Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 32
Повідомлень: 6672
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3883 разів
Подякували: 8221 разів
Вік: 53

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#201

Непрочитане повідомлення dukua »

Sergiy писав: Об всем позаботятся ваши слуги.
На это все: коллаборацию, измену и т.д. есть политический спрос - даже у простого нарида.
Ведь представьте, что ~30% явившихся на выборы мера Харькова (~100 тысяч человек) совершенно добровольно проголосовали за коллаборанта-Добкина, хотя там в кандидатах даже девочки симпатичные были :biggrin: . Т.е. эту статистику надо понимать так: 30% активной части населения востока сознательно готовы быть с рашей, и уж тем более - готовы мириться с коллаборационизмом госструктур.
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
Sergiy
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 3302
З нами з: 19 січня 2018, 15:30
Звідки: Kyiv
Подякував: 5180 разів
Подякували: 5236 разів
Вік: 53

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#202

Непрочитане повідомлення Sergiy »

Не могу не посвятить эти фото и текст любителям "Сватов", трахнутых советским пломбиром, тающим на их сервантах, прости господи. И то что многие из них ставят на свои вертаки пластиночки "Битлз" и "Лед Зеппелин" никак не перебивает путинских козырей. )))) Но что же случилось в асвабажденных от бандеровцев оазисах? Интересно, бляха, а в Горловку сейчас завозят пломбир?

Alexander Kovalenko
2 год ·
Как выглядит завод Стирол, в оккупированной Горловке? А вот примерно вот так.
Восемь лет "процветания" в составе низависимай рэспублики привели градообразующие предприятие в состояние… Я даже не знаю с чем сравнить. Хотя нет, я знаю! Точно такие же пейзажи я видел в Агдаме, Джебраиле, Физули и других городах и населённых пунктах Карабаха после почти тридцати лет оккупации.

...

Вкладення
258104731_2717288265243743_7417364341960358632_n.jpg
Раз мы все теперь президенты, значит больше никто не лох!
Аватар користувача
koba
ветеран
Пости в темі: 8
Повідомлень: 2321
З нами з: 27 листопада 2010, 21:22
Звідки: Ізмаїл
Подякував: 3774 разів
Подякували: 3547 разів
Вік: 55

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#203

Непрочитане повідомлення koba »

dukua писав:Интервью становятся все более откровенными.
"Не верю во второй срок Зеленского."
Во всём интервью, больше всего обратила на себя внимание (или даже поразила), фраза о Ермаке: он человек...с целями, понять которые я до конца, в том числе, не могу
Зе: вы сделали это вместе!
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 4197
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 741 разів
Подякували: 3904 разів
Вік: 53

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#204

Непрочитане повідомлення alnic »

dukua писав:
Т.е. эту статистику надо понимать так: 30% активной части населения востока сознательно готовы быть с рашей, и уж тем более - готовы мириться с коллаборационизмом госструктур.
Думаю, все чуточку иначе - готовых быть процентов 70, а часть из них, самая упоротая(это те 30%), даже готова что-то делать(голосовать) И спрос этот не политический, он экономический, учитывая географию и специфику теперь уже бывших экономических связей. Нарид просто хочет в зад(все орфографические ошибки непроизвольны)
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 10202
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3944 разів
Подякували: 15499 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#205

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

alnic писав:Нарид просто хочет в зад(все орфографические ошибки непроизвольны)
"Готов принять со всех сторон..." (С)
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Sergiy
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 3302
З нами з: 19 січня 2018, 15:30
Звідки: Kyiv
Подякував: 5180 разів
Подякували: 5236 разів
Вік: 53

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#206

Непрочитане повідомлення Sergiy »

Дмитрий Медведев писав: "Готов принять со всех сторон..." (С)
Пломбіром. Хоча знають чудово як живуть ті хто вже "дочекався".
Раз мы все теперь президенты, значит больше никто не лох!
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 22
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#207

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

ОТ Матвея - благая весть

Эта история приключилась с ведущим главного канала Порошенко-TV Матвеем Ганапольским. Он вел свою регулярную передачу на канале ПРЯМИЙ, одной из тем был новый Закон об олигархах, который как раз подписал Президент.

