Корректоры от Василича

Для тих, хто не лише слухає, а й робить апаратуру для прослуховування музики
Аватар користувача
TarasBoolba
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 3771
З нами з: 22 листопада 2011, 21:16
Звідки: Галичина ХХІ
Подякував: 1755 разів
Подякували: 2049 разів
Вік: 45

Re: Корректоры от Василича

#26

Непрочитане повідомлення TarasBoolba »

Василич писав:Ваш ,ваш человек,такой же пиздобол! Ну как обычно неграмотный диллер ничего общего не имеющий с практикой. Который ни когда не измерял сопротивление резисторов рбычных МЛТ в ленте или в упаковке. Берём ленту самых бросовых резисторов МЛТ 0,5 20 штук номиналом 270 ком (именно столько стоит в анодах в моём корректоре) Берём мультиметр и измеряем все резисторы. Разбег по сопротивлению 200-500 ом составляет. Сколько это процентов,ДИЛЛЕР? В школе учился? Арифметику помнишь? Берём резистор в частотно задающей цепи Х.З. кто изготовитель Китай видимо. Меряем. такой же разброс не более. А из 20 ти резисторов всегда идеальные пары находятся,с точностью до нулей (если кому то нужно это) Главное номинал резистора или конденсатора применять из одной партии,одной смены. А не так что один резистор 1978 года выпуска а другой во втором канале 1966 года. Не может автомат при производстве резисторов делать их с большим разбросом. Может уплыть номинал от начала смены к концу смены на 1% . Но соседние резисторы в планке или ленте всегда одинаковы или отличаются 0,03-0,1%. А нам главное поставить одинаковые в оба канала. А не точно 270 ком. Потому что 270 или 269 ком ни кто не различит на слух и на экране Анализатора спектра не увидите изменения АЧХ Ни когда. Этой точностью уже заколебали. Откройте EAR 834 или любой другой корректор. Обычная китайская рассыпуха внутри. Уже 20 раз приводил фото корректоров которые вскрывал. Самые обычные детали там . Ни каких дорогих с 0,1 % нет там деталей и не нужны они там. Потому как выпускались эти детали для измерительных приборов.Там им и место.
Пишите по теме если что то вас заинтересовало,а не просто пиздите ,плюс ещё и хвалите друг друга внизу сообщения.К чему эти хвальбы? Ни как не врублюсь. Рейтинг что ли поднимает или эррекцию у того кого хвалите? Как дет сад честное слово.

ну взагалі то не все так як Ви пишете :
1. в млт похабна якість конкретно були випадки коли чашка в 0,25 і0,5 злітала з кераміки
2. через фігову опресовку при нагріві - охолоджені контакт чашка - циліндр частково втрачає контакт і причому звонитись може нормально , а працює фігово. ну звичайно млт2 були люті і перегруз тримали - факт.

є значно кращі срср резистори найдоступніші с2-29 с2-23 с2-33 це якшо на імпорт не цікаво дивитись.. про екзотичні срср не згадуєм як то тантали і фольгові
Як показала практика в світі є досить багато людей з дефіцитом свинцю в організмі.
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 7
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Корректоры от Василича

#27

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

ВАсилич
Будьте добры держите себя в рамках правил
Аватар користувача
ms142
слухач
Пости в темі: 8
Повідомлень: 738
З нами з: 28 листопада 2010, 19:23
Звідки: г.Киев
Подякував: 51 разів
Подякували: 254 разів
Вік: 55

Re: Корректоры от Василича

#28

Непрочитане повідомлення ms142 »

А мне вот интересно, регулярно переходить на личные оскорбления можно всем или только старым придуркам?
Аватар користувача
Yuri S
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3021
З нами з: 19 листопада 2011, 20:02
Звідки: Харьков
Подякував: 2511 разів
Подякували: 1682 разів
Вік: 58

Re: Корректоры от Василича

#29

Непрочитане повідомлення Yuri S »

ms142, это не оскорбления, это словарный запас. Относитесь как к иностранцу, если слова "непонятные", то и внимания не стоят. :drinks:
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 7
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Корректоры от Василича

