Мой частичный Найм

Не соромимося, показуємо свої системи, обговорюємо, радіємо
Аватар користувача
nia
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 211
З нами з: 08 лютого 2011, 10:49
Звідки: Киев
Подякував: 61 разів
Подякували: 98 разів
Вік: 55

Мой частичный Найм

#1

Непрочитане повідомлення nia »

Моя система осталась в таком же виде, по компонентам, как и на ITC.

Усилитель - nait xs
Акустика - Proac Studio 130
Источник - cmp2 (Карточка RME 9632) вывод пока по оптике
DAC - Lavry DA 10
Межблок самодельный под DIN - провода 47Labs


Что поменялось в моей системе это КДП. После переезда в другую квартиру - мне выделили целую комнату :).
Комната пустая, с ремонта пока: двери межкомнатные, ковролин, и обои. И сделал выделенку под аппаратуру.
Просьба не судить строго - аппаратура пока находится на полу, тумбочка на которой стояла аппаратура раньше, не вписывается - нужно срочно, что то думать со стойкой. Расстановка колонок пока такая, но в принципе может быть любая. Буду экспериментировать. По организации источника могу добавить:
- Локальная сеть идет через роутер TP Link TL-WR1043ND (1 gb Ethernet) - r к стати удачная и недорогая модель - советую. Хранилище находится в кладовке, обычный компьютер под линукс + самба сервер + фтп + rtorrent (торрентами управляю с любого ноутбука через rutorrent "веб морда").

PS/Я б долго не писал бы в системах участников (думал установлю окна, поменяю батарею, найду стойку), но вчера "ляпнул", что есть моя система в этом разделе, пришлось быстро исправлять оплошность. С другой стороны, подумал, наверно и неплохо - потом можно будет сравнить: как было - как стало :)
PSPS/фотоаппарат заряжается...
Вкладення
DSC01388.JPG
DSC01389.JPG
Востаннє редагувалось 24 листопада 2011, 10:37 користувачем nia, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 1
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Мой частичный Найм

#2

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Цапа пока нет?
а фото?
Аватар користувача
Serg
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 1809
З нами з: 08 лютого 2011, 18:47
Звідки: Kiev
Подякував: 869 разів
Подякували: 916 разів
Вік: 65

Re: Мой частичный Найм

#3

Непрочитане повідомлення Serg »

Макс Штирлиц писав:Цапа пока нет?
а фото?

"DAC - Lavry DA 10" на первом фото. Слушал , сбалансированно и музыкально ! :new_russian: Мне нравятся немного другие вч , но это уже дело вкуса.И те которые мне нравятся многие не воспримут- т.е. я очень люблю когда верх кристально-воздушно -чистый с множеством ньюансов и обширным пространством.Все же у проак все это происходит немного ниже -ближе к середине.Но происходит красиво!
Аватар користувача
Snark
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 4190
З нами з: 01 грудня 2010, 08:35
Звідки: Kiev
Подякував: 373 разів
Подякували: 4695 разів
Вік: 47

Re: Мой частичный Найм

#4

Непрочитане повідомлення Snark »

Serg писав:
Макс Штирлиц писав:Цапа пока нет?
а фото?

"DAC - Lavry DA 10" на первом фото. Слушал , сбалансированно и музыкально ! :new_russian: Мне нравятся немного другие вч , но это уже дело вкуса.И те которые мне нравятся многие не воспримут- т.е. я очень люблю когда верх кристально-воздушно -чистый с множеством ньюансов и обширным пространством.Все же у проак все это происходит немного ниже -ближе к середине.Но происходит красиво!

а вы на старом форуме были под каким ником?
:)
Аватар користувача
Serg
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 1809
З нами з: 08 лютого 2011, 18:47
Звідки: Kiev
Подякував: 869 разів
Подякували: 916 разів
Вік: 65

Re: Мой частичный Найм

#5

Непрочитане повідомлення Serg »

"а вы на старом форуме были под каким ником? "
Moroz59
Відповісти

Повернутись до “Системи користувачів”