Президент 2019 (Другий тур)

Кого обираємо?

Опитування закінчилось 22 квітня 2019, 18:36

Зеленський Володимир
31
29%
Порошенко Петро
77
71%
 
Всього голосів: 108

Yaroslaw
ветеран
Пости в темі: 217
Повідомлень: 3869
З нами з: 24 листопада 2011, 22:29
Звідки: Славутич
Подякував: 6715 разів
Подякували: 2983 разів
Вік: 50

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5201

Непрочитане повідомлення Yaroslaw »

Призначені бубочкою їблани, сиплють перла перед свинями...
Инспекция позиций Вооруженных Сил Украины возле поселка Шумы на Донбассе должна была состояться потому, что этого требовал заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак.
Показати текст
Об этом заявил глава украинской делегации в Трехсторонний контактной группе Леонид Кравчук эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» на телеканале «Украина».

«Я был удивлен, почему вдруг пришел на заседание г-н Козак. Он очень энергично, даже с нотками ультиматума сказал, что Украина должна в конце концов решить, будет она выполнять Минские соглашения или не будет. И причиной такого спича было то, что, мол, у села Шумы есть траншея, на которой украинские войска проводят инженерные работы», – рассказал Кравчук.

Украина предоставила видеозапись ОБСЕ, где зафиксировано, что новые работы там не вели, а траншея была вырыта еще до достижения договоренностей о прекращении огня 22 июля, однако боевики все равно потребовали провести наблюдательную миссию под Шумами.

По словам Кравчука, украинская сторона согласилась на ее проведение только при условии присутствия представителя ОБСЕ. Спецпредставитель действующего председателя ОБСЕ в Украине и в ТКГ Хайди Грау в свою очередь дала согласие на одноразовое участие их наблюдателя.

«10 сентября в 2 часа дня должно было состояться совместное инспектирование. Но вдруг утром та сторона (представители ОРДЛО. – Ред.) выдвинула дополнительные условия, что, мол, еще три точки нужно исследовать, нужно провести новые наблюдения и составить некий протокол, о чем (ранее) не было и речи», – рассказал Кравчук, добавив, что Украина не согласилась на такие условия и взяла паузу.

«После этого начался прицельный огонь по тому пункту, где находилась миссия и представитель ОБСЕ. Это была не просто угроза, а реальные действия, стрельба. Нам быстро удалось предпринять шаги, которые обезопасили жизни этих людей», – отметил глава украинской делегации в ТКГ.
Yaroslaw
ветеран
Пости в темі: 217
Повідомлень: 3869
З нами з: 24 листопада 2011, 22:29
Звідки: Славутич
Подякував: 6715 разів
Подякували: 2983 разів
Вік: 50

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5202

Непрочитане повідомлення Yaroslaw »

Yaroslaw писав:Цікаво: хвате Васадзе мозку не виробляти в України машин окупантів? :shok:
Мозку Васадзе не вистачило. :diablo:
Еще в начале года появилась информация о том, что украинские дилеры начали торговать новыми автомобилями Лада, собранными на Запорожском автомобильном заводе. И только теперь сотрудничество подтверждено официально: ЗАЗ объявил о начале производства автомобилей Группы Renault, пишет «Авторевю».
Показати текст
Сам завод пока не называет перечень выпускаемых моделей, но, по информации украинского издания Auto-Consulting, в рамках тестового производства на ЗАЗе собирали модели Лада Веста, Ларгус и XRAY. А еще одной локализованной моделью станет кроссовер Renault Arkana, который пока выпускается только в России и не представлен на украинском рынке.

Судя по всему, наладить локальную сборку российских автомобилей вынудил запрет на импорт легковушек из России, вступивший в силу 1 января 2020 года. А совместный производственный проект выгоден обеим сторонам. Заявлено, что перед началом проекта ЗАЗ прошел масштабную модернизацию, чтобы полностью соответствовать международным стандартам качества Группы Renault. Например, на заводе внедрена система контроля качества Alliance Production Way, применяемая альянсом Renault Nissan Mitsubishi.

Для Запорожского автозавода контракт с Renault стал спасением, ведь конвейеры здесь встали еще в 2017 году.
Тобто замість свіжих європейських авто, будуть вироблятися застарілі реношно-кацапські платформи з кацапськими двигунами. :yahoo:
f1ash
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 2319
З нами з: 16 листопада 2011, 20:49
Подякував: 262 разів
Подякували: 2689 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5203

Непрочитане повідомлення f1ash »

Друзья мои, вам не надоело еще? Который год переливаете из пустого в порожнее. Ладно бы просто переливали, так вы друга с грязью смешиваете. Иногда захожу по старой памяти и не верится даже, что вы на такое способны. Вот приходил ко мне еще во Львове в гости Ростислав "jra7", помню. Скромный, худощавый, очень приятный в общении человек. Говорили про музыку, про железки, выпивали немного и отлично общались. А Спиридон? Это же просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Талантлив во всем. Про музыку, про железки, про кулинарию можно слушать часами. А острый соус к мясу из черной смородины вы пробовали? А спросите меня знаю ли я другого человека на свете культурнее Игоря "moose"? Нет, я не знаю. И не смотря на то, что я всегда говорю с Игорем на русском, а Игорь на своем родном языке, это никогда не было проблемой. Так же как мой русский никогда не мешал мне прекрасно общаться с Миреком, собирать вместе "Lenco", слушать музыку и ходить в походы... Ищите друг в друге хорошее, не ищите плохое.

