Tri-Amping

Для тих, хто не лише слухає, а й робить апаратуру для прослуховування музики
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 22
Повідомлень: 4197
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 741 разів
Подякували: 3905 разів
Вік: 53

Re: Tri-Amping

#151

Непрочитане повідомлення alnic »

Так "тут" это не проблема - Усилители работают в заданном диапазоне, понимаете? Там чуть выше есть об этом. И главное, можно и нужно верить ;) В этой связи очень интересно, каким образом производится чудная настройка под "любую комнату"? Система ведь гибкая, по слухам...
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 29
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Tri-Amping

#152

Непрочитане повідомлення хохол »

alnic писав:Так "тут" это не проблема - Усилители работают в заданном диапазоне, понимаете? Там чуть выше есть об этом. И главное, можно и нужно верить ;)
Как работают усилители в три-ампинге я понимаю, а вот в чем, собственно, проблема - не въехал пока :)
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 22
Повідомлень: 4197
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 741 разів
Подякували: 3905 разів
Вік: 53

Re: Tri-Amping

#153

Непрочитане повідомлення alnic »

хохол писав:Как работают усилители в три-ампинге я понимаю,
А мне не понятно, как в вышеозначенном Кляйн&Хуммель они без фильтрации дуют. Вот у меня работает биамп, по входу фильтры стоят, без них никак. И РЕГУЛИРОВКА под помещение - повторю вопрос - чем и что регулируют? Объяснил бы кто, если не в лом, без восточной дипломатии :) Это ж тема ветки.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 29
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Tri-Amping

#154

Непрочитане повідомлення хохол »

alnic писав: В этой связи очень интересно, каким образом производится чудная настройка под "любую комнату"? Система ведь гибкая, по слухам...
Да, сие нам не ведомо, Василич ведь схемы не выкладывает, но на счет настройки под "любую комнату", думаю, тут ошибочка (или для красного словца сказано), ведь автор ветки внятно рассказал, что привезли акустику и уси настраивались под конкретную акустику, а не "комнату" , в это охотно верится.
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 22
Повідомлень: 4197
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 741 разів
Подякували: 3905 разів
Вік: 53

Re: Tri-Amping

#155

Непрочитане повідомлення alnic »

Может я и попутал комнату с АС, но, учитывая, что слушать будут не в чистом поле, это суть одно и то же... А что все-таки с фильтрами, так и осталось загадкой...
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 29
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Tri-Amping

#156

Непрочитане повідомлення хохол »

alnic писав:А мне не понятно, как в вышеозначенном Кляйн&Хуммель они без фильтрации дуют.
Чё-та я действительно пропустил, а где сказано, что у Василича Tri-Amping без фильтров(?), если уси без фильтров, то должЁн быть кроссовер, без этага никак.
Аватар користувача
ms142
слухач
Пости в темі: 32
Повідомлень: 738
З нами з: 28 листопада 2010, 19:23
Звідки: г.Киев
Подякував: 51 разів
Подякували: 254 разів
Вік: 55

Re: Tri-Amping

#157

Непрочитане повідомлення ms142 »

alnic писав:Может я и попутал комнату с АС, но, учитывая, что слушать будут не в чистом поле, это суть одно и то же... А что все-таки с фильтрами, так и осталось загадкой...
Василич писав:В корпусе СЧ усилителя встроены фильтра,которые делят сигнал на полосы.
Василич писав:Фильтра конечно же не цифровые. Как таковых фильтров то и нет. Сами усилители (схемотехника),ТВЗ ,ООС делают полосу усилителя частотно зависимой.
Аватар користувача
ms142
слухач
Пости в темі: 32
Повідомлень: 738
З нами з: 28 листопада 2010, 19:23
Звідки: г.Киев
Подякував: 51 разів
Подякували: 254 разів
Вік: 55

Re: Tri-Amping

#158

Непрочитане повідомлення ms142 »

