Президент 2019 (Другий тур)

Кого обираємо?

Опитування закінчилось 22 квітня 2019, 18:36

Зеленський Володимир
31
29%
Порошенко Петро
77
71%
 
Всього голосів: 108

Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 118
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4076

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Huboy писав: Собственно, о чем и была речь. Уровень культуры ведения дискуссии "восхищает".
:biggrin:
Таки, наш уважаемый Д.М. был прав... Мне уже смешно. :rofl:
------------------
... особенно про "уровень культуры ведения дискуссии"....
Ессно, с учетом той мелкой детали, что этой самой дискуссии и не было... во всяком случае, я её не заметил.
Был пост с совершенно глупой и нелепой картинкой и несколько постов с какими-то абстрактными и неуместными цитатами и четверостишиями, взятыми с широких просторов интернета.
Если твой "уровень культуры ведения дискуссии" - это, всего лишь, бездумный перепост картинок и цитат из сети, без каких-либо своих собственных комментариев, то мой интерес что-либо обсуждать с тобой чуть меньше, чем никакой.
=====================
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 295
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4077

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Дмитрий Медведев писав: Акуенное спасибо... :diablo:
Подпорчу маненько тебе настроение...в тебе ещё иногда проблески сознания проскакивают, должен понять...
У нас НЕТ обменного фонда. Кончился...мы же не брали гражданскихв заложники...
И теперь срочно по СБУшным крыткам собирают команду на обмен из тех, кто сдался по программе "Тебя ждут дома", кто дал кучу показаний на своих командиров и сослуживцев...
Как тебе, а?
Меняют "всех на всех", т.е кол-во с разных сторон совпадать не будет.
Тех кто не хочет возвращаться отправить (сдать врагу) не могут, а если кто-то пытается такое сделать - вот тут нужно кричать ЗРАДА!
И это зрада настоящая, потому что никто уже никогда не перейдет на нашу сторону. Замалчивать такое НЕЛЬЗЯ!
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 480
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4078

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

valeriy vanzha писав:
Меняют "всех на всех", т.е кол-во с разных сторон совпадать не будет.
Тех кто не хочет возвращаться отправить (сдать врагу) не могут, а если кто-то пытается такое сделать - вот тут нужно кричать ЗРАДА!
И это зрада настоящая, потому что никто уже никогда не перейдет на нашу сторону. Замалчивать такое НЕЛЬЗЯ!
Уже кричат...я сегодня с адвокатом одного беседовал - это все правда. И требуют их отдать сТОй стороны. Команду дал лично Бакланов. Пох ему, перейдут или нет...
Подключилась команда Доника, ещё есть люди - только стучаться НЕ К КОМУ :diablo:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 295
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4079

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Стучаться надо - это же обмен, а не депортация. в фейсбуке можно эту тему разогнать. что бы стало известно.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 480
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4080

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

valeriy vanzha писав:Стучаться надо - это же обмен, а не депортация. в фейсбуке можно эту тему разогнать. что бы стало известно.
Уже работают...хоть что то, но пытаются.
Но не факт, что выйдет- не к кому обращаться. Те кто занимается обменом жопу рвут, чтобы выслужиться, им пох...
А вот то что наебали - уже факт...В дыре будут рассматривать обмен по каждому индивидуально, никаких всех на всех
Завтра подобное объявит и Луганск...это тоже точно...
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Yaroslaw
ветеран
Пости в темі: 217
Повідомлень: 3866
З нами з: 24 листопада 2011, 22:29
Звідки: Славутич
Подякував: 6710 разів
Подякували: 2982 разів
Вік: 50

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4081

Непрочитане повідомлення Yaroslaw »

