Кассетные деки и все что с ними связано!

Обсуждение аудио аппаратуры и компонентов

Re: Кассетные деки и все что с ними связано!

Непрочитанное сообщение autowood » 13 авг 2017, 00:07

Те кто одобрительно улюлкают , брезгуют появляется на укр.сайтах. А тезис - рашастан, только провоцирует вражду. Не все там поддерживают херячить наши дома.
autowood
новичок

Цитата

Непрочитанное сообщение JLT_2011 » 13 авг 2017, 08:02

autowood писал(а): Не все там поддерживают херячить наши дома.

"Хороших ментов - в хорошие гробы"(с).
JLT_2011
новичок

Цитата

Непрочитанное сообщение chapai » 13 авг 2017, 15:13

-vu- писал(а):Хорошо рассуждать когда война где-то далеко. Вот когда расхерячат ваш дом, под одобрительное улюлюканье этих "коллег", посмотрю я как вы будете остаться толерантными к ним.

Офф:
Все же полагаю, что не стоит выплескивать негатив на тех кто не виновен ни в чем, и там, где люди просто общаются. Иначе нормальное общение сойдет на нет и это будет печально.
Последний раз редактировалось chapai 13 авг 2017, 15:56, всего редактировалось 2 раз(а).
chapai
участник

Цитата

Непрочитанное сообщение Alex Nikitin » 13 авг 2017, 15:45

chapai писал(а):
Я специально посмотрел посты от ddmm09 на форуме - никакого улюлюканья не увидел. Более того - человек невежливого слова не сказал. Или это уже не важно?
Все же полагаю, что не стоит выплескивать негатив на тех кто не виновен ни в чем, и там, где люди просто общаются. Иначе нормальное общение сойдет на нет и это будет печально.

Что до толератности, то у меня в группе работает два десятка человек разных национальностей из разных стран.
Если кто то начнет высказываться негативно по поводу других в этническом и национальном контексте - я такого человека уволю, независимо от того, насколько ценный специалист и почему он так говорит.
Ибо это у нас неприемлемо. Zero tolerance. Такие вещи надо держать при себе, иначе жить и работать будет невозможно.
Кстати, у нас проблем между украинцами и русскими никогда не наблюдал. По моему, это никому и в голову не прийдет. И в "русском" магазине украинские и русские продукты лежат рядом и все их покупают. Так же как и прочие.

Офф:
В этой ветке это оффтопик, но я всё же отвечу (а если есть желание продолжить дискуссию, то можно в соответствующем разделе).

Переведите эту ситуацию в, скажем, 1940й год. Замените Украину на Британию и россиян - на жителей Германии. И попробуйте быть толерантным. И это совершенно не о национальности, а о гражданстве. Любой человек, живущий и платящий налоги в России, является прямым соучастником российской агрессии в Украине, включая оккупацию Крыма.

Алексей
Слава Украине!
Alex Nikitin
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение chapai » 13 авг 2017, 16:02

Офф:
желания нет, спасибо.
я даже убрал часть своего текста чтоб не показалось что я кого то поучаю.
chapai
участник

Цитата

Непрочитанное сообщение Ловец сноВ » 13 авг 2017, 19:00

Показати текст
Офф:
Дико извиняюсь за офф топ в этой ветке : double sorry, но не мог не показать то, как живут сегодня ( 08.08.2017.) жители той страны , не Москвы и Питера, а обычные россияне
" Шашлык на обочине " https://www.svoboda.org/p/5737.html ( там коротко - 24 минуты )
- и мечты, чаяния и желания обычного народа - детей, работающего люда и пожилых людей 0:16:46 - 0:17:39
В английском языке есть чёткий термин - Hidden - " за фасадами "
Ловец сноВ
участник

Цитата

Непрочитанное сообщение Макс Штирлиц » 14 авг 2017, 05:35

Птжалуйста без флуда
В ставке Гитлера все малохольные
Макс Штирлиц
Admin

Цитата

Пред.

Вернуться в Аудио техника