хохол писав:И РЕГУЛИРОВКА под помещение - повторю вопрос - чем и что регулируют? Объяснил бы кто, если не в лом, без восточной дипломатии :) Это ж тема ветки.
Василич писав:Ручка громкости - ОДНА. Остальные три ручки являются регуляторами усиления полос,по простому работают как НЧ.СЧ,ВЧ тембр. Это для особо грамотных по простому объяснил!
sergos
учасник
Пости в темі: 8
Повідомлень: 119
З нами з: 04 грудня 2011, 21:32
Звідки: Хмельницкий
Подякував: 189 разів
Подякували: 85 разів
Вік: 67

Re: Tri-Amping

#159

Непрочитане повідомлення sergos »

Придя в гости к Александру, я разсмотрел всё, покрутил ручки и обнаружил, что ручкой громкости того, или иного усилителя можно регулировать звучание каждого динамика раздельно.
Конешно, нужно поиграться, чтобы правильно настроить тональный баланс под конкретное помещение и собственные предпочтения, но это уже зависит от квалификации слушателя, хотя, как по мне, это совсем не сложно, а очень даже захватывающе. Такой себе, своеобразный эквалайзер. Хотя, все провода, полки, стойки и др., да и сама комната, тоже являются эквалайзером.
Так что все зависит исключительно от того, что у нас в голове.
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 29
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Tri-Amping

#160

Непрочитане повідомлення хохол »

ms142 писав:хохол писал(а):
И РЕГУЛИРОВКА под помещение - повторю вопрос - чем и что регулируют? Объяснил бы кто, если не в лом, без восточной дипломатии :) Это ж тема ветки.
ЭТО не ХОХОЛ писал, тчательнее надо раздавать :)
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 22
Повідомлень: 4197
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 741 разів
Подякували: 3905 разів
Вік: 53

Re: Tri-Amping

#161

Непрочитане повідомлення alnic »

ms142 писав: Василич писал(а):В корпусе СЧ усилителя встроены фильтра,которые делят сигнал на полосы.

Василич писал(а):Фильтра конечно же не цифровые. Как таковых фильтров то и нет. Сами усилители (схемотехника),ТВЗ ,ООС делают полосу усилителя частотно зависимой.
Спасибо за цитаты :) Получил ответ на все вопросы.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
Fisha
Риба
Пости в темі: 5
Повідомлень: 5095
З нами з: 26 листопада 2010, 14:18
Звідки: Днiпро
Подякував: 1466 разів
Подякували: 4136 разів

Re: Tri-Amping

#162

Непрочитане повідомлення Fisha »

sergos писав:Придя в гости к Александру, я разсмотрел всё, покрутил ручки и обнаружил, что ручкой громкости того, или иного усилителя можно регулировать звучание каждого динамика раздельно.
Конешно, нужно поиграться, чтобы правильно настроить тональный баланс под конкретное помещение и собственные предпочтения, но это уже зависит от квалификации слушателя, хотя, как по мне, это совсем не сложно, а очень даже захватывающе. Такой себе, своеобразный эквалайзер. Хотя, все провода, полки, стойки и др., да и сама комната, тоже являются эквалайзером.
Так что все зависит исключительно от того, что у нас в голове.
получается можно настраивать под каждый стиль музыки, под каждый компакт?
типа удобно, но я б задолбался и подстроив один раз под что то уже не лазил.
если кому то это часто необходимо то может покупка эквалайзера будет более гибким решением?
Аватар користувача
Василич
учасник
Пости в темі: 24
Повідомлень: 227
З нами з: 22 жовтня 2012, 11:16
Звідки: Севастополь
Подякував: 52 разів
Подякували: 195 разів
Вік: 76

Re: Tri-Amping

#163

Непрочитане повідомлення Василич »

получается можно настраивать под каждый стиль музыки, под каждый компакт?
типа удобно, но я б задолбался и подстроив один раз под что то уже не лазил.
Так оно и есть. Александр настроил один раз под свой вкус и помещение своё и больше не трогает ручки. Работает одной громкостью.Это Сергей там четыре часа крутил ручки и на системе и на корректоре. Сергей более технически грамотен и он разобрался быстро что чем регулировать и какова гибкость системы.