Выслушав всех спикеров, которые рассказывали о ничтожестве Закона, Матвей решил вставить и свои 5 копеек. Уж не знаю был ли он голоден, как некогда Остап, но Матвея понесло.

И он начал рассказывать о полном ничтожестве Президента, который просто не понимает своего ничтожества. Вот селюк, попавший на Манхеттен, начинает ощущать, где его место, а вот Зеля не понимает. Да на кого он лапу поднял и пасть раскрыл? Да эти люди (Ахметов, Пинчук, Порошенко) просто сотрут его в порошок - он и понять не успеет, что случилось. Потому что они вечны, а этого скоро не будет. Матвей так увлекся что отнес Порошенко к вечным олигархам и сообщил, что вот эти пять человек -подлинные хозяева страны, а Президент Украины просто никто

В общем смотрите, всего то пара минут от 1:09:00 1:13:25

#Ганапольский в эфире олигарха Порошенко, перечислив и Порошенко и Ахметова и Пинчука, назвал именно олигархов реальными хозяевами страны. Мало того, Ганапольский ещё рассказал, что олигархи, если соберутся вместе, способны фактически свергнуть президента или как минимум противопоставить себя государству так, что президент якобы ничего не сможет сделать. Браво, Матвей! Именно так украинское государство и существовало с 1990-х, когда олигархи типа Порошенко или Ахметова всё решали. А теперь эту публику отодвигают от рычагов влияния, отчего они и бесятся. Ахметов-ТВ, телебордель Порошенко, медиа Медведчука синхронно мочат главу государства. Для чего? Почему? Потому что олигархи считают, что это они должны рулить государством, а не демократически сформированные институты власти. По-моему, присутствующие в студии сами были в шоке, что Матвей это крякнул.

Однако история что ни говори, а знаковая. Ганапольский на сегодня главный телеголос Порошенко. И каждый может полюбоваться. что на самом деле думает Порошенко об украинской политике, к чему стремится
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 22
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#208

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

«Зеленский не чувствует себя президентом по какой-то причине», — политический психолог Светлана Чунихина
Характеристика Зеленского после последнего интервью и он заслужил эту характеристику -
https://fakty.ua/ru/390745-zelenskij-ne ... -chunihina
Но в этом обзоре (справедливом) больше тревожит не это - в конечном счете президенты приходят и уходят (в отличии от орды), а состояние украинского общества - потому что политики отвечают на эти запросы.

Цитата "я сказала, что прогнозировать не рискну, но точно буду следить за противостоянием президента с олигархами. И вот мы видим, что именно сейчас эта борьба развернулась в полной мере. Все фигуры, которые вы назвали и назвали бы еще, в значительной степени вписаны в этот сюжет. Это, скажем так, война старых политико-финансово-экономических практик, которые в Украине сложились (тех, кто привык контролировать все ресурсы), против этой отчаянной любительской попытки даже не построить что-то новое (этого нет, и это проблема), а просто бросить вызов старому.

Мне по-человечески она, скорее, близка, чем неприятна. Такой вызов и такой опыт нам тоже нужны, потому что долгое время Ахметов, например, оставался абсолютно неприкасаемой фигурой. Вообразить, чтобы ему кто-то бросил вызов, было невозможно. Но сейчас мы это видим.

Не могу не отметить, что в этой войне у Зеленского на удивление мало союзников в обществе. Никто открыто не присоединяется к, условно говоря, олигархическому полюсу силы, но и Зеленского в желании этот полюс силы пошатнуть мало кто открыто поддерживает. И тут проявляются глубокие проблемы украинского общества, государственности, пораженной этой квазифеодальной структурой отношений. Думаю, что мы укоренены в эту структуру сильнее, чем готовы себе признаться. Поэтому наша готовность что-то по-настоящему поменять в общественном и политическом укладе под вопросом.
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 32
Повідомлень: 6672
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3883 разів
Подякували: 8221 разів
Вік: 53

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#209

Непрочитане повідомлення dukua »