Дмитрий Медведев писав: Уже работают...хоть что то, но пытаются.
Но не факт, что выйдет- не к кому обращаться. Те кто занимается обменом жопу рвут, чтобы выслужиться, им пох...
А вот то что наебали - уже факт...В дыре будут рассматривать обмен по каждому индивидуально, никаких всех на всех
Завтра подобное объявит и Луганск...это тоже точно...
Президент России Владимир Путин уже успел с утра обмануть Украину по обмену пленными. Не смотря на договоренности в рамках «нормандского саммита» вернуть 72 украинца, которые удерживаются боевиками на территории ОРДЛО, так называемая омбудсмен «днр» заявила, что будет «произведен обмен 53 украинцев на 88 террористов и их пособников».
Об этом в Фейсбук написал военный эксперт Юрий Бутусов.
«Сегодня подконтрольная РФ «обмудсмен ДНР» Дарья Морозова заявила: будет произведен обмен всего 53 захваченных украинцев на Донбассе на 88 террористов и их пособников», — написал он.
И сам обмен, отметила Морозова, еще не согласован — обсуждать вопрос обмена пленных на новых переговорах Трехсторонней контактной группы 18 декабря.
По данным СБУ, на территории Донбасса россияне удерживают 227 украинских заложников, а на территории России и Крыма — еще 110. При этом пофамильный список заложников не оглашен, следовательно, он не является проверяемым и окончательным.
Таким образом, россияне не отдадут даже всех тех, кого они удерживают на Донбассе. Впрочем, также они врали и все предыдущие годы, ничего не поменялось.
Любое количество пленных, которых мы освободим, является важным достижением для нашей страны. Но показательно, что РФ откровенно манипулирует цифрами, и снова сорвала обмен «всех на всех», и даже согласованные цифры по обмену снова нарушены, и все это чтобы использовать судьбы людей для политического шантажа.
Аватар користувача
Sotar57
слухач
Пости в темі: 86
Повідомлень: 556
З нами з: 21 грудня 2017, 10:31
Подякував: 7 разів
Подякували: 104 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4082

Непрочитане повідомлення Sotar57 »

Дмитрий Медведев писав: Уже работают...хоть что то, но пытаются.
Но не факт, что выйдет- не к кому обращаться. Те кто занимается обменом жопу рвут, чтобы выслужиться, им пох...
А вот то что наебали - уже факт...В дыре будут рассматривать обмен по каждому индивидуально, никаких всех на всех
Завтра подобное объявит и Луганск...это тоже точно...
Ищо незрада https://interfax.com.ua/news/general/629631.html
Трехсторонняя контактная группа (ТКГ) в Минске 18 декабря обсудит вопрос обмена удерживаемых лиц в свете решений встречи "Нормандской четверки" в Париже, заявила представитель Украины в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы в Минске Валерия Лутковская.
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 214
Повідомлень: 2013
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4083

Непрочитане повідомлення SVS »

valeriy vanzha писав:Реакция порохоботов понятна и заранее скучна, как любая пропаганда. Зрада не состоялась, отсюда плохо скрываемое недовольство.
Ну и то что освободят военнопленных - даже сквозь зубы спасибо не выдавить.
Обіцянка-цяцянка, якщо за це ще й дякувати, .... Це його прямі обов'язки, а з рашки вже лунають нові умови.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 295
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4084

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

SVS писав: Обіцянка-цяцянка, якщо за це ще й дякувати, .... Це його прямі обов'язки, а з рашки вже лунають нові умови.
Еще раз "свидетели Порошенко" подтвердили свою репутацию ни при первом обмене, ни при готовящемся втором "даже сквозь зубы спасибо не выдавить", А ПАТАМУ ЧТО ЗЕЛЕНСКОМУ, который априори не может сделать ничего хорошего.
Из раши требования, манипуляции будут всегда, при любом президенте в Украине.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 295
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4085

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 480
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4086

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

valeriy vanzha писав:
Еще раз "свидетели Порошенко" подтвердили свою репутацию ни при первом обмене, ни при готовящемся втором "даже сквозь зубы спасибо не выдавить", А ПАТАМУ ЧТО ЗЕЛЕНСКОМУ, который априори не может сделать ничего хорошего.
Из раши требования, манипуляции будут всегда, при любом президенте в Украине.
Да что же тебя так корежит то?
А более 3000 вытащенных оттуда при ПАП? Без излишней помпы... Ты ему спасибо сказал?
А "зеленой дрисне" (С) рановато спасибо говорить...и не думаю,что оно когда то заслужит...а заслужит - лично извинюсь тут перед всеми за свою ошибку, камрады... :hi:
PS. По вчерашней зраде с СБУ - походу поломали им профит...включили заднюю...Роман с них не слезет... :hi:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 118
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4087

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Дмитрий Медведев писав: ...и не думаю,что оно когда то заслужит...
:biggrin:
Что может заслужить это чучело ?!
Буквально восемь месяцев назад оно истошно кричало своему дебилоидному электорату, что война на Донбассе продолжается исключительно по той единственной причине, что на этой войне наживается Порошенко .
Ну, а то, что оно мычит сейчас - это вообще находится за гранью добра и зла.
===================
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 214
Повідомлень: 2013
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4088

Непрочитане повідомлення SVS »

valeriy vanzha писав:
Вам би самому зрозуміти суть написаного там.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 295
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4089

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Ну, а то, что оно мычит сейчас - это вообще находится за гранью добра и зла.