Спасибо Сергей что набрался смелости и хоть что то написал о триампинге. Хоть всё написал не обьективно. Но ты боишься обидеть своих Винницких умельцев,которые делают тебе усилители. Поэтому и кривишь душой. Ты же сразу к ним поехал в Винницу что б рассказать о звучании.Не написал ты и то что посоветовал купить Александру 6SN7 и купил Александр их запалив бабки и вставили вы их. И чуда не произошло которое ты предсказывал. И замените вы все конденсаторы,лампы,резисторы в моих усилителях на крутые. Ничего со звуком не произойдёт. Будет так же прекрасно звучать ни лучше и не хуже. Просто понтов будет больше и всего то. Ну а это (внизу твоё сообщение)вообще ты бред написал.Если сейчас на 10% используется потенциал акустики Александра ,то значит до триампинга на 2% всего немцы использовали потенциал этой акустики в студиях своих ,когда она работала с кросоверами и с ШП усилителем. Ведь он же слушал их в стандартном включении со своими кросоверами и со своим усилителем. И мы здесь включили сначала в стандартном включении ,отслушали. Думай прежде чем что то писать.Потом я всё вырезал и послушали в Триампинге. Просто небо и земля звук. Не важно мнение сторонних АУДИОФИЛОВ. Главное что всегда у меня меломан заказавший триампинг или другой девайс - доволен. За два дня изготовить два усилителя ВЧ и СЧ. Перевести НЧ усилитель в полосовой режим. Выбросить всё из акустики,Свести полосы,уровни, микрофоном и спектроанализатором. Не каждый сможет сделать такую работу в 65 лет.В конце второго дня я валился с ног уже. Но работа была сделана.Не понты,не импортные детали и лампы,а нормальный хороший звук был сделан и не важно какими средствами и какими деталями я этого добиваюсь. Всем форумчанам приятного звука и перехода на триампинг. Не бойтесь.Делайте фильтровый простейший триампинг и он будет гораздо лучше звучать ,чем трёх полоска с кроссовером.
sergos писав: Глупо имея такие колонки использовать их потенциал на 10%
Думаю, что человек как-то решит эту проблему, было бы желание.
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,КОТОРОЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ!
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 8
Повідомлень: 21971
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13929 разів
Вік: 56

Re: Tri-Amping

#164

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

А на какой лампе?
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 29
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Tri-Amping

#165

Непрочитане повідомлення хохол »

Fisha писав: получается можно настраивать под каждый стиль музыки, под каждый компакт?
типа удобно, но я б задолбался и подстроив один раз под что то уже не лазил.
если кому то это часто необходимо то может покупка эквалайзера будет более гибким решением?
В принципе можно и так, но логичнее отстроить, таки, по помещению (с учетом "стояков" и т.п.).
Вообще-то, ИМХО, грамотно воплощенный Tri-Amping, это действительно шаг вперед, а разделение полос используя схемотехнику и комплектуху усей, это еще один шаг в правильном направлении, я не слышал три-ампинг Василича, но надо отдать ему должное..., и это не смотря на то, что Василич обзывает нас Сторонними АУДИОФИЛАМИ. :)
Это я так, чтоб расставить точки над моей точкой зрения...
sergos
учасник
Пости в темі: 8
Повідомлень: 119
З нами з: 04 грудня 2011, 21:32
Звідки: Хмельницкий
Подякував: 189 разів
Подякували: 85 разів
Вік: 67

Re: Tri-Amping

#166

Непрочитане повідомлення sergos »

Василич писав: Так оно и есть. Александр настроил один раз под свой вкус и помещение своё и больше не трогает ручки. Работает одной громкостью.Это Сергей там четыре часа крутил ручки и на системе и на корректоре. Сергей более технически грамотен и он разобрался быстро что чем регулировать и какова гибкость системы.

