SHARANTON-система

Не соромимося, показуємо свої системи, обговорюємо, радіємо
Аватар користувача
sharanton
учасник
Пости в темі: 2
Повідомлень: 100
З нами з: 15 січня 2012, 15:13
Звідки: Украина-Запорожье
Подякував: 558 разів
Подякували: 121 разів
Вік: 61

SHARANTON-система

#1

Непрочитане повідомлення sharanton »

Здравствуйте форумчане!!!
Серьезное влечение музыкой началось в середине 80х.Первой моей покупкой был винил SCORPIONS-Love at first sting-1984.Купил его за 85 руб при тогдашней средней зарплате 135!!!С техники на тот момент был полный комплект ЭЛЕКТРОНИКИ Б1-01.Потом (в рассрочку!!!) ОЛИМП-003.Следующий апгрейд был таков-- вертушку поменял на AKAI-PQ-41C усилитель на KENWOOD(уже не помню какой модели!!но весил под 25кг)и акустику на PEERLES-a.Дальше были *покращення життя*и различные черно белые полосы жизни.Нет смысла описывать все и не томить Вас перечитыванием опуса!Перейду к описанию того что имею щас!! Итак комната(Хрущ)18 квадратов. Пол--кафель(зимой застилаю паласом\ летом наоборот--открываю).По углам сделаны тумбы из кирпича и уложены кафелем. Не помню где но видел подобное творение в рекламном буклете и очень понравилось как там стояла акустика как раз на подобных тумбах!!(Стены-- в стадии доработки- приклеиваю декоративные плитки гипсовые под кирпичную кладку.Стойка под аппаратуру--SVEN-овская--полость ножек внутри засыпана песком.Колонки стоят на мраморной плите. Плита на шипах с подпятниками!!Внедрение сего принесло в звук более точный(негудящий и агрессивный бас)Проигрыватель также стоит на подпятниках!!! Шипы под него делать не надо было так как он и так с шипами и выглядит достаточно монолитно!!как нефтяная вышка на платформе!!(это при своем весе до 10 кг).Мои музыкальные предпочтения--хардрок металл (люблю еще и диско80x)
Итак --- cама система---
Проигрыватель Original CD-2008MK-II HDCD * HighEnd HiFi CD Player
Ресивер CAV AV 2086
Акустика QUADRAL RUBIN mk-II
межбл KIMBER *HERO*
акустичекий QED silver anniversary edition
телик SAMSUNG LE32S1B1
двд плэйер тойже фирмы
Вкладення
2012-02-19 12.52.58.jpg
2012-02-19 12.55.20.jpg
2012-02-19 12.55.37.jpg
2012-02-19 12.56.04.jpg
Аватар користувача
19GeNNadiy73
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 132
З нами з: 20 листопада 2011, 12:58
Звідки: Кременчуг
Подякував: 910 разів
Подякували: 142 разів
Вік: 51

Re: SHARANTON-система

#2

Непрочитане повідомлення 19GeNNadiy73 »

Погон на телеке лишний.(хотя дело вкуса)
sharanton писав:По углам сделаны тумбы из кирпича и уложены кафелем. Не помню где но видел подобное творение в рекламном буклете и очень понравилось как там стояла акустика как раз на подобных тумбах!!

Возможность подвигать акустику тепеть ограничена.(вряд ли самое удачное расположение АС)
Если стерео то накой вам ресивер?
Дни,проведённые на рыбалке,не идут в счет жизни.
Аватар користувача
sharanton
учасник
Пости в темі: 2
Повідомлень: 100
З нами з: 15 січня 2012, 15:13
Звідки: Украина-Запорожье
Подякував: 558 разів
Подякували: 121 разів
Вік: 61

Re: SHARANTON-система

#3

Непрочитане повідомлення sharanton »

19GeNNadiy73 писав:Погон на телеке лишний.(хотя дело вкуса)
Возможность подвигать акустику тепеть ограничена.(вряд ли самое удачное расположение АС)
Если стерео то накой вам ресивер?

надвигался я уже с акустикой!!--c ее передвижением эксперименты закончены!!!тем более что тумбы угловые делал как раз для того чтобы поставить ее по углам!! Есть другие пути улучшения!!Щас хочу заняться питанием системы---а дальше будет видно ;)
Вообщето -это не ресивер,-а многоканальник. Понравился и звук и вид. Пока им доволен.
Востаннє редагувалось 13 вересня 2014, 12:44 користувачем sharanton, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 1
Повідомлень: 11329
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7034 разів
Подякували: 12765 разів
Вік: 58

Re: SHARANTON-система

#4

Непрочитане повідомлення Karmadon »

У Вас кот перемещается относительно телевизора. Или это только у меня?
Кстати, заберите у меня саб. Дивный пассивный саб на 10" визатон.
Відповісти

Повернутись до “Системи користувачів”