altec!кто против?

Обговорення аудіо апаратури та компонентів
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 4167
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1491 разів
Подякували: 5669 разів
Вік: 68

Re: altec!кто против?

#326

Непрочитане повідомлення spiridon »

я тоже вроде как постоянно мониторю ...столы ,армы и головы подорожали терпимо ,но интересные пластинки подорожали просто безумно :cray:
Аватар користувача
александр1122
ветеран
Пости в темі: 42
Повідомлень: 2390
З нами з: 29 січня 2012, 00:14
Звідки: запорожье
Подякував: 536 разів
Подякували: 1345 разів
Вік: 49

Re: altec!кто против?

#327

Непрочитане повідомлення александр1122 »

spiridon писав:я тоже вроде как постоянно мониторю ...столы ,армы и головы подорожали терпимо ,но интересные пластинки подорожали просто безумно :cray:
Ну уж Вашему мнению мы искренне доверяем :drinks:
svegra
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 5532
З нами з: 21 листопада 2011, 23:25
Звідки: Харьков
Подякував: 1086 разів
Подякували: 1827 разів
Вік: 52

Re: altec!кто против?

#328

Непрочитане повідомлення svegra »

Я просто пластинки стараюсь лотами брать - дешевле получается
Аватар користувача
Nikitis
слухач
Пости в темі: 2
Повідомлень: 871
З нами з: 26 листопада 2010, 22:07
Звідки: Киев
Подякував: 137 разів
Подякували: 478 разів
Вік: 53
Контактна інформація:

Re: altec!кто против?

#329

Непрочитане повідомлення Nikitis »

лотами? это как?
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 4167
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1491 разів
Подякували: 5669 разів
Вік: 68

Re: altec!кто против?

#330

Непрочитане повідомлення spiridon »

Это когда какой нибудь рагуль продает оптом по 50-1000 пластов ,завалявшихся по разным причинам ...бывают и проф. спекули с лотами первопрессов ,но цены на сто шт могут достигать 3-и более штук баксов ..в основном продается мусор .в котором встречаются и неплохие пластинки ,но с каждым годом таких лотов все меньше и если список нормальный ,выстраивается очередь :rofl: пару лет назад я ввязался в борьбу за лот из 230 пластинок .списка не было и продаватор скупо написал ,шо может есть шо то ценное ...через пару дней цена начала лезть вверх и поскольку розыгрыш был ночью,я зарядил снайпер -как оказалось потом ,ошибочно добавил нолик и в итоге выиграл :cray: сам не понимая что и за приличные бабки ..месяц ожиданий и заветные коробки дома ...это было настоящее лоховское щастье -минимум 150 пластов оказались редким прогом в идеальном состянии ,ди пурпле для затравки с автографами , вырезки из газет тех лет с афишами и билетами ...вообщем полный аллес ,который больше не повторился
Аватар користувача
Huboy
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3039
З нами з: 27 листопада 2010, 09:01
Подякував: 1059 разів
Подякували: 1570 разів

Re: altec!кто против?

#331

Непрочитане повідомлення Huboy »

spiridon писав:Это когда какой нибудь рагуль продает оптом по 50-1000 пластов ,завалявшихся по разным причинам ...бывают и проф. спекули с лотами первопрессов ,но цены на сто шт могут достигать 3-и более штук баксов ..в основном продается мусор .в котором встречаются и неплохие пластинки ,но с каждым годом таких лотов все меньше и если список нормальный ,выстраивается очередь :rofl: пару лет назад я ввязался в борьбу за лот из 230 пластинок .списка не было и продаватор скупо написал ,шо может есть шо то ценное ...через пару дней цена начала лезть вверх и поскольку розыгрыш был ночью,я зарядил снайпер -как оказалось потом ,ошибочно добавил нолик и в итоге выиграл :cray: сам не понимая что и за приличные бабки ..месяц ожиданий и заветные коробки дома ...это было настоящее лоховское щастье -минимум 150 пластов оказались редким прогом в идеальном состянии ,ди пурпле для затравки с автографами , вырезки из газет тех лет с афишами и билетами ...вообщем полный аллес ,который больше не повторился
Круто. А я всегда покупал непойми что. За доставку заплатишь, посреднику, а нормальных пластинок пару штук будет. Четыре года назад отдал четыреста пластинок товарищу, что бы место освободить в квартире. С тех пор покупаю поштучно.
Аватар користувача
Pizzicato
новенький
Пости в темі: 2
Повідомлень: 81
З нами з: 04 жовтня 2011, 16:15
Звідки: Полтава
Подякував: 14 разів
Подякували: 24 разів
Вік: 43

Re: altec!кто против?

#332

Непрочитане повідомлення Pizzicato »

Кому-нибудь доводилось слышать 416 в бекхорне?
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 22
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: altec!кто против?

#333

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Никогда не было
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 4148
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 720 разів
Подякували: 3852 разів
Вік: 53

Re: altec!кто против?

#334

Непрочитане повідомлення alnic »

Pizzicato писав:Кому-нибудь доводилось слышать 416 в бекхорне?
Слышать нет, видеть да, на картинке. Модель Wiki от Blumenhofer комплектовалась, по слухам, либо 416, либо 1601.
large_2508.png
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Відповісти

Повернутись до “Аудіотехніка”