Спасибо Сергей что набрался смелости и хоть что то написал о триампинге. Хоть всё написал не обьективно. Но ты боишься обидеть своих Винницких умельцев,которые делают тебе усилители. Поэтому и кривишь душой. Ты же сразу к ним поехал в Винницу что б рассказать о звучании.Не написал ты и то что посоветовал купить Александру 6SN7 и купил Александр их запалив бабки и вставили вы их. И чуда не произошло которое ты предсказывал. И замените вы все конденсаторы,лампы,резисторы в моих усилителях на крутые. Ничего со звуком не произойдёт. Будет так же прекрасно звучать ни лучше и не хуже. Просто понтов будет больше и всего то. Ну а это (внизу твоё сообщение)вообще ты бред написал.Если сейчас на 10% используется потенциал акустики Александра ,то значит до триампинга на 2% всего немцы использовали потенциал этой акустики в студиях своих ,когда она работала с кросоверами и с ШП усилителем. Ведь он же слушал их в стандартном включении со своими кросоверами и со своим усилителем. И мы здесь включили сначала в стандартном включении ,отслушали. Думай прежде чем что то писать.Потом я всё вырезал и послушали в Триампинге. Просто небо и земля звук. Не важно мнение сторонних АУДИОФИЛОВ. Главное что всегда у меня меломан заказавший триампинг или другой девайс - доволен. За два дня изготовить два усилителя ВЧ и СЧ. Перевести НЧ усилитель в полосовой режим. Выбросить всё из акустики,Свести полосы,уровни, микрофоном и спектроанализатором. Не каждый сможет сделать такую работу в 65 лет.В конце второго дня я валился с ног уже. Но работа была сделана.Не понты,не импортные детали и лампы,а нормальный хороший звук был сделан и не важно какими средствами и какими деталями я этого добиваюсь. Всем форумчанам приятного звука и перехода на триампинг. Не бойтесь.Делайте фильтровый простейший триампинг и он будет гораздо лучше звучать ,чем трёх полоска с кроссовером.
Васильич, что за манера у тебя вывернуть всё на изнанку и перековеркать всю информацию в выгодном для себя свете?
Во первых, мне не нужно никакой смелости, чтобы описывать звучание триампинга, и безразлично, кто его сделал, во вторых, было бы что рассказывать "моим винницким умельцам", как ты выражаешься, потому что свои изделия по качеству они делают на несколько голов выше твоих, хотя и чуть медленнее. Кстати, изначально акустика Саши звучала во много раз качественнее, чем после твоей переделки.Просто по неопытности он допустил к ней псевдо-мастера, который ему поуродовал всё, что мог, а ты просто переделал на триампинг. Что ж, решение хорошее, но исполнение по моему мнению оставляет желать лучшего, как для таких колонок. Поверь мне, что я не плохо разбираюсь в разрешении звучания, поэтому подтверждаю, что сейчас потенциал этих колонок раскрыт процентов на 10 по сравнению с тем, как они звучали изначально.
А вообще-то, прекращай вести скандальную манеру поведения на форуме, это тебя не красит. Да и вообще, не к лицу хвастовство в таком возрасте. Думаю, что тебя и так уважают за твоё умение, и уважали бы ещё больше, если бы не твоё поведение.
Удачи!
Аватар користувача
ms142
слухач
Пости в темі: 32
Повідомлень: 738
З нами з: 28 листопада 2010, 19:23
Звідки: г.Киев
Подякував: 51 разів
Подякували: 254 разів
Вік: 55

Re: Tri-Amping

#167

Непрочитане повідомлення ms142 »

