Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

Для тих, хто не лише слухає, а й робить апаратуру для прослуховування музики
Аватар користувача
malyshev
учасник
Пости в темі: 47
Повідомлень: 133
З нами з: 23 грудня 2010, 09:15
Звідки: г.Харьков
Подякував: 167 разів
Подякували: 179 разів
Вік: 66

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#76

Непрочитане повідомлення malyshev »

Уважаемый Александр!
Давайте ещё раз спишемся в личку и спокойно порешаем вопросы.Уберём все "несоответствия" по комплектации.
С уважением Юрий.
Драйвер
Пости в темі: 21
Повідомлень: 21
З нами з: 01 серпня 2012, 08:21
Звідки: КИЕВ
Подякував: 2 разів
Подякували: 9 разів

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#77

Непрочитане повідомлення Драйвер »

Спасибо Вам большое, я быстро учусь. Мне хватит единоразовой потери денег.
хойокъ

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#78

Непрочитане повідомлення хойокъ »

Есть и другие отзывы, от тех, кто с прямыми руками:
Добрый день Юрий Иванович!

С огромной признательностью сообщаю Вам о успешном запуске MX-34E.

Усилитель запустился с пол-оборота и по первым впечатлениям технические характеристики даже превосходят заявленные.По шумовым характеристикам был приятно удивлен полученным значением -85dB.Даже при использованном наборе ламп 6Н2П-ЕВ +6Н6П +6П3С-Е с неподобранными выходными,результат весьма хорош.По синусоиде получил в ультралинейном выходе мощность 19,5Wбез обратной связи с незначительным несимметричным ограничением.Впечатлил «одуренный»запас по энергетике питания анодных цепей.Поскольку у меня пока на выходе 6П3С-Е,при анодном 370V,токи установил 53mA.До прослушивания пока не дошло,нахожусь два дня на работе,но надеюсь в комплекте с моими «Trio-Kenwood» усилитель подружится.В перспективе намерен ввести задержку подачи анодного с плавным нарастанием.Наверное повторюсь,но этот набор дает возможность множественных творческих изменений в меру подготовленности «ваятеля».С нетерпеним ожидаю варианта с фазоинверсным трансформатором и коротким передаточным трактом-«истина всегда в простоте».Желаю Вам дальнейших творческих удач и удовлетворенности от любимого дела.

.С уважением Виктор Аверич.
oleg_1
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 571
З нами з: 27 квітня 2012, 07:24
Звідки: Днепропетровск
Подякував: 111 разів
Подякували: 410 разів

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#79

Непрочитане повідомлення oleg_1 »

Получается, что ровность/кривость рук зависит от отзыва?
Аватар користувача
Fisha
Риба
Пости в темі: 11
Повідомлень: 5064
З нами з: 26 листопада 2010, 14:18
Звідки: Днiпро
Подякував: 1457 разів
Подякували: 4120 разів

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#80

Непрочитане повідомлення Fisha »

хойокъ писав:Есть и другие отзывы, от тех, кто с прямыми руками:
.

насколько я понял там вопрос был не в руках а в несоответствии обговоренной и полученной комплектаций.
надеюсь вопрос решится нормально для всех сторон и без коллективного разума.
Аватар користувача
malyshev
учасник
Пости в темі: 47
Повідомлень: 133
З нами з: 23 грудня 2010, 09:15
Звідки: г.Харьков
Подякував: 167 разів
Подякували: 179 разів
Вік: 66

Re:

#81

Непрочитане повідомлення malyshev »

leonidkt88 писав:Добрый вечер,сегодня когда я забрал у вас усилитель РР на кт88,с 12 00 и до20 00 слушал не мог оторваться,спасибо вам за усилитель,честно не ожидал.