У "свидетелей Порошенко" маразм усиливается - по подробнее про то что "находится за гранью добра и зла"
===================[/quote]
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 295
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4090

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

SVS писав: Вам би самому зрозуміти суть написаного там.
Может поясните что мне нужно зрозуміти?
Я свою позицию никогда не скрывал - я не за Порошенко и не за Зеленского, я за свободную, демократическую Украину. И там где их действия направлены на это я всегда поддержу любого не зависимо от фамилии, а если нет - то также буду против любого. Собственно что в фейсбуке написано.
Аватар користувача
Artem1
учасник
Пости в темі: 151
Повідомлень: 474
З нами з: 09 червня 2017, 09:05
Звідки: Харьков
Подякував: 551 разів
Подякували: 119 разів
Вік: 44

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4091

Непрочитане повідомлення Artem1 »

петя пятый должен сидеть в тюрьме как минимум за предательство интересов народа в угоду собственным бизнес-интересам, за сговор с монополистами и олигархами в целях своего материального обогащения. Жаль что европейские кукловоды пока не разделяют желания большей части украинцев. Когда дадут зелёный, сядет быстро и надолго.
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 268
Повідомлень: 6608
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3847 разів
Подякували: 8151 разів
Вік: 53

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4092

Непрочитане повідомлення dukua »

Если всех, кого надо, сажать, то пол-страны нужно посадить. Кстати, Вас, Artem1 - не нужно сажать? Ну, дам взятки какие давали, от налогов укрывались или еще чего..
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 118
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4093

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

dukua писав:Если всех, кого надо, сажать, то пол-страны нужно посадить.
Всех не надо! :biggrin:
Сажать только тех, чья вина доказана(!) в ходе следствия, согласно действующего законодательства страны.
Всё остальное - мимо кассы.
--------------------
Кстати, как-то незаметно прошел тот момент, как судебная система Панамы, быстро и уверенно "обломала рога" А.Портнову, окончательно потерявшему чувство меры в своих лживых обвинениях в адрес Порошенко.
В цивилизованных странах, где работает закон о защите чести, достоинства и деловой репутации, посадить могут как раз за бездоказательные обвинения (клевету) или же, в лучшем случае, штрафанут так, что тяга распространению клеветы или сплетен пропадает о-очень надолго.

=======================
Аватар користувача
parfumer67
слухач
Пости в темі: 49
Повідомлень: 631
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Подякував: 9790 разів
Подякували: 1307 разів
Вік: 56

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4094

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

Artem1 писав:петя пятый должен сидеть в тюрьме как минимум за предательство интересов народа в угоду собственным бизнес-интересам, за сговор с монополистами и олигархами в целях своего материального обогащения. Жаль что европейские кукловоды пока не разделяют желания большей части украинцев. Когда дадут зелёный, сядет быстро и надолго.
а це не наклеп???
уява бажаного за дійсне...
:bad:
все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 123
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4095

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Дмитрий Медведев писав: Ага, ага..."я энергетик (сын офицера) - я знаю..."
Никуа ты не знаешь, ты даже не открывал его...
А я всяким гавнюкам не собираюсь ничего разжевывать и в рот вкладывать... :diablo:
Писал, писал ответы ни о чем и сам запутался. Если не собирался разжевывать, зачем вообще полез отвечать? :shok:
Напрашиваются как минимум три варианта:
- кто-то требует постить ответы,
- кто-то хорошо платит за посты такого рода,
- идолопоклонство, когда бросаешься как на красную тряпку на все посты, не восхваляющие ПАПа и хвалящие Зе.
Хотя последняя версия под сомнением. Я ведь всего лишь спросил: почему фракция ПЕС так проголосовала за закон. Ни ругал одного и не хвалил другого.
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 480
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4096