#30

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Конечно переходите
Мочите друг друга :)
Вот Михайло мог матюгнуть
А тут так слегка :)
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Корректоры от Василича

#31

Непрочитане повідомлення хохол »

Макс, Ты такой весь противоречивый! :biggrin:
- "... держите себя в рамках..."
- "...Мочите друг друга..."
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 7
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Корректоры от Василича

#32

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Понедельник)))))
Аватар користувача
Василич
учасник
Пости в темі: 18
Повідомлень: 227
З нами з: 22 жовтня 2012, 11:16
Звідки: Севастополь
Подякував: 52 разів
Подякували: 195 разів
Вік: 75

Re: Корректоры от Василича

#33

Непрочитане повідомлення Василич »

хохол писав:Василич(!), ну чё Вы так горячитесь. Так называемая "благодарность" не больше - не меньше, чем подтверждение, что с данным высказыванием согласен, так шо эротика тут не причем :) .
У Вас внизу слоган -"ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,КОТОРОЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ!", но чуть чужое мнение не совпадает с Вашим, Вы тут же с шашкой наголо... Я даже опасаюсь Вам сказать, что МЛТ стараюсь не использовать, не хороши они в звуке.
Короче, всё давно уже определилось, у Вас полно "приверженцев" и не меньше "отрицателей", так чёж по каждому высказыванию "взрываться"
:hi:

Я писал в теме Групповой излучатель
Так что извиняюсь,лучше я из темы своей уйду,раз вам манера моя не нравится и правда и факты глаза колят. Больше не захожу в тему. Открою новые по корректорам ,усилителям,кабелям . И опять там будет визг когда я сравню в лоб корректоры,усилители. Потому что сравнивать буду с фирмой с винтажём.Опять будут обиды.

Всё так и получилось. Не нравлюсь,какого хера приходить в тему? Вот что не понятно! Делаешь корректоры,ставишь с допуском 0,1% просим фото корректоров изготовленных,количество счастливых меломанов в Украине слушающих ваши корректоры. А то какой то сраный диллер,бля а понтов на миллион. Любой может безответственно написать Я космонавт и летал в космос,только я секретный космонавт. Ты фото покажи своих работ,отзывы ребят. Поэтому и взрываюсь. И получилось точно как я написал уходя из той темы. Вслед за мною перебрались сюда. На хрена спрашиваю? Сидите там трите о Щитах которые ни когда не слышали. Следующую о усилителях тему открою и туда прибежите. Внизу как вы писали,написана фраза. Это моё мнение!!! И МЛТ применяю и буду применять,какое ваше дело? Понтуйтесь,применяйте что хотите,я же применяю всё наше ,хотя навалом и провода 28-40х годов и деталей Немецких и Американских этих же годов. Гав...но все эти провода и особенно детали! Всё нами здесь в Севастополе отслушано.Стоял и буду на том стоять. И при встрече докажу это ,вы в слепом тесте не угадаете ни проволки ни конденсаторов ни резисторов,потому что здесь в Севастополе мы это делаем с местными АУДИОДЕБИЛАМИ,проверяли их не однократно. Как только закрываем им глаза,ни лампу отличить не могут,ни провод,ни конденсатор. И оказывается по честному то наш конденсатор получше вражеского звучит и резистор так же как вражеский звучит,не отличить.И ни какого разброса то нет в МЛТ так страшно вами рисуемого и в жизни не видел что б от МЛТ колпачёк отлетел (сказка очередная вами раздуваемая)
Так что прошу не флудите в теме. Кому интересно почему на сраных деталях звучит корректор и усилитель,могу рассказать. А просто болтать от не хер делать,не нужно в моих темах. Открывайте свои и трепитесь себе на здоровье,втюривайте друг другу херню разную,как цыгане.Я ни в одну тему не зайду. Только в своих буду. И вам того же советую,если у вас такое предвзятое отношение ко мне.Открывайте свои темы,обсуждайте,но имейте совесть,придя в тему другим открытую,ведите себя в ней как гости,а не как хозяева! И будет порядок на форуме. И не будет обид ни у кого друг на друга.
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,КОТОРОЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ!
svegra
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 5532
З нами з: 21 листопада 2011, 23:25
Звідки: Харьков
Подякував: 1086 разів
Подякували: 1827 разів
Вік: 52

