Корректоры от Василича

Для тих, хто не лише слухає, а й робить апаратуру для прослуховування музики
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 2007
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2760 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Корректоры от Василича

#76

Непрочитане повідомлення SVS »

Василич писав:SVS ! Пробовал сам или прочитал в интернете? :yahoo: :rofl: Ничего он не портит и многие электролиты простенькие по параметрам куда лучше АУДИОФИЛЬСКИХ конденсаторов WIMA M-CAP и пр. Применяйте электролиты в качестве меж каскадных смело. Звучат обалденно! Не шунтируйте электролиты бумагой. Бесполезно это!Это рекомендации не мои , а ваших кумиров Шишидо и Америкосов и они верны. ПРОВЕРЕНО!


Пробовал, Василич, не сомневайся.
Твоя секта состоит, в основном, из впервые услышавших лампу. После твердого тела, особено чего-то типа бумбокса, это конечно переход на другой уровень, масса положительных эмоций. А тут еще и гуру всем хамит и всех поучает и никто его не одергивает. На российских форумах ты уже везде в вечном бане и как Василич, и как Гнат. Почему здесь не банят, не знаю, видно шут нужен.
А Шишидо и америкосы какашек не ставили, потому и не шунтировали.
Аватар користувача
Василич
учасник
Пости в темі: 18
Повідомлень: 227
З нами з: 22 жовтня 2012, 11:16
Звідки: Севастополь
Подякував: 52 разів
Подякували: 195 разів
Вік: 75

Re: Корректоры от Василича

#77

Непрочитане повідомлення Василич »

Уверяю вас самые обычные электролиты стоят в корректорах винтажных и современных ламповых и главное они стоят во всех корректорах в катодах. Так что у меня он стоит так же как и в других корректорах в схеме,а вот меж каскадных нет конденсаторов у меня.Так нелюбимых вами.. А в EAR их два ,а в SURE их ПЯТЬ!!! И мой корректор обыграл ваш более сложный и дорогой. И я уверен что вы спаяете по моей схеме корректор и будете пользоваться втихаря.
На российских форумах ты уже везде в вечном бане и как Василич, и как Гнат

Что за глупости. На каком форуме тебе написать привет? Ни где я не забанен. А многие хорошие спецы забанены. Это что критерий поганости человека что ли? Нет конечно. Забанивание ни в коем случае не характеризует человека с плохой стороны. Вас со здешнего форума тоже многих банили на HI-FI ну и что это что вас банили за то что вы плохо вели себя или вы гнилой человек? Конечно же нет. Приятного звука всем!
Вкладення
6Ф12П корр..JPG
marantz7c-riaa.gif
P1011974.JPG
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,КОТОРОЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ!
Відповісти

Повернутись до “Власними руками”