Продам MØRCH UP-4 , LONDON DECCA SUPER GOLD DP

Продам MØRCH UP-4 , LONDON DECCA SUPER GOLD DP

Непрочитанное сообщение AleksR » 23 ноя 2019, 13:16

Последовав примеру великого Аудиокормчего Снарка, решил и я слегка дауншифтингуться :biggrin: Отказываюсь от использования одного из двух проигывателей винила и поэтому распродаюсь. Я первый и единственный владелец. Прошу администрацию не сильно наказывать за размещение в этой ветке объявы по кабелю. Не хочу плодить несколько тем. :hi:

1. Голова London Decca Super Gold DP В сети куча инфы, можно почитать. От себя - это великолепная недорогая голова. Бас, вокал, гитара, рояль - просто бомбичеки играет! Пробег максимум 400 часов. Думаю меньше, но взял с уверенным запасом) Ритейл был около 1500 дол. Отдаю за 1000.
2. Тонарм Mørch UP-4 Самый младшенький и недорогой тонарм у Морха. Тонарм СИНИЙ. Инфа в сети и на форуме есть. Супер тонарм за смешные деньги! Пробег тот же, естественно) Ритейл около 1500 дол. Отдаю за 1000.
3. Фонокабель ZU Xaus Phono MKII Отличается от первой версии разъемом DIN (как раз для Морха) , длинной 1,2 метра , и ценой)
Кабель просто мой любимец за очень демократичную цену. Как на мой вкус, вчистую превосходит мой же Cardas Golden Reference Phono , стоимостью в два раза выше. Кабель работал в этой связке. Кроме прочих плюшек, фон отсутствовал напрочь. Ритейл около 600 дол. Отдаю за 300.
Если кто то захочет всё скопом,конечно будет скидка :good2:

Хотелось бы всё в Киеве , из рук в руки. Тонарм однозначно - только лично. Он заправлен родным силиконом и должен находиться в вертикальном положении.
Вложения
На фото с креплением головы - DP
Брал у официала без упаковки и бумажек
AleksR
ветеран

Цитата

Re: Продам MØRCH UP-4 , LONDON DECCA SUPER GOLD DP

Непрочитанное сообщение AleksR » 29 ноя 2019, 17:06

Фоно кабель уехал. :good2:
AleksR
ветеран

Цитата