Re: Корректоры от Василича

#34

Непрочитане повідомлення svegra »

Василич , какое время прогрева у Вашего кора ?
Аватар користувача
kissa151
Пости в темі: 1
Повідомлень: 20
З нами з: 16 січня 2012, 18:58
Звідки: Киев
Подякував: 39 разів
Подякували: 34 разів
Вік: 41

Re: Корректоры от Василича

#35

Непрочитане повідомлення kissa151 »

Василич,а есть хоть один форум где вы не ругаетесь и не обзываете всех дураками и идиотами,это уже начинает смахивать на клинику золотоухий вы наш,я зарегистрирован на 3 форумах и везде вокруг вас грязь,надоедает.
Или пишите культурно или не пишите вообще,я думаю никому кроме вас не интересно читать ваш словесный понос,а на месте людей названых АУДИОДЕБИЛАМИ я бы для профилактики дал вам по шее,но думаю в вашем возрасте это уже не поможет. :negative:
Аватар користувача
Dutch
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 1389
З нами з: 24 серпня 2012, 12:10
Звідки: Донецк
Подякував: 506 разів
Подякували: 734 разів
Вік: 58

Re: Корректоры от Василича

#36

Непрочитане повідомлення Dutch »

Как работает сабж, не слышал, но видя фото похабно смонтированных потрохов, можно предположить с достоверностью 101 %. Чего стоят такие перлы, как керамические многослойные конденсаторы в коррекции, а также дешевый нешунтированный электролитический конденсатор в цепи сигнала (на выходе) ! Короче, жопа полная...
Вкладення
post_7313_1359575745_69872d442aa8e2c55190bff8d0cde00c.jpeg
Востаннє редагувалось 19 серпня 2013, 21:23 користувачем Dutch, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ms142
слухач
Пости в темі: 8
Повідомлень: 738
З нами з: 28 листопада 2010, 19:23
Звідки: г.Киев
Подякував: 51 разів
Подякували: 254 разів
Вік: 55

Re: Корректоры от Василича

#37

Непрочитане повідомлення ms142 »

Макс Штирлиц писав:Понедельник)))))

Макс, а можно я по понедельникам буду называть Василича безграмотным дебилом?
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Корректоры от Василича

#38

Непрочитане повідомлення хохол »

Василич писав:... И МЛТ применяю и буду применять,какое ваше дело? Понтуйтесь,применяйте что хотите...

Так как для столь бурной отповеди Вы взяли мой пост, хочу обратить Ваше внимание, что ни в одном моём посте в Ваших темах я не высказывался критично конкретно о Ваших изделиях, а если спорил с Вами, то только по схемотехнике (как например "о фазах") и идеологии устройств, и то в привычной мне корректной форме. Так что этот "пинок" мне выдан, считаю, не заслуженно, естественно я имею полное право не использовать МЛТ как и Вы применять.
Вы ведь не веб-страницу в инете вывесили со своими изделиями, а выложили на форум, где эти изделия Обсуждаются, или Вы ждали что Вас только хвалить будут... И мне очень жаль, что Вам не повезло с Севастопольскими Аудиофилами, но уверяю, на форуме "прописаны" люди СДЕЛАВШИЕ своих устройств не меньше Вашего, а у меня лично вообще с этим проблема, мне всё время не на чем "слушать", потому что чтоб я не сделал, через короткое время "забирают" друзья-клиенты, и отзывы об изделиях не хуже чем в ветках Аббаса, просто я не чувствую необходимости выкладывать "их" на обсуждение.
А ругань и хамство я воспринимаю, как недостаток обоснованных аргументов в защиту своих взглядов.
:hi:
Аватар користувача
TarasBoolba
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 3771
З нами з: 22 листопада 2011, 21:16
Звідки: Галичина ХХІ
Подякував: 1755 разів
Подякували: 2049 разів
Вік: 45

Re: Корректоры от Василича

#39

Непрочитане повідомлення TarasBoolba »

Dutch писав:Как работает сабж, не слышал, но видя фото похабно смонтированных потрохов, можно предположить с достоверностью 101 %. Чего стоят такие перлы, как керамические многослойные конденсаторы в коррекции, а также дешевый нешунтированный электролитический конденсатор в цепи сигнала (на выходе) ! Короче, жопа полная...