Василич писав:Не важно мнение сторонних АУДИОФИЛОВ. Главное что всегда у меня меломан заказавший триампинг или другой девайс - доволен. За два дня изготовить два усилителя ВЧ и СЧ. Перевести НЧ усилитель в полосовой режим. Выбросить всё из акустики,Свести полосы,уровни, микрофоном и спектроанализатором. Не каждый сможет сделать такую работу в 65 лет.В конце второго дня я валился с ног уже. Но работа была сделана.
Сам себя не похвалишь - весь день ходишь, как оплеванный...
Аватар користувача
Василич
учасник
Пости в темі: 24
Повідомлень: 227
З нами з: 22 жовтня 2012, 11:16
Звідки: Севастополь
Подякував: 52 разів
Подякували: 195 разів
Вік: 76

Re: Tri-Amping

#168

Непрочитане повідомлення Василич »

Поверь мне, что я не плохо разбираюсь в разрешении звучания, поэтому подтверждаю, что сейчас потенциал этих колонок раскрыт процентов на 10 по сравнению с тем, как они звучали изначально.
Ни в чём ты не разбираешься. За неделю до приезда Александра он выслал мне усилители свои. Я вычистил их от переделки того вашего мастера и восставновил полностью их заводскую схему. Поэтому они являлись таковыми как и были 40 лет назад. По приезду ,я в акустике выкинул мастера фильтра и подпаял старые родные. Они были просто отключены,ничего из них не было выпаяно слава богу. Просто он их отпаял от динамиков а подпаял свои провода и положил сверху свои фильтра. Поэтому акустика после моего восстановления ,тоже стала такой какой она была 40 лет назад. Мы послушали с Александром её. Отметив расплывчатый хилый БАС и неважную середину. После чего провода были отпаяны от динамиков и так и оставлены возле выводов динамиков. Так что всегда можно вернутся за пол часа к тому исходному варианту акустики каковой она была выйдя с завода. Я подпаял свои провода к клеммам динамиков и вывел их наружу к усилителям. Прослушали триампинг. Сразу ещё не сведя полосы и уровни ,Алесандр отметил,что такого звука и такого баса ни когда не было у этой акустики. Так что не надо рассказывать басни о том замечательном звучании я ко бы какое было двести лет тому назад у этой акустики. Она звучала в трёх полоске достойно, но до триампинга тому звучанию было далеко. Это понимает каждый, кто разбирается что дроссель последовательно включенный с НЧ динамиком и конденсатор,который параллельно динамику включен. Полностью убивают низа. Убивают форму импульса выходящего с клемм УНЧ. Это аксиома не требующая доказательств.И ты это сам подтвердил в разговоре по телефону со мною.А сейчас юлишь.Одним словом хватит этого флуда. Не твой три ампинг,не для тебя изготовлен и не тебе его слушать. Себе делай свой три ампинг. А Александру нравится это звучание. И на следующий день после тебя приходили меломаны и отслушивали звучание.Им тоже очень понравилось.И звучание три ампинга и Щита и корректора. Корректор они берут на эти выходные к себе домой для отслушивания,понравится - закажут у меня корректоры.
Да и вообще, не к лицу хвастовство в таком возрасте. Думаю, что тебя и так уважают за твоё умение, и уважали бы ещё больше, если бы не твоё поведение.
Я ни когда не хвастаюсь. В моём возрасте уже есть опыт и профессионализм. Поэтому хвастаться уже не имеет смысла.Возможно мой напор вы принимаете за хвастовство. Но я всегда пишу только то что я умею делать,или сделал. Вот и позавчера привезли очередные девайсы в ремонт. Они не отработали ни одной минуты после мастера изготовившего их. Потому что их невозможно слушать из за бешеного фона. Человек уважаемый на форуме. И я знаю его как спеца. Но спеца по железякам,а не по электронике. А здесь подвела электрика ,Возможно он попросил другого помочь ему, но человек не в курсе как это делается,что б вертушка не фонила.А я в курсе, потому что специалист в этой области и обслуживал эти вертушки 10 лет работая на областной радио телевизионной студии .Сегодня вертушки уехали к меломану. И это не хвастовство моё,а обычные будни мои. Помогать меломанам слушать музыку и разьяснять им ,что дескать дяденька вас в очередной раз поимели.Перед этим его поимели Киевляне, всучив инвертор на 60 гц. У которого частота гуляет на 5 Гц за время звучания одной песни. На этом тему можно закрыть,да бы не разводить флуд. Всё равно конструктивного диалога не выходит и не выйдет. Потому как все знают как делать три ампинг и все умеют но почему то не делают и даже не представляют как сделать триампинг без фильтров.Прошу модератора снести тему в Архив. Иначе все переругаемся. Всем хорошего звука!
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,КОТОРОЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ!
Аватар користувача
Fisha
Риба
Пости в темі: 5
Повідомлень: 5095
З нами з: 26 листопада 2010, 14:18
Звідки: Днiпро
Подякував: 1466 разів
Подякували: 4136 разів