Ув. Леонид ! Вы недавно приобретали эту же модель готового усилителя на КТ-88.Вот Ваш отзыв про эту модель усилителя на КТ-88.
Чуть позже,когда Вам срочно понадобились деньги-успешно продали этот усилитель.
Если у Вас есть какая-то личная неприязнь ко мне,то это не нужно выносить на форум.
Аватар користувача
Alexx62
учасник
Пости в темі: 13
Повідомлень: 487
З нами з: 24 лютого 2011, 13:19
Звідки: Kharkiv
Подякував: 589 разів
Подякували: 130 разів
Вік: 61

Re: Re:

#82

Непрочитане повідомлення Alexx62 »

malyshev писав:
Ув. Леонид ! Вы недавно приобретали эту же модель готового усилителя на КТ-88.Вот Ваш отзыв про эту модель усилителя на КТ-88.
Чуть позже,когда Вам срочно понадобились деньги-успешно продали этот усилитель.
Если у Вас есть какая-то личная неприязнь ко мне,то это не нужно выносить на форум.

Ув. Юрий Иванович сначала вы решете проблему с ( Драйвер ) а потом если Вам лично интересно почему я продал Ваш кит и на много дешевле чем я у Вас брал я могу написать :) и причём тут личная неприязнь
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 4331
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2030 разів
Подякували: 6033 разів
Вік: 69

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#83

Непрочитане повідомлення mvv »

Г-н Малышев, примите назад кит, соберите, настройте и верните покупателю.
Если хотите сохранить продажи.
Мне почему то так видится... :)

пс. Нехорошо все это...
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
malyshev
учасник
Пости в темі: 47
Повідомлень: 133
З нами з: 23 грудня 2010, 09:15
Звідки: г.Харьков
Подякував: 167 разів
Подякували: 179 разів
Вік: 66

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#84

Непрочитане повідомлення malyshev »

Уважаемые господа!
Давайте сначала поясню некоторым читателям,что КИТ(kit)-это только набор деталей к усилителю,из которых паяется и настраивается готовый усилитель.
А основная несостыковка была только в наборе электролитов питания.Вместо 4х ёмкостей поставил 6шт.,но той же суммарной ёмкости(в тот момент не было на фирме).Вот и весь "криминал".Ёмкости нужные уже заказаны.
Снусмумрик
новенький
Пости в темі: 1
Повідомлень: 82
З нами з: 27 листопада 2011, 13:52
Звідки: Киев
Подякував: 132 разів
Подякували: 45 разів
Вік: 48

Re: Re:

#85

Непрочитане повідомлення Снусмумрик »

leonidkt88 писав:Ув. Юрий Иванович сначала вы решете проблему с ( Драйвер ) а потом если Вам лично интересно почему я продал Ваш кит и на много дешевле чем я у Вас брал я могу написать :) и причём тут личная неприязнь

напишите, для меня например более важен не восторженно-щенячий отзыв, а взвешенно-аргументированный, указывающий на (возможные) недостатки. Вот сейчас например со слов покупателя мы видим что есть проблемы с жёсткостью конструкции - это важно, потом предложение самому лепить внешнюю плату где параллельно вешать ёмкости - тоже считаю не очень корректным как конструктивно так и морально. Да и проблемы с номиналами настораживают, это к вопросу о качестве комплектухи.
Надеюсь всё разрулится и все останутся довольны :drinks:
«Вы звуковик?» — Да, — ответил глухой. (с)
UncleStas
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 690
З нами з: 01 грудня 2010, 10:24
Звідки: Kyiv
Подякував: 296 разів
Подякували: 398 разів
Вік: 70

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#86

Непрочитане повідомлення UncleStas »

malyshev писав: А основная несостыковка была только в наборе электролитов питания.Вместо 4х ёмкостей поставил 6шт.,но той же суммарной ёмкости(в тот момент не было на фирме).Вот и весь "криминал".Ёмкости нужные уже заказаны.


Странная история. Странные отговорки. Возникают вопросы к Исполнителю:

1. А какие неосновные несостыковки?

2. У Вас конструкция - платы, шасси, кронштейны, что там еще - позволяют ставить и 4, и 6 емкостей? Другими словами, всё ли необходимое было включено в кит для установки 6ти емкостей вместо 4х? Предусмотрены ли варианты комплектации, и право выбора варианта Исполнителем? Или практикуется слать то, что оказалось на складе?

