Обратный рупор "АИОН"

Для тих, хто не лише слухає, а й робить апаратуру для прослуховування музики
svegra
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 5532
З нами з: 21 листопада 2011, 23:25
Звідки: Харьков
Подякував: 1086 разів
Подякували: 1827 разів
Вік: 52

Re: Обратный рупор "АИОН"

#51

Непрочитане повідомлення svegra »

Спасибо за ответ , все стало на свои места :ok:
творческий зуд одним словом . :rolleyes:
Для мастеров дело обычное :good2:
Аватар користувача
Morozandr
новенький
Пости в темі: 10
Повідомлень: 50
З нами з: 16 січня 2012, 19:39
Звідки: Ялта
Подякували: 63 разів

Re: Обратный рупор "АИОН"

#52

Непрочитане повідомлення Morozandr »

Товарищи! В связи с продажей квартиры и переездом, на время строительства дома, к любимой теще, акустику не куда ставить!Поэтому цена снижается до 1700 у.е. включая доставку в любую точку Украины. Так же возможен обмен на что-то компактное:) Телефончик на всякий случай: 099-77-90-900 или 097-035-16-79 Андрей.
Аватар користувача
SUPERMAX
Пости в темі: 1
Повідомлень: 44
З нами з: 11 грудня 2011, 22:42
Звідки: Крым
Подякував: 5 разів
Подякували: 30 разів
Вік: 55

Re: Обратный рупор "АИОН"

#53

Непрочитане повідомлення SUPERMAX »

Morozandr писав:Проект "АИОН" начался полтора года назад и завершился только вчера) Писать красиво я не умею, так что напишу по существу. Долгое и мучительное изготовление этих красавцев себя не разочаровало!!! Звук получился как и обещали! Писать что он потрясающе объемный, с отличной локализацией, пугающим громоподобным басом с огромной скоростью... пожалуй буду, так как эмоции сложно скрывать) Средние и высокие очень бесподобны и писать о них не имеет смысла, так как многие знают что могут динамики sonido sfr200-a. Конструкция получилась 1800 мм высотой, 75 кг веса с лакированной черной передней панелью и шпонирована по бокам. Конечно хочется подробнее рассказать обо всем, так что буду ждать комментариев и вопросов!
Молодец земеля, руки у тебя золотые, мне очень нравятся как ты оформил корпуса, думаю, что также они и звучат.
С уважением Джанкой.
Всё утомляет, обо всём и не рассказать. Глаз ненасмотрится всласть, вдоволь ненаслушается ухо. Что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем... "Величайшая суета!.. Всё суета". (Экклезиаст)
Відповісти

Повернутись до “Власними руками”