і скільки коштує?
Як показала практика в світі є досить багато людей з дефіцитом свинцю в організмі.
Аватар користувача
Dutch
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 1389
З нами з: 24 серпня 2012, 12:10
Звідки: Донецк
Подякував: 506 разів
Подякували: 734 разів
Вік: 58

Re: Корректоры от Василича

#40

Непрочитане повідомлення Dutch »

і скільки коштує?[/quote]

хде-то UAH 1000-1200
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Корректоры от Василича

#41

Непрочитане повідомлення хохол »

Dutch писав:і скільки коштує?


хде-то UAH 1000-1200[/quote]
Ви що спеціально дратуєте :biggrin:
Писал же Автор " У меня другая ценовая ниша и я в ней работаю в пределах 800 гривен-3000 гривен"
Аватар користувача
Dutch
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 1389
З нами з: 24 серпня 2012, 12:10
Звідки: Донецк
Подякував: 506 разів
Подякували: 734 разів
Вік: 58

Re: Корректоры от Василича

#42

Непрочитане повідомлення Dutch »

Уважаемый ХОХОЛ, айда на другую ветку, там тоже корректор есть :yahoo: , матом крыть за критику не буду :)
Аватар користувача
alss
учасник
Пости в темі: 2
Повідомлень: 152
З нами з: 03 липня 2012, 21:37
Звідки: Чернівці
Подякував: 47 разів
Подякували: 148 разів
Вік: 75

Re: Корректоры от Василича

#43

Непрочитане повідомлення alss »

kissa151 писав:Василич,а есть хоть один форум где вы не ругаетесь и не обзываете всех дураками и идиотами...

Нет. Оно нас...ледило везде. Где-то уже выгнали, где-то еще нет.
kissa151 писав:а на месте людей названых АУДИОДЕБИЛАМИ я бы для профилактики дал вам по шее,но думаю в вашем возрасте это уже не поможет. :negative:

А представляете, во что оно превратится со своей желчью и щеконадувательством через годика два?! На глазах человек из робкого соискателя превратился в грязное чучело. К такому и прикасаться страшно.
А вот за людей, поверивших ему, страшно - ну как же, вот какой уверенный, а остальные сопливые интеллигенты только утираются и едва вякают; а как он их громит, по-народному, прямо, открыто, во мужик! И динамики из тележного колеса делает, и наилучшие в мире усилителе на намозоленной коленке штампует как никто другой...
Знаю людей, купивших(ся) его изделия - от стыда за полученное даже боятся на продажу выставить.
Два года засирает форумы, сидел бы на аукро - там не поругаешься.
Аватар користувача
Василич
учасник
Пости в темі: 18
Повідомлень: 227
З нами з: 22 жовтня 2012, 11:16
Звідки: Севастополь
Подякував: 52 разів
Подякували: 195 разів
Вік: 75

Re: Корректоры от Василича

#44

Непрочитане повідомлення Василич »

На АУКРО ни когда не ходил и не знаю даже что это.

а на месте людей названых АУДИОДЕБИЛАМИ я бы для профилактики дал вам по шее,но думаю в вашем возрасте это уже не поможет.

А они и сами потом признаются что АУДИОДЕБИЛЫ когда с завязанными глазами перестают угадывать напрвление проводов,тип конденсаторов и не отличают АЛПС от китая за 5 гривен. Всё сразу становится ясно,почему не бегут получать МИЛЛИОН.
Так ответьте вразумительно,почему не побежал Лихницкий и Аббас за МИЛЛИОНОМ. Ведь так мало надо,просто угадать Аббасу вставлен в данный момент кусочек проволочки чужеродной длинной 1-3см в звуковой тракт или не вставлен. Вставлен кусочек современной меди или кусочек от Телефункена,времён Гитлера или угадать когда по стрелочке включен акустический кабель,когда против. Угадать нужно 10 раз из 10 и миллион твой. Так просто! Понты все эти проволочки!!!! И Психоакустика!Поэтому и не идут за Миллионом!