3. У Вас "в тот момент не было на фирме". Другими словами, из-за отсутствия нужных деталей Вы не могли выполнить заказ. Вы получили согласие Заказчика на изменение комплектации?

Я был бы сильно озадачен, если бы вместо пары обуви моего размера мне прислали 3 башмака, мотивируя тем, что сумма размеров совпадает.
Аватар користувача
Grigoriy13
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 2448
З нами з: 15 листопада 2011, 22:35
Звідки: Мариуполь
Подякував: 3236 разів
Подякували: 2008 разів

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#87

Непрочитане повідомлення Grigoriy13 »

Сравнение с башмаками не корректно :) А мне было-бы без разницы, последний вариант емкостей даже немного лучше, больше емкость и меньше ESR. Но, конечно, нужно все детали обговаривать заранее.
Аватар користувача
malyshev
учасник
Пости в темі: 47
Повідомлень: 133
З нами з: 23 грудня 2010, 09:15
Звідки: г.Харьков
Подякував: 167 разів
Подякували: 179 разів
Вік: 66

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#88

Непрочитане повідомлення malyshev »

UncleStas писав:
Странная история. Странные отговорки. Возникают вопросы к Исполнителю:

1. А какие неосновные несостыковки?

2. У Вас конструкция - платы, шасси, кронштейны, что там еще - позволяют ставить и 4, и 6 емкостей? Другими словами, всё ли необходимое было включено в кит для установки 6ти емкостей вместо 4х? Предусмотрены ли варианты комплектации, и право выбора варианта Исполнителем? Или практикуется слать то, что оказалось на складе?

3. У Вас "в тот момент не было на фирме". Другими словами, из-за отсутствия нужных деталей Вы не могли выполнить заказ. Вы получили согласие Заказчика на изменение комплектации?

Я был бы сильно озадачен, если бы вместо пары обуви моего размера мне прислали 3 башмака, мотивируя тем, что сумма размеров совпадает.

Да,конструкция усилителя позволяет ставить дополнительную упрощённую платку с двумя электролитическими конденсаторами.Давал даже вот этот доп. чертёж.Хотя в данном случае надо было обязательно оговорить этот момент с покупателем и укомплектовать платой.
Вкладення
Плата на тр-ре силовом.jpg
Плата под Электролиты 1000м 450в.jpg
sashashev
Пости в темі: 7
Повідомлень: 21
З нами з: 30 березня 2012, 11:06
Звідки: Киев
Подякував: 6 разів
Подякували: 17 разів

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#89

Непрочитане повідомлення sashashev »

Блин, какие проблемы?
Пусть товарищ перезвонит мне (тлф дал в личку)
и возьмет у меня в Киеве эти самые четыре емкости Хитачи 680х450.
В замен на 470х450.
Если проблема конечно только в этом.
Драйвер
Пости в темі: 21
Повідомлень: 21
З нами з: 01 серпня 2012, 08:21
Звідки: КИЕВ
Подякував: 2 разів
Подякували: 9 разів

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#90

Непрочитане повідомлення Драйвер »

Не надо мне шаровых емкостей, не в них основной вопрос, не надо съезжать на емкостя. Я частично написал первого августа своё мнение о наборе.
и написал его для того, чтоб радиолюбители не получали разочарование от присланного Малышевым. потому что то, что декларируется и то, что приходит есть две оч-чень большие разницы. И не надо пытаться свести всё к копеечному вопросу емкостей. Так допишетесь до того, что я и накальную обмотку я сам смотал с транса :yahoo:
sashashev
Пости в темі: 7
Повідомлень: 21
З нами з: 30 березня 2012, 11:06
Звідки: Киев
Подякував: 6 разів
Подякували: 17 разів

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#91

Непрочитане повідомлення sashashev »

А кто сказал - на шару?
На шару только птички поют.
Поменяться - да, выручить так сказать начинающего лампостроителя.
Не надо, значит и не надо.