И приведу небольшую цитату на тему виртуального общения:
Культура — всегда система иерархий. Свобода — когда иерархий много, и человек может выбирать ту, в которой ему интересно и удобно, которая дает перспективу занять статусную позицию. Тоталитаризм — когда иерархия только одна. Анархия, хаос — когда вообще никаких иерархий нет. Соцсети своим устройством — именно устройством, а не только содержанием — отменяют иерархии и формируют хаос.

Следующий этап его эволюции — тоталитаризм, потому что ситуации множества иерархий всегда предшествуют ситуации одной. Так что соцсети формируют предпосылки тоталитарного мышления, а не либерального. Парадокс! Но посмотрите, сколько нетерпимости в онлайн-общении — это предвестие тоталитаризма.

Почему в соцсетях нет иерархии? Дело в том, что иерархия строится на институте авторитета. Авторитет — когда человек отвечает за свои слова. А в соцсетях за свои слова априори никто не отвечает. Пользователь не несет ответственности за оскорбление, за ложь, за глупость, за некомпетентность. Но в то же время имеет возможность вещать на весь белый свет. В традиционном обществе, обществе авторитетов, право голоса дается по заслугам, в соцсетях — сразу и любому. Таким образом, институт авторитета отменяется. На какой основе тогда строить иерархии, без которых культура невозможна?
Аватар користувача
parfumer67
слухач
Пости в темі: 49
Повідомлень: 632
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Подякував: 9814 разів
Подякували: 1307 разів
Вік: 56

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5204

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

шанофний флеш правий.
між строк: спілкуйтесь як і раніше - лише музика, апаратура та вино)))
залиште в минулому й Крим, й Донбас, полеглих рідних та друзів, забудьте що вам прийшлось лишитись крову та тепла.
будьте такими як й раніше - нічого страшного не сталось - політика та війна в Україні вас не стосується...


на цьму форуме лише пара-трійка тем, де форумчане можуть спілкуватися та обсуждати позамузикальні новини та події. ніхто нікого сюди насильно не тягне. й вас також.
в інших темах всі як були чемними й розумними та ввічливими - так і залишились.
політичні теми саме для тих в кого вже накипіло. такий час...
Востаннє редагувалось 13 вересня 2020, 13:14 користувачем parfumer67, всього редагувалось 1 раз.
все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
f1ash
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 2319
З нами з: 16 листопада 2011, 20:49
Подякував: 262 разів
Подякували: 2689 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5205

Непрочитане повідомлення f1ash »

Ох, прошу простить, что влез тут со своими мыслями.
Пожалуйста, продолжайте...
Аватар користувача
parfumer67
слухач
Пости в темі: 49
Повідомлень: 632
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Подякував: 9814 разів
Подякували: 1307 разів
Вік: 56

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5206

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

та прошу. все нормально))))
все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 480
Повідомлень: 10205
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3946 разів
Подякували: 15503 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5207

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

f1ash писав:Ох, прошу простить, что влез тут со своими мыслями.
Пожалуйста, продолжайте...
А что, Саша не прав?
Ничего не изменилось? Мир-дружба-жвачка?
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
parfumer67
слухач
Пости в темі: 49
Повідомлень: 632
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Подякував: 9814 разів
Подякували: 1307 разів
Вік: 56

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5208

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

здається, ці запитання - риторичні. амінь.

по темі - черговий сакральний шедевр пів-шостого нелоха:
все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 450
Повідомлень: 813
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 202 разів
Подякували: 161 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5209

Непрочитане повідомлення jra7 »

f1ash писав:Друзья мои, вам не надоело еще? Который год переливаете из пустого в порожнее. Ладно бы просто переливали, так вы друга с грязью смешиваете. Иногда захожу по старой памяти и не верится даже, что вы на такое способны. Вот приходил ко мне еще во Львове в гости Ростислав "jra7", помню. Скромный, худощавый, очень приятный в общении человек. Говорили про музыку, про железки, выпивали немного и отлично общались. А Спиридон? Это же просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Талантлив во всем. Про музыку, про железки, про кулинарию можно слушать часами. А острый соус к мясу из черной смородины вы пробовали? А спросите меня знаю ли я другого человека на свете культурнее Игоря "moose"? Нет, я не знаю. И не смотря на то, что я всегда говорю с Игорем на русском, а Игорь на своем родном языке, это никогда не было проблемой. Так же как мой русский никогда не мешал мне прекрасно общаться с Миреком, собирать вместе "Lenco", слушать музыку и ходить в походы... Ищите друг в друге хорошее, не ищите плохое.