А вот что, если взглянуть с другой - менее популярной в народе - стороны.
При (не дай Б-г!) эскалации конфликта с рашей - кто оказался бы главным пострадавшим в стране от вторжения?
В абсолютном денежном исчислении?
Конечно, Ахметов. Которому таки есть, что терять именно здесь.
Но не Зе - так точно. Тот бы умотал на свою дачу в Италию или в апартменты в Лондонах-Малибу и продолжил бы кварталы снимать и прочие сериалы для "рынка СНГ".
По этой причине я бы лично более "поверил и простил" сейчас Ахметову, чем Зе.
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 15
Повідомлень: 4205
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1512 разів
Подякували: 5704 разів
Вік: 68

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#210

Непрочитане повідомлення spiridon »

Ты идиот или в бухте окончательно ибанулся?
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 32
Повідомлень: 6672
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3883 разів
Подякували: 8221 разів
Вік: 53

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#211

Непрочитане повідомлення dukua »

Мнения обитателей с крайне низким iq мне не интересны, вообще.
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 15
Повідомлень: 4205
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1512 разів
Подякували: 5704 разів
Вік: 68

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#212

Непрочитане повідомлення spiridon »

ты ж подстилка американская обещал поставить меня в игнор *
Viktor D
учасник
Пости в темі: 2
Повідомлень: 439
З нами з: 26 листопада 2010, 21:40
Подякував: 277 разів
Подякували: 273 разів
Вік: 108

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#213

Непрочитане повідомлення Viktor D »

spiridon писав:Ты идиот или в бухте окончательно ибанулся?
Конечно идиЁт и это вообще не новость. И не просто, а с высоким IQ
У идиотов есть две полезные черты:
Во первых они. не обучаемы.
Во вторых они платёжеспособны.
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 2018
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2489 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#214

Непрочитане повідомлення SVS »

spiridon писав:ты ж ..
Щось ти, шнурок кацапський, розійшовся не на жарт.
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 15
Повідомлень: 4205
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1512 разів
Подякували: 5704 разів
Вік: 68

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#215

Непрочитане повідомлення spiridon »

мастер -х.. -а жопе слова не давали :yahoo:
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 2018
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2489 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#216

Непрочитане повідомлення SVS »

spiridon писав:мастер -х.. -а жопе слова не давали :yahoo:
Слова тобі ніхто не давав, але ти нарешті самоідентифікувався.
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 10
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#217

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

С самого утра хожу и никак не могу понять, от чего мой офигеватор заклинило больше.

От того ли, что журналисты сливают место жительства начальника Главного управления разведки, которого российская диверсионная группа пыталась взорвать всего год назад. Его место жительства, автомобили прикрытия, маршрут движения, время движения, предпринимаемые меры безопасности… Ну, то есть полный набор. С фоточками. В тот момент, когда Россия концентрирует войска и подумывает осуществить уже полномасштабное вторжение. Руководителя главного управления разведки. Взорванного год назад.
То ли от того, что этот руководитель разведки живет в одном доме с человеком, у которого выявился российский паспорт, депутат Валуев в анамнезе, борьба с наркоманией и жена секретарь Зеленского, и к которому у общества теперь есть вопросы.
То ли от того, что этот человек, к которому есть вопросы, проживает в доме человека, которого обоснованно подозревают в обналичивании мутных денег.
То ли от того, что руководитель разведки признает проживание в этом доме человека, которого подозревают в обналичивании мутных денег, с человеком, к которому есть вопросы по поводу…
Как там раньше - норма была по три пиздеца в день?
Ну, тут страйк. Пиздец в кубе.
А, не, не в кубе - в четвертой степени.
Сразу.
Чтоб четыре раза не вставать.

Я, наверное, уже слишком долго живу в мире с работающими законами, потому что ни одну из этих ситуаций я не могу представить в стране моего нынешнего проживания.
Вот, принципе.

Я не могу представить, чтоб журналисты разгласили место проживания местного главы разведки. Я думаю, они уже сидели бы. Сразу. Влет.
Не могу представить, чтобы глава разведки жил в съемном доме с гражданином страны, с которой идет война. Он был бы как минимум отстранен. Сразу. Влет.
Даже нет, он не был бы отстранен. Такая ситуация была бы просто не возможна. По определению.
Не могу представить, чтобы это был дом человека, которого обвиняют в обналичке денег.
И чтобы глава разведки сам признавал это.

