Моя система для музыки и кино.

Не соромимося, показуємо свої системи, обговорюємо, радіємо
Аватар користувача
Вадим HF
новенький
Пости в темі: 5
Повідомлень: 81
З нами з: 30 січня 2013, 16:29
Звідки: Киев
Подякував: 37 разів
Подякували: 92 разів

Моя система для музыки и кино.

#1

Непрочитане повідомлення Вадим HF »

Системы нет, все продано..
Востаннє редагувалось 14 лютого 2015, 15:35 користувачем Вадим HF, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Fisha
Риба
Пости в темі: 2
Повідомлень: 5066
З нами з: 26 листопада 2010, 14:18
Звідки: Днiпро
Подякував: 1457 разів
Подякували: 4120 разів

Re: Моя система для музыки и кино.

#2

Непрочитане повідомлення Fisha »

усилитель просится в систему, сейчас кино как я понимаю впереди музыки :rolleyes:
Max-Payn
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1993
З нами з: 24 січня 2012, 19:24
Звідки: Одесса
Подякував: 284 разів
Подякували: 603 разів
Вік: 41

Re: Моя система для музыки и кино.

#3

Непрочитане повідомлення Max-Payn »

Да, это система больше под кино, а колонки Дали не плохие, мне нравились в свое время :)
Аватар користувача
Вадим HF
новенький
Пости в темі: 5
Повідомлень: 81
З нами з: 30 січня 2013, 16:29
Звідки: Киев
Подякував: 37 разів
Подякували: 92 разів

Re: Моя система для музыки и кино.

#4

Непрочитане повідомлення Вадим HF »

Всех адептов которые советуют:"СРОЧНО бросай все и покупай усилитель!" отошлю к этой цитате из журнала Салон A/V : "В звучании RX-V2067 есть одновременно и что-то знакомое, и нечто совсем новенькое, что раньше за техникой Yamaha не водилось. Сногсшибательная абсолютная динамика, безупречный контроль низких частот и, увы, лёгкая транзисторная подкраска, из-за которой система звучит не так пластично, как хотелось бы — это фамильное. Однако этому ресиверу можно многое простить за его фантастическую чёткость в прорисовке всей низко-средней полосы, за исключительно резкую трёхмерную локализацию и потрясающую (можно даже сказать — конкретизированную) микродинамику. Ни один театральный ресивер Yamaha ещё не был так близок в музыкальной информативности к самым лучшим аудиофильским интегральникам." http://www.salonav.com/arch/2011/04/066-yamaha.htm (эта статья заставила задуматься о покупке ресивера ценовой категории около 2500$ и стал выбирать, а главное слушать! Понимаю, многие скажут что все подобные журналы куплены с потрохами маркетинговыми отделами фирм производителей аппаратуры. Но я писал, что занимаюсь ПРОДАЖАМИ техники поэтому слушал, слушал, слушал, сравнивал. По поводу усилителя, сравнивал свой ресивер с AUDIOLAB 8000S, Yamaha A-S700, Marantz PM 7004- эти модели мой ресивер переиграл, Marantz PM KI Pearl Light- не смог определить что лучше, во всяком случае мой ресивер не уступил! Поэтому я не сильно спешу с усилителем, а если и куплю что то так это CREEK Destiny Power Amp, пока он мне больше всего понравился из всего что я слышал. Я меломан и ценю в музыке ее эмоциональную передачу, нюансы исполнения и оттенки настроения, все это моя система обеспечивает. И еще, когда все современные фильмы обеспечиваются многоканальной дорожкой пользоваться одним стерео просто неразумно. Много раз при просмотре фильмов с друзьями я переключался ради интереса с многоканала на стерео, и меня почти сразу, просили вернуть все обратно как было. Скачайте с торрента файлы ЛУННЫЙ СВЕТ, только чтобы размер был побольше (у меня 22гб) и поймете что в стерео такой файл слушать не очень интересно.
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 2
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Моя система для музыки и кино.

#5

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

а винил в квадро не пробовали? :)
Аватар користувача
Вадим HF
новенький
Пости в темі: 5
Повідомлень: 81
З нами з: 30 січня 2013, 16:29
Звідки: Киев
Подякував: 37 разів
Подякували: 92 разів

Re: Моя система для музыки и кино.

#6

Непрочитане повідомлення Вадим HF »

Макс Штирлиц писав:а винил в квадро не пробовали? :)

Зачем мне это? :fool2: Такой ресивер наверное непомерно стоит, антиквариат однако!
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 2
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Моя система для музыки и кино.

#7

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

шутка))
то что у вас не звучит в стерео - не значит что стереоусь хуже))
у меня пылится ресивер пионер который в 2003 стоил 1000 долларов ))
семья смотрит на лампе и в стерео кино и мультики))
все относительно
Аватар користувача
Вадим HF
новенький
Пости в темі: 5
Повідомлень: 81
З нами з: 30 січня 2013, 16:29
Звідки: Киев
Подякував: 37 разів
Подякували: 92 разів

Re: Моя система для музыки и кино.

#8

Непрочитане повідомлення Вадим HF »

Почему это не звучит то? Очень даже звучит, но заметно лучше усилителей за 1000$ .А вот Marantz PM KI Pearl Light составил достойную конкуренцию моему ресиверу в стерео! :good2:
Аватар користувача
Fisha
Риба
Пости в темі: 2
Повідомлень: 5066
З нами з: 26 листопада 2010, 14:18
Звідки: Днiпро
Подякував: 1457 разів
Подякували: 4120 разів

Re: Моя система для музыки и кино.

#9

Непрочитане повідомлення Fisha »

Вадим HF писав:Всех адептов которые советуют:"СРОЧНО бросай все и покупай усилитель!" отошлю к этой цитате из журнала Салон A/V

красивая статья
увлекательно пишут!
вот чего никто такое про кводы не пишет? или лики? сагден? денсен? наверное их просто не надо рекламировать
Аватар користувача
Вадим HF
новенький
Пости в темі: 5
Повідомлень: 81
З нами з: 30 січня 2013, 16:29
Звідки: Киев
Подякував: 37 разів
Подякували: 92 разів

Re: Моя система для музыки и кино.

#10

Непрочитане повідомлення Вадим HF »

Пишут о том, что на слуху, что пользуется наибольшим спросом! Эта статья была посвящена типовым ресиверам верхней ценовой линейки. Про остальное тоже пишут, но реже или в других журналах, народ то у нас не сильно то и богатый, не каждый может позволить себе квод, лики, сагден, денсен! Я продажами занимаюсь, пытался выставлять на продажу акустику MENTOR, Helikon, EUPHONIA- полная тишина, по Primare, Musical Fidelity то же самое.
Відповісти

Повернутись до “Системи користувачів”