И приведу небольшую цитату на тему виртуального общения:
Ты всё правильно помниш, мне надо было деньги передать,не буду называть кому, но мне сразу известили типа там будет Спиридон. величина соразмерна "богу ", и когда я пришел этот "бог виниловый " не спросил как меня звать, а спросил ты водку принёс и дальше возседал авторитетом ! В основном все акценты были на нём , ну в принципе в последуещем и я его поддерживал как беженца , я меня родители прошли это, но далее всё за что критивовалось в его оценках полит ситуации по Украине, его оскорбленияю, насмешки над украинской нацией, на возражения, он переводил на личности, это я, Евген , ву , дукуа, и не забывайте шедевральное послание от Димы ---- какое же ты дерьмо ! ..... достачно кто здесь и что !


Р.S. ты прав - бограч, соусы можно слушать часами --- всё остальное - посылать на восток !
ну и как бы в музыкальных предпочтениях есть мелкие разночтение , в основном политические об Украине !б
Yaroslaw
ветеран
Пости в темі: 217
Повідомлень: 3869
З нами з: 24 листопада 2011, 22:29
Звідки: Славутич
Подякував: 6715 разів
Подякували: 2983 разів
Вік: 50

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5210

Непрочитане повідомлення Yaroslaw »

parfumer67 писав:здається, ці запитання - риторичні. амінь.

по темі - черговий сакральний шедевр пів-шостого нелоха:
[youtube][/youtube]
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 129
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5211

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Патриотизм — это состояние души, а Национализм — это определенный взгляд на реальность, в котором сама реальность структурируется по признаку любви к своей Родине и борьбе с её врагами.
А настоящая Ксенофобия - всегда должна быть направлена только против аморальных социальных групп.
Впрочем, подводя итоги, понимаешь, что фашизм, нацизм, коммунизм, сбившийся с пути в Советском Союзе, - ни один из этих режимов не устоял. Словно существовал какой-то естественный приказ. Что-то большее, что направляло течение истории к более благородному предназначению. Доказательство того, что в конце любого концепта стоит справедливость.
Себастьян Сальгадо
In Me Omnis Spes Mini Est
-vu-
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5212

Непрочитане повідомлення -vu- »

Artem1, вот очень интересно, каково ваше мнение, это вот ваш выбор?:
[youtube][/youtube]
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 329
Повідомлень: 4206
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1513 разів
Подякували: 5704 разів
Вік: 68

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5213

Непрочитане повідомлення spiridon »

вы как малые дети -две ногайские кобылы обсуждаюткакого то ермака , это же все люди ,живущие в параллельном мире.полном достатка и благ и им все равно хто -россия,америка.китай -лишь бы ихняя жопа была в тепле,а что есть какие то украинцы и они всегда шо то хотят ,так это просто досадный раздражитеь :yahoo:
-vu-
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5214

Непрочитане повідомлення -vu- »

Все так. Вот только кто привели к власти этих людей. Кому не нравились кадровые решения, теперь все довольны? И, главное, вы, "свободолюбивые восточные люди", сидите теперь ровно и смирно, чтоб вас имели без раздражения, наверно
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 329
Повідомлень: 4206
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1513 разів
Подякували: 5704 разів
Вік: 68

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5215

Непрочитане повідомлення spiridon »

А какая разница кого приводить к власти ? Ментальность населения такова ,что поставь самого честного и порядочного ,через год он станет воровать :rofl: -поэтому либо самому стать вором,либо смириться ,либо свалить,последнее актуально -приезжай на лужанку посмотри на соотечественников -по 3-4 суток в машине -тут же бухают,трахаются -все вокруг обосрано -местные исправно приносят водку,шашлычок -бизнес хули :yahoo: и это уже 2 месяца -пяные и вонючие они прутся в эвропу -это цель и смысл жизни -восточных я там шо то не видел и особой любви к стране то же ...так шо непросто все и не черное и белое ,а оттенков сто серого
-vu-
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5216

Непрочитане повідомлення -vu- »

Про население тоже не поспорить, к сожалению. Но так не будем такими. Не изменится оно в одночасье, понятно. Но шаг за шагом.
-vu-
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5217

Непрочитане повідомлення -vu- »