На эту ситуацию мой организм отвечает только одной реакцией - делает лицо как у этого норвежского короля девятого века на картинке, отходит к окну, оборачивается, и курит. Оборачивается, и курит. Оборачивается, и курит…
Максим Горюнов шутит, что это Рюрик после года правления славянами.
Теперь вполне допускаю.

Но самое главное - я в этой ситуации уже никому не верю.

После истории со Свинарчуками, когда просто-напросто подкосили государственность ради хайпа, а потом выяснилось, что да, вертолетные лопасти нужны, да, после этой истории канал поставки лопастей в Украину оказался закрыт, да, Украина самостоятельно производить лопасти не может, и да, на какое-то время воюющая страна осталась без лопастей - вот после этого кейса я не верю журналистским расследованиям такого плана.
А бог его знает, вдруг через две недели выяснится, что Гогилашвили - офигенный чувак, патриот, а на блок-посте в Харькове он оказался потому, что ехал на фронт захватывать какого-нибудь очередного Цемаха или, там, очередные клистроны завозить, вместе с Будановым, который и сидел во второй машине, поэтому и охрана от ГУР была. А российский паспорт - ну, что российский паспорт. У меня вот тоже российский паспорт. Вот черт его теперь знает. Может, это офигенный герой.
Я не верю теперь руководителю разведки, который живет в одном доме, принадлежащем человеку, который, с человеком с российским паспортом, которого…
Я не верю Гогилашвили с его Валуевым и женой на заседаниях по гостайне.
А, главное, я теперь не верю в систему.
Точнее, в её существование.

"Первое, чем жаждущий власти популист займется, получив эту власть - станет уничтожать государственные и общественные институты. Вольно ли, невольно, не важно. Это закон развития. Везде так. Зеленский, как обычный популист с очень, скажем так, ограниченными аналитическими способностями, будет делать это невольно, как побочный продукт..."
Три года назад написано.
Ваш Дед.

И вот лично для меня сейчас репутационный крах институциональности произошел. Мне не за что зацепиться в этом клубке. Я пытаюсь найти в этой истории хоть какую-то спасительную соломинку - не для того даже, чтобы хоть как-то оправдать весь этот адище хотя бы в своей голове, а для того, чтобы просто хоть понять его - и не могу.

Потому что это какой-то пиздец. Это вот просто какой-то конченный пиздец. Где один отбитый парнишка открыл хайло на блок-посту - и за эту ниточку раскрутился такой клубок, что…
Отходит к окну, курит, и оглядывается, курит, и оглядывается…

Аркадий Бабченко.
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Sergiy
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 3302
З нами з: 19 січня 2018, 15:30
Звідки: Kyiv
Подякував: 5180 разів
Подякували: 5236 разів
Вік: 53

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#218

Непрочитане повідомлення Sergiy »

Додам і тут, хоча вже в "Обо всем" написав.

Про центри здорової молоді. Фоточка з Лавровим не влазить. Вона за посиланням

Джон Сміт
20 год ·
Гогілашвілі і Левченко працювали в "Центр здоровой молодьожи" і були в його координаційній раді. А от керували в цьому центрі чувачки на цьому фото. Той, що зліва, всім відомий, а от той що справа - нєкій Нікіта Лушніков.
2 хв пошуку про нього в гуглі (хоча достатньо просто глянути на типову мусорську харю, але ок) і виявляється, що він... позаштатний співробітник ФСБ. Лол. А весь цей ЦЗМ придуманий ФСБшниками для проникнення в кола всіх цих наркоманів і всіляких релігійних організацій закордоном.

Тобто ще раз: Левченко і Гогілашвілі керували в Україні офісом прикриття ФСБ.