За то время, что "отзывы" пишет - уже можно было бы усь собрать и послушать.
Аватар користувача
malyshev
учасник
Пости в темі: 47
Повідомлень: 133
З нами з: 23 грудня 2010, 09:15
Звідки: г.Харьков
Подякував: 167 разів
Подякували: 179 разів
Вік: 66

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#92

Непрочитане повідомлення malyshev »

Драйвер писав:Не надо мне шаровых емкостей, не в них основной вопрос, не надо съезжать на емкостя. Я частично написал первого августа своё мнение о наборе.
и написал его для того, чтоб радиолюбители не получали разочарование от присланного Малышевым. потому что то, что декларируется и то, что приходит есть две оч-чень большие разницы. И не надо пытаться свести всё к копеечному вопросу емкостей. Так допишетесь до того, что я и накальную обмотку я сам смотал с транса :yahoo:

По силовому трансформатору я Вам тоже отвечал по эл. почте.Повторю ещё раз :та накальная обмотка,которую я убрал на 6,3в -не использовалась в КИТе вообще,была просто дополнительной,для экспериментов.На 6н6П-2шт.-отдельная обмотка(так и осталось) на плате накал для них общий,на ЕСС83(12АХ7)-2шт. 12,6в осталась-тоже параллельно.Накалы КТ-88 тоже две обмотки ,на каждой обмотке по две лампы.Я добавил целый слой сетевой обмотки -82вит.проводом 0,8 и соответственно везде увеличил кол-во витков,т.к. коэф. вит./вольт поменялось.Про это я писал.Это нововведение только улучшает качество силовика-уменьшает ток хол. хода и соответственно внешние поля рассеивания.Данные я Вам прислал.Если Вам неоткуда запитать реле-спокойно возьмите от накалов КТ-88 -там с запасом.Если хотите-вышлю силовик старого образца.Вот ещё раз данные нового силовика.
Меди в нём-"под завязку".Свободного места-нет.
Вкладення
Силовик КТ-88(новый) ШЛ32х32х80х25..jpg
Драйвер
Пости в темі: 21
Повідомлень: 21
З нами з: 01 серпня 2012, 08:21
Звідки: КИЕВ
Подякував: 2 разів
Подякували: 9 разів

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#93

Непрочитане повідомлення Драйвер »

Юрий Иванович, Вы неуклюже пытаетесь что-то писать. То пишите, что я с Вами не связывался, то пишите, что про обмотку Вы писали.
Начнём опять сначала воду в ступе толочь? Я написал отзыв, что полученный мной набор деталей не соответствует согласованной комплектации и качеству. Мы с Вами обсуждали замену емкостей, отсутствие обмоток и прочее?
У Вас есть что возразить против этого??? Нет, набор однозначно не соответствует заявленному. Потому Вы и начинаете писать, что "она была экспериментальной" и прочие потехи. И даже изображение вложено, а с набором пришла распечатка с другим комплектом обмоток. И, думаю, на сайтах ещё остались схемы с двумя. Вы её высылали в добром здравии? И печатка БП под две накальные - "пороблено", наверное.
Здесь, как на "Аудиопортале", Вы не можете удалить отзыв, вот и пишете всякую несерьёзность.
P.S.Обратите внимание - на вложенном Вами изображении три обмотки по 6,5вольт.
Востаннє редагувалось 07 серпня 2012, 16:15 користувачем Драйвер, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
malyshev
учасник
Пости в темі: 47
Повідомлень: 133
З нами з: 23 грудня 2010, 09:15
Звідки: г.Харьков
Подякував: 167 разів
Подякували: 179 разів
Вік: 66

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#94

Непрочитане повідомлення malyshev »

Обычно этот комплект с доп. платкой в питания собирается,паяется и настраивается за 2-3дня.Максимум за неделю.Подробно консультирую по эл. почте,скайпу,телефону.Случаев,чтобы кто-то не настроил -не было.Высылаю доп. фото нужных фрагментов усилителя.
так Вы же не хотите ничего решать спокойно! А подняли шум на всех форумах! У меня есть эл. почта,скайп,телефон! Вы всё это знаете,но пытаетесь больнее оскорбить и т.п.
Драйвер
Пости в темі: 21
Повідомлень: 21
З нами з: 01 серпня 2012, 08:21
Звідки: КИЕВ
Подякував: 2 разів
Подякували: 9 разів