Зато я восточных, рускагаварящих, вдоволь насмотрелся за границей. Возможно оно конечно запоминается избирательно, но, друзья, - это позорище. Наглые, шумные, вечно всем недовольные, мат практически через слово. Уверены, что местные их не понимают, а кто понимает тот свой. Часто ведут себя так будто вокруг их одни идиоты, и только они источник истины в последней инстанции. Особенно заметно если их собрать несколько. Вот только возникает вопрос какого они припёрлись туда.
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 329
Повідомлень: 4206
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1513 разів
Подякували: 5704 разів
Вік: 68

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5218

Непрочитане повідомлення spiridon »

VU -вы обычный идиот или на задании :rofl: Украина большая и очень разная ,получив на блюдечке с каемочкой независимость ,не пролив при этом и капли крови,имея огромный промышленный,людской ,научный потенциал ,развитую инфраструктуру ,флот ,порты , ядерный потенциал третий в мире ,вместо того чтобы совершить гигантский рывок ,началось мародерство и пошло деление по мове,вере ,запад -восток ...оказалось что разделять и властвовать намного проще ,воровать просто и сладко ,вместо того чтобы сшивать страну ,обьединять разных людей общей идеей,строить процветающее государство...вот и выросли такие как вы -восточные ,рускагаварящие =вот ваш уровень ... я то же насмотелся за границей на оригинальных хохлов и что ? Ну такие мы и ниче поделать с этим пока нельзя ,видимо 30 лет недостаточно ...хотя и за 1000 лет ничего в сознании не поменялось :rofl:
-vu-
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5219

Непрочитане повідомлення -vu- »

Да, я такой как вы, обычный. Или вы на задании?
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 58
Повідомлень: 1604
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5220

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

Виталий , смотрю силы у Вас остались разговаривать с маргарином ....... а может ну его ........
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
-vu-
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5221

Непрочитане повідомлення -vu- »

Получили, потому, что союз был недееспособным. И население, как вы говорите, соответствующее. Не будете же вы утверждать, что совок умер внезапно в расцвете сил.
Аватар користувача
Artem1
учасник
Пости в темі: 151
Повідомлень: 474
З нами з: 09 червня 2017, 09:05
Звідки: Харьков
Подякував: 551 разів
Подякували: 119 разів
Вік: 44

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5222

Непрочитане повідомлення Artem1 »

-vu- писав:Artem1, вот очень интересно, каково ваше мнение, это вот ваш выбор?:
Приветствую! Смотреть и дискутировать нет желания, негатива вокруг и так предостаточно, да и сутки не резиновые. Всем Мира и Добра, искренне :bye2:
-vu-
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5223

Непрочитане повідомлення -vu- »

Andrey-1973 писав:Виталий , смотрю силы у Вас остались разговаривать с маргарином ....... а может ну его ........
:biggrin: маргарином.
Извините, Светоч, дум ваших праведных нарушителя. Бес попутал.
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 450
Повідомлень: 813
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 202 разів
Подякували: 161 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5224

Непрочитане повідомлення jra7 »

VU -вы обычный идиот или на задании :rofl: Украина большая и очень разная ,получив на блюдечке с каемочкой независимость ,не пролив при этом и капли крови,имея огромный промышленный,людской ,научный потенциал ,развитую инфраструктуру ,флот ,порты , ядерный потенциал третий в мире ,вместо того чтобы совершить гигантский рывок ,началось мародерство и пошло деление по мове,вере ,запад -восток ...оказалось что разделять и властвовать намного проще ,воровать просто и сладко ,вместо того чтобы сшивать страну ,обьединять разных людей общей идеей,строить процветающее государство...вот и выросли такие как вы -восточные ,рускагаварящие =вот ваш уровень ... я то же насмотелся за границей на оригинальных хохлов и что ? Ну такие мы и ниче поделать с этим пока нельзя ,видимо 30 лет недостаточно ...хотя и за 1000 лет ничего в сознании не поменялось :rofl:
Читаеш цю всю муйня від дописувача , який ще й переходить на особу ( сам ти ідіот !), який прорив за рахунок чого,з технологіями ми в сраці, "совок" по наслідству не відпускає , з чим ми можемо вийти на світовий ринок, щоб бюджет так наповнився, щоб мішки тріщали по швам , ринок немає вільного місця на лозунги "развитую инфраструктуру , флот , порты, ядерный потенциал " в стилі хомо сов"єтікус. Але в реалії , по маленько , по трошки залазимо на світові ринки , не так швидко ! І тут я згідний може все зміниться для України на краще, вірю, але я буду уже під землею !
.... "строить процветающие государство" ---- із недавного з ким ---- "диктаторская,но власть!" ---- свободолюбивые восточные ? ( це не до вcіх має стосунок )
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 450
Повідомлень: 813
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 202 разів
Подякували: 161 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#5225

Непрочитане повідомлення jra7 »

..... разговаривать с маргарином ....
Ну так зайти без аргументів , стати над всіма ----- " мудро , надзвичайно мудро " !
Закрито

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”