...иду в лампу.

Для тих, хто не лише слухає, а й робить апаратуру для прослуховування музики
radoni
ветеран
Пости в темі: 35
Повідомлень: 1633
З нами з: 06 грудня 2011, 09:11
Звідки: Киев
Подякував: 812 разів
Подякували: 883 разів
Вік: 63

Re: ...иду в лампу.

#76

Непрочитане повідомлення radoni »

... а у меня всё застопорилось. Творчество уступило место бытовым и жизненным проблемам. :hi: Сын уехал в Киев где работает программистом на :drinks:
Самсунге :flag_of_truce: . Я продаю свою хатку в Днепропетровске и так-же переезжаю. Сейчас заканчиваю с космет. ремонтом и занимаюсь кадастровым и БТИ. :bomb: ... собрать их этих козлов всех в большую кучу и :bomb: :bomb: :bomb: . Скоко нервов, денег и хамства я не встречал за всю свою жизнь.
Чиновнички наши на воздухе и бумажках делают себе хороший БИЗНЕС :clapping: ... только коснись и без трусов оставят. Да ещё армия всяких реутеров,
посредников и т.д. липнут как мухи на .... :flag_of_truce: спасу нет.
Вообщем нет ни времени ни вдохновения после этих телодвижений. Таки мои дела. :bye2:
...если едет кто из Днепропетровска в Киев могу за умеренную плату предложить груз, ...аККустику на 4А-32 :greeting: Напольная больших габаритов и очень тяжелая за счёт демпфирования стенок резиновыми беговыми дорожками. :congratulate: ...эато звук хотя там и фазоинвертор настроен на 30 Гц просто
потрясающий и вид также. Натуральный шпон дуба да чёрная аккустическая ткань. Фото могу предоставить и габариты так-же.
С уважением Виктор 095 232 4713 МтС :hi:
Жизнь каждый вдох - БУ СИ ДО...
Сею добро даже в болото..., живя одной надеждой оно должно дать всходы.
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 8
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Подякував: 4591 разів
Подякували: 1895 разів
Вік: 54

Re: ...иду в лампу.

#77

Непрочитане повідомлення Etlik »

полосы, полосы, полосы.
Но ничего Виктор, Ещё будет всё хорошо и настроение, и возможности, главное верить, и не падать духом :drinks:
Была серая полоса, придёт белая полоса, как белая придёт, ты сразу разворачивай и техенько, техенько вдоль по ней ;)
Прорвёмся :ok:
ПетровиЧ
новенький
Пости в темі: 1
Повідомлень: 60
З нами з: 17 травня 2012, 11:50
Звідки: Хмельницкий
Подякував: 56 разів
Подякували: 33 разів

Re: ...иду в лампу.

#78

Непрочитане повідомлення ПетровиЧ »

Уважаемый Виктор,было бы по другому,вызвало бы удивление,а так чувствуешь,что живешь в Украине.
Вы не первый и не последний,страдающий от произвола чиновников,здесь по всем вопросам так,
и полоса у нас только одна-серая,белый просвет пока не наблюдается.

Но по любому от всей души желаю Вам крепкого здоровья,удачи,внутреннего равновесия,успокоения души.
Увлечёным людям немного легче переносить в моральном плане эту,мягко говоря,неуютную жизнь.
Поэтому,пусть Вас не покинет увлечёность,радость от творчества,богатство души-главное богатство,
делающее человеческую особь-ЧЕЛОВЕКОМ.

С наступающим Новым Годом Вас,радости и счастья в Новом Году!
Відповісти

Повернутись до “Власними руками”