а также дешевый нешунтированный электролитический конденсатор в цепи сигнала (на выходе) ! Короче, жопа полная...

Писал во всех темах. Специально ставлю,что б показать,что не влияет,поставить электролит китайский за 20 копеек или М-САР за 10$ . Потому что отслушивали и сравнивали,нет изменения в звуке! Причём отслушивали такие АУДИОФИЛЫ закоренелые!!!!! Вот и ставлю вам на зло что б брызгали слюной не понимая почему так звучит хорошо когда на выходе китайский электролит!!!!

Знаю людей, купивших(ся) его изделия - от стыда за полученное даже боятся на продажу выставить.


Дурак и не лечишся!!! Я же прежде чем делать и отсылать всегда пишу,не нравится,отсылай за мой счёт,возврат денег в полном объёме гарантирую. Это знают все кроме тебя!!!Отправили двое. У одного горе со здоровьем (теряет зрение)и не до музыки стало. Но у него два корректора моих и один я принял и выплатил полностью. У другого что то в семье и я принял через три месяца корректор и выплатил деньги. Так что если ты наёбываешь лохов не равняй всех по себе!!! И Инвалиду из Приазовска я бесплатно отправил корректор,пластинки. А ты зажался и не помог!!! Так что кто из нас дебил ещё посмотреть надо!!!!
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,КОТОРОЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ!
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 2007
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2760 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Корректоры от Василича

#45

Непрочитане повідомлення SVS »

Василич писав:А они и сами потом признаются что АУДИОДЕБИЛЫ когда с завязанными глазами перестают угадывать напрвление проводов,тип конденсаторов и не отличают АЛПС от китая за 5 гривен. Всё сразу становится ясно,почему не бегут получать МИЛЛИОН.
Так ответьте вразумительно,почему не побежал Лихницкий и Аббас за МИЛЛИОНОМ. Ведь так мало надо,просто угадать Аббасу вставлен в данный момент кусочек проволочки чужеродной длинной 1-3см в звуковой тракт или не вставлен. Вставлен кусочек современной меди или кусочек от Телефункена,времён Гитлера или угадать когда по стрелочке включен акустический кабель,когда против. Угадать нужно 10 раз из 10 и миллион твой. Так просто! Понты все эти проволочки!!!! И Психоакустика!Поэтому и не идут за Миллионом!


Черканите адресочек где миллион так просто дают.
Аватар користувача
Василич
учасник
Пости в темі: 18
Повідомлень: 227
З нами з: 22 жовтня 2012, 11:16
Звідки: Севастополь
Подякував: 52 разів
Подякували: 195 разів
Вік: 75

Re: Корректоры от Василича

#46

Непрочитане повідомлення Василич »

ms142 писав:Макс, а можно я по понедельникам буду называть Василича безграмотным дебилом?

Можно,я тебя ты меня. Раз мы друг о друге такого мнения. Ни какой обиды с моей стороны и с твоей не должно быть!
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,КОТОРОЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ!
Аватар користувача
Василич
учасник
Пости в темі: 18
Повідомлень: 227
З нами з: 22 жовтня 2012, 11:16
Звідки: Севастополь
Подякував: 52 разів
Подякували: 195 разів
Вік: 75

Re: Корректоры от Василича

#47

Непрочитане повідомлення Василич »

SVS писав:
Черканите адресочек где миллион так просто дают.

Так я же выкладывал ДЕСЯТЬ раз уже. И Аббас энает и Лихницкий знал. Но не слышат они,если эксперимент правильно проводится и ни кто не слышит. Америкосы давно бы получили уже этот миллион если бы кто слышал бы и обладал бы такими способностями..
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,КОТОРОЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ!
sergos
учасник
Пости в темі: 2
Повідомлень: 119
З нами з: 04 грудня 2011, 21:32
Звідки: Хмельницкий
Подякував: 189 разів
Подякували: 85 разів
Вік: 67

Re: Корректоры от Василича

#48

Непрочитане повідомлення sergos »

alss писав:Нет. Оно нас...ледило везде. Где-то уже выгнали, где-то еще нет.

