Еще одна скромная система

Не соромимося, показуємо свої системи, обговорюємо, радіємо
Cerg
Пости в темі: 3
Повідомлень: 33
З нами з: 21 серпня 2012, 20:47
Звідки: Рязань
Подякував: 2 разів
Подякували: 22 разів

Еще одна скромная система

#1

Непрочитане повідомлення Cerg »

Добрый вечер форумчане!

Решил вот выложить фото своей скромной системы, которая тем не менее иногда радует меня звуком, а иногда бывает что и не очень :)
Итак, главенствует над всем LP Micro BL10-X с головой Victor DT-Z1S. В данный момент правда на смену ей едет и пока никак не доедет AT-440ml. Мрамор на котором покоится сей представитель уважаемой мной фирмы, стоит на самом деле вовсе не для глушения разных там колебаний и резонансов, а всего лишь для теплового экрана, чтобы душевный жар ламп усилителя на слишком жарил вертушку). Рядом с вертушкой стоит LP корректор по схеме с анодной коррекцией (6Ж49п, 6Н6П). Корректор не мой, дали послушать на время, но мне очень понравился. Наверное буду делать. Сейчас жду комплект Коры 3Т от Алексея. Мой штатный корректор (6С62Н + Е88 от Теслы. Двухблочный- БП в отдельном корпусе) пока скромно стоит на внизу, ибо глух он как тетерев. УМЗЧ собран по схеме Манакова-Пузанова 6Н9С+6П13С, трансформаторы от Аудиоинструмента. Играет для своей простоты и доступности ламп замечательно. Кассетник Айва XK-007 Excelia, CD Sony 555ESD, 100 вольтовый. Акустика изготовлена нашим местным мастером-золотые руки, это слегка урезанный Viking на Fostex 206FE. Расположено это все конечно безобразно, но увы жилищные условия другого пока не позволяют)). В углу притаились Монитоы Аудио Бронза Б4, которые были отправлены в отставку после вышеописанных АС. Комп с July@ предполагался для оцифровки винила, но пока руки не дошли, а так практически не включается. ДВД плеер и ресивер Деноны - стоят скорее как напоминание о зря потраченных на них деньгах, хотя изредко смотрю концерты. Видак Сони выполняет очень важную функцию- это хорошие часы с бекапом от выключения сети на сутки) Бронзы изначально стояли на тех мраморных плитах, на которых стоит Микра. На шнурки я особо не заморачиваюсь, есть из витой пары 5-й категории, есть из литцендрата, есть какой-то из дешевых Ольбахов .
Вкладення
Общий вид
Общий вид
Моя красавица Микра )
Моя красавица Микра )
DSC01775.JPG
DSC01778.JPG
DSC01776.JPG
DSC01777.JPG
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 1
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Еще одна скромная система

#2

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Добро пожаловать)
Аватар користувача
-XV-
Бывалый
Пости в темі: 1
Повідомлень: 435
З нами з: 26 листопада 2010, 21:43
Звідки: Днепр
Подякував: 294 разів
Подякували: 321 разів
Вік: 41
Контактна інформація:

Re: Еще одна скромная система

#3

Непрочитане повідомлення -XV- »

Как знакомо... вспомнил сразу свой дк из таких же черных МАбронз и комплект денонов) правда у меня остался один дивидюк, предпочитаю концерты в стерео.
Удачи и развития! :)
Cerg
Пости в темі: 3
Повідомлень: 33
З нами з: 21 серпня 2012, 20:47
Звідки: Рязань
Подякував: 2 разів
Подякували: 22 разів

Re: Еще одна скромная система

#4

Непрочитане повідомлення Cerg »

-XV- писав:Как знакомо... вспомнил сразу свой дк из таких же черных МАбронз и комплект денонов) правда у меня остался один дивидюк, предпочитаю концерты в стерео.
Удачи и развития! :)

Спасибо! Я тоже давно все в стерео слушаю. 5.1 - баловство одно. Тыловики еще висят (диполи BF, тоже Бронза), которых не видно.
f1ash
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 2319
З нами з: 16 листопада 2011, 20:49
Подякував: 262 разів
Подякували: 2689 разів

Re: Еще одна скромная система

#5

Непрочитане повідомлення f1ash »

На второй фотографии за акустикой ламповый монстр притаился? :rolleyes:
Cerg
Пости в темі: 3
Повідомлень: 33
З нами з: 21 серпня 2012, 20:47
Звідки: Рязань
Подякував: 2 разів
Подякували: 22 разів

Re: Еще одна скромная система

#6

Непрочитане повідомлення Cerg »

Это "гармонизатор" ГУ-81 : :biggrin: , одним своим присутствием поднимает звучание системы на уровень Сакумы )))))
А если серьезно, то она просто для красоты стоит (на одной из Бронз)
Аватар користувача
ZVA72
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 306
З нами з: 20 листопада 2011, 00:24
Звідки: Житомир
Подякував: 543 разів
Подякували: 269 разів
Вік: 52

Re: Еще одна скромная система

#7

Непрочитане повідомлення ZVA72 »

Cerg писав:Спасибо! Я тоже давно все в стерео слушаю. 5.1 - баловство одно. Тыловики еще висят (диполи BF, тоже Бронза), которых не видно.

Согласен что музыку нужно в стерео слушать.. ;)
...но иногда DTS тоже в 5.1 очень неплохо звучит :good2:
Відповісти

Повернутись до “Системи користувачів”