и ладно.Будете в наших краях - милости прошу на разговор.Доживу я до Донбасса - заеду в Горловку,мне там всего ничего ехать через Артемовск...Если мимо Виннери удастся проскочить...А то пару раз там и застревал,к Палычу едучи... :)
Аватар користувача
Yur
в кращому місці
Пости в темі: 14
Повідомлень: 944
З нами з: 27 листопада 2010, 09:02
Звідки: Луцк
Подякував: 129 разів
Подякували: 1387 разів
Вік: 65

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#117

Непрочитане повідомлення Yur »

nem2007 писав:Веселая тема тут однако получилась.

Смешались в кучу обсуждения Кводов, Филипсов, Шустеров, евреев, педиков :rofl:
Тему надо бы явно почистить :biggrin:

Правильно!Под нож Шустеров, евреев, педиков...
Правда,хоть на Филипсе,хоть на Кводе,а слушать прийдется-таки евреев.Хоть Ойстраха,хоть Гиллана,хоть Кейва с "Гриндерманом"... :rofl:
kelevra777
новенький
Пости в темі: 26
Повідомлень: 71
З нами з: 19 листопада 2011, 19:41
Звідки: Горловка.
Подякував: 28 разів
Подякували: 8 разів
Вік: 38

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#118

Непрочитане повідомлення kelevra777 »

Yur писав:А чего мне серчать?Обменялись мнениями - и ладно.Будете в наших краях - милости прошу на разговор.Доживу я до Донбасса - заеду в Горловку,мне там всего ничего ехать через Артемовск...Если мимо Виннери удастся проскочить...А то пару раз там и застревал,к Палычу едучи... :)

Спасибо,не премину воспользоваться при случае :good2: :drinks:
И буду искренне рад,если будете гостем моей скромной обители ;)
Аватар користувача
Lyudvig
новенький
Пости в темі: 1
Повідомлень: 51
З нами з: 21 листопада 2011, 22:52
Звідки: Ровно
Подякував: 58 разів
Подякували: 55 разів
Вік: 39

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#119

Непрочитане повідомлення Lyudvig »

kelevra777 писав:Спасибо,не премину воспользоваться при случае :good2: :drinks:
И буду искренне рад,если будете гостем моей скромной обители ;)

Вот видишь, Антон ещё один повод в Ровно приехать :drinks:
А там и Луцк не далеко :Smile225:
***Что за намёки?***
Жизнь прошла, как очередь
За табаком
У некурящего.
kelevra777
новенький
Пости в темі: 26
Повідомлень: 71
З нами з: 19 листопада 2011, 19:41
Звідки: Горловка.
Подякував: 28 разів
Подякували: 8 разів
Вік: 38

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#120

Непрочитане повідомлення kelevra777 »

Lyudvig писав:Вот видишь, Антон ещё один повод в Ровно приехать :drinks:
А там и Луцк не далеко :Smile225:

Да,Сереж,ты прав :good2: В новом году обязательно нагряну! :drinks:
Шутки шутками,а мне тоже сидюк нужен...Кроме Денона 1560 кто еще чего посоветовать может?
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#121

Непрочитане повідомлення cosmos »

Yur писав:Тем "христианам",которые вчерашний праздник Введения во храм,наверняка считают "своим",не задумываясь,кого и в какой храм вводили более двух тысяч лет тому...

Ну,ладно.про Квод лучше.
Да,действительно,ЦДМ-9 требует периодической замены шестерни привода(и вообще все такого рода аппараты).Если это единственное препятствие,то такая шестерня продается всегда,стоит недорого.Я,кстати,такие заказывал и для Квода67-го,и для своего Сагдена СДТ-1.Ничего там сложного нет.
А то,что они с Филипсом совершенно в разных категориях - факт!Тут надо просто сесть и выбрать.Всего и делов то...

Ну то, что первосвященник Захария, ввел в Святое святых Иерусалимского храма Пресвятую Деву, Матерь Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, христиане и без талмуда знают.
А по поводу Квода, я написал лишь для того, что бы разрядить обстановку, в отношении мутный филипс vs супер квод. Все ломается рано или поздно, и все так же ремонтируется.
Вполне вероятно, что Квод лучше Филипса, любого, ведь Филипс это не эталон воспроизведения cd, а всего лишь еще один хороший плеер.
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#122

Непрочитане повідомлення cosmos »

Офф:
Yur писав:Правда,хоть на Филипсе,хоть на Кводе,а слушать прийдется-таки евреев.Хоть Ойстраха,хоть Гиллана,хоть Кейва с "Гриндерманом"... :rofl:

и Авишая Коэна и Шестаковича, и Д. Гилмора и Жанну Агузарову в конце концов.
Востаннє редагувалось 05 грудня 2011, 22:56 користувачем cosmos, всього редагувалось 2 разів.
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
Аватар користувача
Micr0
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 3619
З нами з: 24 листопада 2010, 19:55
Подякував: 1490 разів
Подякували: 2549 разів
Вік: 59

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#123

Непрочитане повідомлення Micr0 »

kelevra777 писав:Шутки шутками,а мне тоже сидюк нужен...Кроме Денона 1560 кто еще чего посоветовать может?

создайте веточку и огласите бюджет - народ подтянется. :)

Офф:
p.s. (без обид) читал в том месте, которое нельзя упоминать, в одной ветке Ваши рекомендации по разводке проводов внутри акустики - если у Вас действительно стоит та модель, которую Вы рекомендовали, то наверное все равно, какой плеер будет играть у Вас в системе. и становится понятно, почему не понравился филипс.
Аватар користувача
nazar
слухач
Пости в темі: 6
Повідомлень: 984
З нами з: 13 листопада 2011, 23:05
Звідки: Львів
Подякував: 186 разів
Подякували: 310 разів
Вік: 39
Контактна інформація:

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#124

Непрочитане повідомлення nazar »

Офф:
Micr0 писав:Назар, можно конкретнее - какую половину музыки в каком альбоме на каком треке? имею возможность напрямую сравнить с референсным ЦАПом в системе достаточно высокого разрешения.
а у меня сейчас нет такой возможности (нет 100ки) и искать такую возможность мне абсолютно не надо :)

Офф:
И не надо на Юру наежать, он прав, я просто не успел днем разделить ветку, завтра отделю, а мусор в этой потрите пожалуйста сами.
-= S-Audio Systems - for those, who love music =-
"Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
kelevra777
новенький
Пости в темі: 26
Повідомлень: 71
З нами з: 19 листопада 2011, 19:41
Звідки: Горловка.
Подякував: 28 разів
Подякували: 8 разів
Вік: 38

Re: Quad 67 CD или Philips CD 100 !?

#125

Непрочитане повідомлення kelevra777 »

nazar писав:Офф:
а у меня сейчас нет такой возможности (нет 100ки) и искать такую возможность мне абсолютно не надо :)
Офф:
И не надо на Юру наежать, он прав, я просто не успел днем разделить ветку, завтра отделю, а мусор в этой потрите пожалуйста сами.

Есть,сэр!Сейчас всё почистим :yes:
Відповісти

Повернутись до “Аудіотехніка”