Винил....для всех

Обговорення, оголошення, проблеми та інще
Аватар користувача
spk
учасник
Пости в темі: 3
Повідомлень: 144
З нами з: 19 листопада 2011, 14:57
Звідки: Колись горде місто Київ
Подякував: 7 разів
Подякували: 45 разів
Вік: 55

Винил....для всех

#1

Непрочитане повідомлення spk »

Джентельмены и админы-оглы,
поскольку, так кажется, винильщиков здесь подавляющее преимущество, то есть пожелание создать отдельный раздел "куплю-продам" винил. Если есть такая техническая возможность. Чтобы каждый мог создать отдельную ветку, иначе "братские могилы" (см., например, ветку "куплю винил" на старом форуме) с нулевой эффективностью, поскольку покупатель и продавец там практически не встречаются. Опять же метод увеличить посещаемость форума увеличить. Знаю я этих наших продавцов винила :biggrin: (Виталий Спиридонович, это не про тебя!:biggrin: ).
Дабы не прегружать админов, можно назначить-выбрать отдельного админа из числа активных продавцов (Игоревича Юрия хочу!), кот бы раз в месяц-два-три производил ревизию данного раздела. Шануємось
Затятий Оранжист
Аватар користувача
Yur
в кращому місці
Пости в темі: 2
Повідомлень: 944
З нами з: 27 листопада 2010, 09:02
Звідки: Луцк
Подякував: 129 разів
Подякували: 1387 разів
Вік: 65

Re: Винил....для всех

#2

Непрочитане повідомлення Yur »

Я ж сделал ТРИ ветки ДЛЯ ВСЕХ.Отдельно фирменный винил,Мелодия\демократы и компакты.Все прописаны с заглавной буквы,смотрите в теме Барахолка.Может,всё название ЗАГЛАВНЫМИ набрать для ясности?
Я только "за" одну ветку,так проще смотреть,да и продаваться будет быстрее,чем растягивать по десяткам веток.
Аватар користувача
spk
учасник
Пости в темі: 3
Повідомлень: 144
З нами з: 19 листопада 2011, 14:57
Звідки: Колись горде місто Київ
Подякував: 7 разів
Подякували: 45 разів
Вік: 55

Re: Винил....для всех

#3

Непрочитане повідомлення spk »

Юра, не кричи с помощью заглавных букв! Я считаю, что одна ветка "куплю винил" для всех - крайне неудобная хрень. Равно как и "продам винил": ты сам матерился, когда люди свои простыни копи-пейст. Сам через пару месяцев замучаешься через сотню постов продираться. На старом форуме я не купил ни одного винила (ничего редкого не просил), разместив объявление в соотв ветке. Впоочем, если у тебя есь время и желание мышку мучать, листая каталог страниц... И главное не факт, что у форума есть такой тех ресурс.
Затятий Оранжист
Аватар користувача
Yur
в кращому місці
Пости в темі: 2
Повідомлень: 944
З нами з: 27 листопада 2010, 09:02
Звідки: Луцк
Подякував: 129 разів
Подякували: 1387 разів
Вік: 65

Re: Винил....для всех

#4

Непрочитане повідомлення Yur »

spk писав:Юра, не кричи с помощью заглавных букв! Я считаю, что одна ветка "куплю винил" для всех - крайне неудобная хрень. Равно как и "продам винил": ты сам матерился, когда люди свои простыни копи-пейст. Сам через пару месяцев замучаешься через сотню постов продираться. На старом форуме я не купил ни одного винила (ничего редкого не просил), разместив объявление в соотв ветке. Впоочем, если у тебя есь время и желание мышку мучать, листая каталог страниц... И главное не факт, что у форума есть такой тех ресурс.

Да пусть их хоть три сотни будет,если удобно.Простыни просил не выставлять,архивить.Если кому удобно отдельную ветку - на здоровье!Кому надо,тот найдет.Ты об отдельном разделе "Продам\куплю винил"?Чтоб отделить от остальных носителей?Может и правильно,я не знаю и не решаю.Мне удобнее,когда в одной ветке,последовательно,без глупых апов и комментов...Но это ж утопия! :biggrin:
Аватар користувача
spk
учасник
Пости в темі: 3
Повідомлень: 144
З нами з: 19 листопада 2011, 14:57
Звідки: Колись горде місто Київ
Подякував: 7 разів
Подякували: 45 разів
Вік: 55

Re: Винил....для всех

#5

Непрочитане повідомлення spk »

Ок. Пожелание высказали. Я-кастомер, ты кастомер-ориентед.
Ждем, что скажут организаторы банкета :drinks:
Затятий Оранжист
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 1
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Винил....для всех

#6

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

пока не знаю :)
Аватар користувача
Михайло
ипический гуру
Пости в темі: 1
Повідомлень: 2642
З нами з: 26 листопада 2010, 23:23
Звідки: Страна Вечно Розовых Помидоров
Подякував: 270 разів
Подякували: 1018 разів
Контактна інформація:

Re: Винил....для всех

#7

Непрочитане повідомлення Михайло »

я вот думаю, может, часть "коллекции" продать? пока коты не подрали... тогда точно отдельный раздел понадобится :)
TEAC-мэн
Пости в темі: 1
Повідомлень: 11
З нами з: 22 листопада 2011, 00:00
Подякував: 4 разів
Подякували: 3 разів
Вік: 49
Контактна інформація:

Re: Винил....для всех

#8

Непрочитане повідомлення TEAC-мэн »

Мужики, только без простыней плиз.... лучше пусть каждый создает свою ветку. И желательно чтобы списки винила были структурированны в алфавитном порядке. И для отдельных исполнителей выработать правило: [фамилия, имя] или [имя фамилия].

Я думаю что такая структуризация поможет: во-первых, упорядочить поиск нужного исполнителя и, во-вторых, сохранит форумчанам время на поиск. :rolleyes:
Відповісти

Повернутись до “Про форум”