Re: Tri-Amping

#169

Непрочитане повідомлення Fisha »

Василич писав:Она звучала в трёх полоске достойно, но до триампинга тому звучанию было далеко. Это понимает каждый, кто разбирается что дроссель последовательно включенный с НЧ динамиком и конденсатор,который параллельно динамику включен. Полностью убивают низа.
ну вот, оказывается что бы что то понимать в звуке надо понимать что убивает последовательно включенный дроссель :biggrin:

господа, предлагаю выложить сюда ролики с записью колонок до и после вмешательства мастеров, дабы уважаемое сообщество само смогло оценить кто же испортил а кто исправил :)
sergos
учасник
Пости в темі: 8
Повідомлень: 119
З нами з: 04 грудня 2011, 21:32
Звідки: Хмельницкий
Подякував: 189 разів
Подякували: 85 разів
Вік: 67

Re: Tri-Amping

#170

Непрочитане повідомлення sergos »

Помогать меломанам слушать музыку и разьяснять им ,что дескать дяденька вас в очередной раз поимели
Сплошная глупость объяснять меломану, как правильно слушать музыку, это происходит самопроизвольно, кто как умеет :biggrin: :rofl:
Теперь по сути: у Васильича, в силу его возраста и опытного профессионализма очень хорошо получается создать правильный скелет звучания музыки. Ну, а где же тело, одеяния, наконец - Душа Музыки? Ведь это тонкие составляющие, которые ему не подвласны по причине категорического невосприятия их, как таковых. Поэтому звучание его изделий скушно и неинтересно. Просто чёрно-белое, без какого-либо намёка на звуковое полотно, расцвеченное богатой палитрой красок, что собственно и является тем Мэджиком, который цепляет за душу.
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 29
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Tri-Amping

#171

Непрочитане повідомлення хохол »

Дюже похоже на правду, учитывая какой резкий отпор вызывал даже намёк на фазировку и приведение фильтров к единому порядку :)
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 8
Повідомлень: 21971
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13929 разів
Вік: 56

Re: Tri-Amping

#172

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Дэк дайте послушать
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 29
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Tri-Amping

#173

Непрочитане повідомлення хохол »

Макс Штирлиц писав:Дэк дайте послушать
Если Ты имеешь в виду с той акустикой под которую Tri-Amping настраивался, то мабудь, не простое это дело, всёж те "шкафчики" здоровенные. :)
sergos
учасник
Пости в темі: 8
Повідомлень: 119
З нами з: 04 грудня 2011, 21:32
Звідки: Хмельницкий
Подякував: 189 разів
Подякували: 85 разів
Вік: 67

Re: Tri-Amping

#174

Непрочитане повідомлення sergos »

Да уж.., Полтора метра в высоту :shok:
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 8
Повідомлень: 21971
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13929 разів
Вік: 56

Re: Tri-Amping

#175

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

А что там сложного?)
Фонокор от Васильича уже едет ко мне
Глянем :hi:
Відповісти

Повернутись до “Власними руками”