Раз мы все теперь президенты, значит больше никто не лох!
Аватар користувача
yahennadiy
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 2144
З нами з: 13 вересня 2014, 07:50
Звідки: Кривий Ріг
Подякував: 2354 разів
Подякували: 2500 разів
Вік: 61

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#219

Непрочитане повідомлення yahennadiy »

І ще одна думка. "Страшнее Вагнергейта":
https://www.liga.net/politics/opinion/s ... -levchenko
Нація є об’єднанням на ментальних засадах. Відповідно, Нація це спільне минуле, культурна традиція, побутові практики, мова, освіта, армія...
Аватар користувача
Sergiy
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 3302
З нами з: 19 січня 2018, 15:30
Звідки: Kyiv
Подякував: 5180 разів
Подякували: 5236 разів
Вік: 53

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#220

Непрочитане повідомлення Sergiy »

yahennadiy писав:І ще одна думка. "Страшнее Вагнергейта":
https://www.liga.net/politics/opinion/s ... -levchenko
Відверто кажучи, з кадрами все від самого початку у зелених було зрозуміло. І по тому кого набрали після виборів, і по тому як їх викидали на мороз, заради підтримки рейтингів. Ну а далі все веселішу та веселішу публіку набирати доводиться. Як написав хтось розумний на ФБ: "Далі нас усіх чекає кривавий понос".
Раз мы все теперь президенты, значит больше никто не лох!
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 25
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 65

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#221

Непрочитане повідомлення mihail »

yahennadiy писав:І ще одна думка. "Страшнее Вагнергейта":
https://www.liga.net/politics/opinion/s ... -levchenko
Цитата

" Я не знаю, как на это отреагирует общественное мнение, рейтинги, которые так заботят Офис президента. "

На превеликий жаль секта тупих виборців членограя ніяк не відреагує !
Ці сука зебіли знову будуть казати , що царь хороший - то бояре погані !!
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 22
Повідомлень: 788
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 199 разів
Подякували: 158 разів

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#222

Непрочитане повідомлення jra7 »

ну крайні форми про населення України мені неприятливі ----- просто бідних ---- їх дуже легко надурити , купити обіцянками !
..... бідні хотіли б покращити свій стан, але ті багаті їх дурять, тут для держави скоріше проблема в багатих , щоб не дурили ! а бідні справно ходять на роботу , платять податки .... просто вони обмануті ! Я НІКОЛИ їх не назву зе-дебілами !!!!!!!! Будьте уважні до свого народу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 25
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 65

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#223

Непрочитане повідомлення mihail »

jra7 писав:ну крайні форми про населення України мені неприятливі ----- просто бідних ---- їх дуже легко надурити , купити обіцянками !
..... бідні хотіли б покращити свій стан, але ті багаті їх дурять, тут для держави скоріше проблема в багатих , щоб не дурили ! а бідні справно ходять на роботу , платять податки .... просто вони обмануті ! Я НІКОЛИ їх не назву зе-дебілами !!!!!!!! Будьте уважні до свого народу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мудра українська приказка -
Чого бідні - бо дурні !
Воно ТУПЕ буде файно розмірковувати та розмовляти про футбол
як прийде з роботи буде дивитись сватів чи ще якейсь шоу хі ха для плебеїв
замість того що б хоч би раз подивитись що говорять справжні політики
А коли прийдкть вибори
це ТВІЙ тупий НАРІД , якого ти закликаєш поважати , йде голосувати за наркомана клоувана та уклоніста !
І тим самим ставлячи під питанням саме існування держави !!
Мізки в тої частини наріду , що ти закликаєш поважати НЕ БІЛЬШЕ ніж в мого кота !!
Я ніколи не буду поважати це вперте тупе болото , а їх захистників ЩЕ БІЛЬШЕ !!

Основна проблема демократії , котра виявилась вже не один раз в Україні
не можна ВСІМ просто так давати право участі в виборах !!
Вкладення
E6BWqzFWQAMuvFz.jpg
Востаннє редагувалось 18 грудня 2021, 13:47 користувачем mihail, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 32
Повідомлень: 6672
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3883 разів
Подякували: 8221 разів
Вік: 53

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#224

Непрочитане повідомлення dukua »

Интересно, а нарiд Уганды, который повсеместно женщинам на всякий случай клиторы вырезает - тоже надо безмерно уважать? Природная мудрость веков?
Или там, к примеру, мудрых талибов?
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 25
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 65

Re: Сколько осталось этой власти...делаем ставки??)

#225

Непрочитане повідомлення mihail »

Це бля тупе стадо ЗЕБІЛІВ
навіть зараз немає сміливості та шляхетності визнати свою помилку !
Вони кажуть - А що при Пороху було б краще
або - зовсім уникають розмов про політику
Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”