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#95

Непрочитане повідомлення Драйвер »

Если для Вас оскорблением является трезвая оценка несоответствия заявленной, согласованной комплектации и полученной, то тогда извините, пожалуйста. Не надо мои отзывы квалицировать, как поднятие шума. Если я неправ - аргументируйте. Уже большое достижение, что Вы согласились, что надо решать с недоработками. И писал я Вам, только вначале вы пытались превратить это всё в пустяки, вроде как "всё нормально, просто я забыл предупредить об изменениях", а потом вообще стали удалять мои сообщения. Я имею право на своё мнение и оно изложено в моём отзыве. Будете пытаться переводить тему в пустяки, наподобие емкостей, буду аргументировать в ответ.
Аватар користувача
malyshev
учасник
Пости в темі: 47
Повідомлень: 133
З нами з: 23 грудня 2010, 09:15
Звідки: г.Харьков
Подякував: 167 разів
Подякували: 179 разів
Вік: 66

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#96

Непрочитане повідомлення malyshev »

Драйвер писав:Юрий Иванович, Вы неуклюже пытаетесь что-то писать. То пишите, что я с Вами не связывался, то пишите, что про обмотку Вы писали.
Начнём опять сначала воду в ступе толочь? Я написал отзыв, что полученный мной набор деталей не соответствует согласованной комплектации и качеству. Мы с Вами обсуждали замену емкостей, отсутствие обмоток и прочее?
У Вас есть что возразить против этого??? Нет, набор однозначно не соответствует заявленному. Потому Вы и начинаете писать, что "она была экспериментальной" и прочие потехи. И даже изображение вложено, а с набором пришла распечатка с другим комплектом обмоток. И, думаю, на сайтах ещё остались схемы с двумя. Вы её высылали в добром здравии? И печатка БП под две накальные - "пороблено", наверное.
Здесь, как на "Аудиопортале", Вы не можете удалить отзыв, вот и пишете всякую несерьёзность.
P.S.Обратите внимание - на вложенном Вами изображении три обмотки по 6,5вольт.

Совершенно верно!Это по силовику. А 12,6 вольтовая обмотка -это 2 обмотки 6,3 в +6,3 вольта ,со средней точкой.Их можно разделить и на 2 обмотки,если потребуется.
Проводом 0,8 ток -будь здоров.. Если бы Вы изучили предложенную схему,то поняли бы,что на печатке 2 антифоновые цепочки:одна на драйверы 6Н6П,другая -на ЕСС83-12,6в. Значит к этой плате подходят 2 накальные обмотки: 12,6в и 6,3в. На выходные лампы антифоновые цепочки не ставятся.
Драйвер
Пости в темі: 21
Повідомлень: 21
З нами з: 01 серпня 2012, 08:21
Звідки: КИЕВ
Подякував: 2 разів
Подякували: 9 разів

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#97

Непрочитане повідомлення Драйвер »

А теперь, пожалуйста, откройте почту и посмотрите фото транса, которое я Вам отправил раньше(присланного Вами мне). Там отчётливейшим образом видно, что обмотка на 6,3 одна. мало того, постом раньше Вы сообщили, что она и должна быть одна. Теперь не менее радостно подтверждаете, что их ТРИ!
Добавление: не сижу возле компа, пробегаю мимо, потому и не "вьехал". Обмотки изначально на питиние каналов были раздельные. А я ввязался в ненужный спор и уже о трёх спорю. Просто само-собой подразумевались отдельные накалы на выход и на шестёрку.Как изначально и договаривались. Описание силовика в последнем посте.
Востаннє редагувалось 07 серпня 2012, 23:11 користувачем Драйвер, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Tim
Пости в темі: 1
Повідомлень: 34
З нами з: 07 серпня 2012, 16:14
Звідки: Львов
Подякував: 34 разів
Подякували: 31 разів

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#98

Непрочитане повідомлення Tim »