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Fundorin писав: - кто-то хорошо платит за посты такого рода,
Шо,оплата раз в неделю? Ровно 7 дней прошло...вчера транш зашел? :shok: Я уже и тему забыл :rofl:
А я Сливки ленивки за каждый пост точу, а на выходные еще и тортик на выбор...
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 123
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4097

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Дмитрий Медведев писав: Шо,оплата раз в неделю? Ровно 7 дней прошло...вчера транш зашел? :shok: Я уже и тему забыл :rofl:
А я Сливки ленивки за каждый пост точу, а на выходные еще и тортик на выбор...
И тут тебя Порох накалывает! За столько ежедневных постов в его защиту, и всего лишь сливки-ленивки?!!! :shok:
А по поводу раз в неделю: я хоть по твоему и не энергетик :biggrin: , но начальство почему-то посылает в командировки на ТЭС. Вот, кстати, рядом с Харьковом ездил, на Змиевскую. Труба там очень высокая, но на вашей ТЭЦ-5 говорят самая высокая - 330 м.
2019-12-15_1змиев1.png
2019-12-15_1змиев.png
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 214
Повідомлень: 2013
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4098

Непрочитане повідомлення SVS »

Fundorin писав: Вот, кстати, рядом с Харьковом ездил, на Змиевскую. Труба там очень высокая, но на вашей ТЭЦ-5 говорят самая высокая - 330 м.
Ми маємо радіти за вас?
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 188
Повідомлень: 2636
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6859 разів
Контактна інформація:

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4099

Непрочитане повідомлення Eugene »

dukua писав:Если всех, кого надо, сажать, то пол-страны нужно посадить. Кстати, Вас, Artem1 - не нужно сажать? Ну, дам взятки какие давали, от налогов укрывались или еще чего..
Вообще, на такие полярные мнения – не стоит обращать внимание совсем. Это: или фанатизм (врожденный или наведенный) в чистом виде, или отработка своего куска грязноватого хлеба, или при Порошенко сильно придавили хвост. Так что какого-то объективного анализа ждать не стоит. Если говорить о «провинностях» всех наших президентов, то можно начать с Кравчука с его хатинками, пройтись по Кучме построившем эту олигархическую власть, не забыть Ющенко, януковича, и в общем и Зеленского.

А вот, например, с valeriy vanzha – мне не совсем понятно. С одной стороны – вроде за Украину и декларируется объективность, с другой стороны – если ретроспективно глянуть посты на форуме, то свидетель Зеленского (как в том анекдоте – показания бабки в суде – «иду, смотрю – сношаются, подхожу ближе – е…….я». Мне просто интересно, куда эта объективность испаряется.

Пока ни чего существенно внутри страны не поменялось: шоу в правоохранительных органах продолжается и прямо выходит на новый уровень, суды как судили - так и судят, война идет, олигархи руководят, цены растут, коррупция цветет и пахнет. Да и поменяться оно быстро не может, и словоблудие новой власти этот процесс не ускорит. Ну, посмотрим, как процесс смены белья (первый барак меняется со вторым, второй с первым) будет продвигать реформы.
А вот на международной арене - пока действия власти положение ухудшили, да и внутри страны напряженность выросла.
Забудьте про Порошенко, помогайте и подправляйте Зеленского.

С уважением.

P.S. У меня вообще складывается впечатление, что многочисленные говорящие головы с непонятным статусом и непонятными полномочиями, вполне сознательно разрушают президентскую вертикаль и дестабилизируют обстановку.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 295
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4100

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Именно посмотрим, и повторюсь не в первый раз я не за Зеленского (никогда кстати за него не голосовал) и не Порошенко, а за Украину. И там где их действия на благо Украины поддержу любого независимо от фамилии. Быстро поменяться оно точно не может, но есть правильные действия. больше их внутри страны, по войне с рашей посмотрим как дальше пойдут дела, зрады нет как и успеха тоже. но И Порошенко тоже самое было.
Зеленский точно против коррупции и действия его не на словах, как у ПАП. Некоторая наивность и недопонимание у него проходит.
Тупую пропаганду от "свидетелей Порошенко" не переношу на дух, сейчас для них чем хуже тем лучше, объективно давно от их пропаганды про "зраду" радуются только в раше.
Закрито

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”