А представляете, во что оно превратится со своей желчью и щеконадувательством через годика два?! На глазах человек из робкого соискателя превратился в грязное чучело. К такому и прикасаться страшно.
А вот за людей, поверивших ему, страшно - ну как же, вот какой уверенный, а остальные сопливые интеллигенты только утираются и едва вякают; а как он их громит, по-народному, прямо, открыто, во мужик! И динамики из тележного колеса делает, и наилучшие в мире усилителе на намозоленной коленке штампует как никто другой...
Знаю людей, купивших(ся) его изделия - от стыда за полученное даже боятся на продажу выставить.
Два года засирает форумы, сидел бы на аукро - там не поругаешься.

Абсолютно с Вами согласен, есть такие наглые и самоуверенные чмыри, ничем не прошибаемые. Оно считаться ни с кем не желает, а тупо гнёт свою линию и срать хотел на чьё-либо мнение. Ему всегда хорошо, когда кому-то плохо, когда оно своими тупыми высказываниями выводит оппонента из равновесия. Одним словом - ВАМПИР!
Аватар користувача
Василич
учасник
Пости в темі: 18
Повідомлень: 227
З нами з: 22 жовтня 2012, 11:16
Звідки: Севастополь
Подякував: 52 разів
Подякували: 195 разів
Вік: 75

Re: Корректоры от Василича

#49

Непрочитане повідомлення Василич »

kissa151 писав:Василич,а есть хоть один форум где вы не ругаетесь и не обзываете всех дураками и идиотами,это уже начинает смахивать на клинику золотоухий вы наш,я зарегистрирован на 3 форумах и везде вокруг вас грязь,надоедает.
Или пишите культурно или не пишите вообще,я думаю никому кроме вас не интересно читать ваш словесный понос,а на месте людей названых АУДИОДЕБИЛАМИ я бы для профилактики дал вам по шее,но думаю в вашем возрасте это уже не поможет. :negative:

Странный!! Так зачем заходите в мои темы и вступаете в переписку со мною. ИГНОР полный и спите спокойно,так нет лезите в тему. Так и получилос с этой темой. Я ушёл из Группового излучателя и открыл новую,написав что всё равно прибежите ко мне. Так и получилось. Какое ваше дело какой корректор я делаю.ВЫ не заказчики,не покупатели и не приобретали у меня корректор и не слышали как он звучит. Что ж по фотографии определяете звучание,ЭКСТРАСЕНСЫ !!!!!.
Абсолютно с Вами согласен, есть такие наглые и самоуверенные чмыри, ничем не прошибаемые. Оно считаться ни с кем не желает, а тупо гнёт свою линию и срать хотел на чьё-либо мнение. Ему всегда хорошо, когда кому-то плохо, когда оно своими тупыми высказываниями выводит оппонента из равновесия. Одним словом - ВАМПИР!

Торгуй своими предохранителями,синими,зелёными и красными!!!! Впаривай по 20$ лохам. Я же инженер,меня учили,потом я работал в этой области и нет ни какой эзотерики,есть физика и есть реальная жизнь,подчиняющаяся только химическим и физическим законам на нашей тленной ЗЕМЛЕ. Поэтому у меня такое мнение и такая вера,у вас другое мнение и другая вера АУДИОФИЛИЯ. Так что мы на равных,пока вы не докажите свои способности,принадлежности к людям ИНДИГО и не получите миллион,я вас просто шарлотанами считаю. А вот получите и докажите и всё устаканится!
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,КОТОРОЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ!
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 2007
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2760 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Корректоры от Василича

#50

Непрочитане повідомлення SVS »

Василич писав:Так я же выкладывал ДЕСЯТЬ раз уже. И Аббас энает и Лихницкий знал. Но не слышат они,если эксперимент правильно проводится и ни кто не слышит. Америкосы давно бы получили уже этот миллион если бы кто слышал бы и обладал бы такими способностями..


Не надо десять, хоть одну ссылочку, пожалуйста.
А то эту байку я лет двадцать назад слышал, а куда идти за миллионом не знаю.
Если это не пари, то там километровые очереди должны быть постоянно. И изредка кто-то должен угадывать, если не определять.
Відповісти

Повернутись до “Власними руками”