В поиске своего звука.

Не соромимося, показуємо свої системи, обговорюємо, радіємо
Доцент
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: В поиске своего звука.

#51

Непрочитане повідомлення Доцент »

spiridon писав:Прежде всего -спасибо за приглашение и щедрое настоящее гостеприимство ! Пара слов о звуке -ну тут все знают ,что я равнодушен к транзисторам ,ну и к макам идентично-для меня и акустика и усиление этой фирмы не представляют никакого интереса ...ну то такое ...а вот основной,очень непростой проект на Альтеках -это было очень интересно ...сама акустика выполнена мастерски и выглядит просто шикарно,но для выхода на финиш потрудиться придется немало -мы сейчас не знаем даже точно чей рупор- Альтек,Войс или ЖБЛ? ,второй вопрос- кросс и на него нужно искать ответу специалистов ( я бы полез на специализированные форумы с дальнейшей проверкой) ну и третий ,очень непростой вопрос -это усиление...эта акустика должна и может демонстрировать ураганную динамику,скорость .масштаб и напор ,сухой,четкий и артикулированный бас -он может быть не глубоким ,но все остальное эти роскошные динамики просто обязаны обеспечить! Поэтому я хочу пожелать Саше упорства,настойчивости,фарта в достижении заветной цели...судя по его заточке :good2: товарищ он способный и своего добьется! :drinks:
"..судя по его заточке" :shok: хозяин Вам заточкой угрожал?! :shok: :rofl:
Востаннє редагувалось 26 липня 2017, 00:14 користувачем Доцент, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ПИОНЕР
учасник
Пости в темі: 14
Повідомлень: 151
З нами з: 26 листопада 2010, 21:35
Звідки: Киев
Подякував: 502 разів
Подякували: 125 разів
Вік: 61

Re: В поиске своего звука.

#52

Непрочитане повідомлення ПИОНЕР »

Жизнь научила быть злым но очень хочется добра.

:hi:
Відповісти

Повернутись до “Системи користувачів”