Добрый день,долго читал эту ветку,не выдержал и написал ,многое вначале заинтересовало.
Особенно покупка готового корпуса.На фото выглядит неплохо,особенно верхняя
панель,под лампами :)
Корпус –(без фурнитуры) $165 Корпус как я понимаю из тонкого железа:

Драйвер писав:Корпус - толщина 1,2мм с двухсотонней покраской. Это больше относится к продукции жестянщиков, чем корпусников. Под весом трансов в 11 с копейками килограммов он жалобно "провис" миллиметров на шесть.отважиться,


После данного сообщения решил посмотреть отзывы на разных форумах,портал.вегалаб и т.д. Насторожили удаленные кем то посты и что любопытно - положительные отзывы исключительно от пользователей только что зарегистрировавшихся и с одним двумя сообщениями. (сам правда только недавно зарегистрировался :) )
Почти не нашел отзывов о звучании ( ? ).Было бы интересно почитать.
Поймите правильно,сама схема и идея конструктива неплохая,вполне может звучать прилично,просто все эти факты в совокупности несколько настораживают.
А то что корпус так деформируется под весом начинки,это извините вообще недопустимо,имхо.
f1ash
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 2319
З нами з: 16 листопада 2011, 20:49
Подякував: 262 разів
Подякували: 2689 разів

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#99

Непрочитане повідомлення f1ash »

Можно я выскажу сове мнение?

Мне кажется, что в данном случае именно поставщик КИТа проявил недобросовестность.
Но, я более чем уверен, что Юрий Малышев сделал это без каких-либо корыстных намерений.
Дело в том, что для таких больших специалистов как malyshev абсолютно не составляет труда произвести какие-то манипуляции со схемой, заменить пару деталей и тд.
То есть люди, опытные в сфере радиотехники, не видят никакой проблемы в небольшом изменении комплектации, если конечный результат от этого не страдает.
Но ведь есть еще и другие люди. Люди, которые не наделены большими знаниями в радиоэлектронике, но для которых собрать что-то своими руками это огромное удовольствие. И мне кажется, что именно такие люди и являются основными потребителями КИТов. Когда ты покупаешь КИТ, то ты хочешь быть уверен в том, что тебе не придется ломать голову над какими-то вдруг возникшими проблемами замены, не хочется ломать голову как и где вырезать или выточить вдруг потребовавшуюся деталь.
КИТ это набор полностью готовый к сборке, где включено все вплоть до последнего болтика.
http://4.bp.blogspot.com/_ZVgJtItVgnk/S ... mp-Kit.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_ZVgJtItVgnk/S ... er-Kit.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_ZVgJtItVgnk/S ... -Parts.jpg
Просто вставляешь детали на свое место и через некоторое время получаешь результат.

Юрий Иванович занимается нужным и полезным делом. По большому счету не так уж и много на отечественном рынке наборов такого качества. Единственное, что хотелось бы не "удешевления производства и комплектующих" с целью увеличения прибыли, а все-таки делать упор на качество и как можно большую ориентированность на конечного пользователя. Перенимайте опыт у зарубежных коллег, Юрий Иванович. :)
Драйвер
Пости в темі: 21
Повідомлень: 21
З нами з: 01 серпня 2012, 08:21
Звідки: КИЕВ
Подякував: 2 разів
Подякували: 9 разів

Re: Ламповый КИТ МХ-34 и готовые усилители от Малышева Юрия

#100

Непрочитане повідомлення Драйвер »

malyshev писав: Совершенно верно!Это по силовику. А 12,6 вольтовая обмотка -это 2 обмотки 6,3 в +6,3 вольта ,со средней точкой.Их можно разделить и на 2 обмотки,если потребуется.
Проводом 0,8 ток -будь здоров.. Если бы Вы изучили предложенную схему,то поняли бы,что на печатке 2 антифоновые цепочки:одна на драйверы 6Н6П,другая -на ЕСС83-12,6в. Значит к этой плате подходят 2 накальные обмотки: 12,6в и 6,3в. На выходные лампы антифоновые цепочки не ставятся.
Шутить изволите???
Вкладення
Блок питания на КТ-88  №2.jpg
Відповісти

Повернутись до “Власними руками”