Президент 2019 (Другий тур)

Кого обираємо?

Опитування закінчилось 22 квітня 2019, 18:36

Зеленський Володимир
31
29%
Порошенко Петро
77
71%
 
Всього голосів: 108

Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 118
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4401

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Андрей Илларионов о В.Зеленском:

“Он случайно попал на эту должность. И самая большая проблема с ним, что он не по злобе, но как говорит пословица “благими намерениями дорога в ад вымощена. Не понимая последствий своих действий, он ввел в заблуждение, он обманул украинское общество. Он пообещал украинскому обществу то, что он не сможет ему дать“ (с)
------------------------
“Прошло 10 месяцев, ни одного признака того, что он овладел элементарными азами государственного управления и понимания того, что окружает, нет. Это означает, что он не в состоянии научиться. Это означает, что чем он будет дольше находиться на этом посту, тем больше ущерба он нанесет Украине“ (с)


=====================================
-vu-
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4402

Непрочитане повідомлення -vu- »

Какая же это случайность. Демократия она такая. Все закономерно. Конкретная фамилия, да, отчасти случайна. но это вторично, имхо.
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 450
Повідомлень: 813
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 202 разів
Подякували: 161 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4403

Непрочитане повідомлення jra7 »

Nikos(arcam) писав:Андрей Илларионов о В.Зеленском:

“Он случайно попал на эту должность. И самая большая проблема с ним, что он не по злобе, но как говорит пословица “благими намерениями дорога в ад вымощена. Не понимая последствий своих действий, он ввел в заблуждение, он обманул украинское общество. Он пообещал украинскому обществу то, что он не сможет ему дать“ (с)
------------------------
“Прошло 10 месяцев, ни одного признака того, что он овладел элементарными азами государственного управления и понимания того, что окружает, нет. Это означает, что он не в состоянии научиться. Это означает, что чем он будет дольше находиться на этом посту, тем больше ущерба он нанесет Украине“ (с)


=====================================
Я не захищаю Зеленського, але ті слова Ілларіонова однозначно підходять і для Путіна , але він їх для росіян не скаже , він скаже нам , українцям, бо він є одним із елементів гебельс радіо 60 на 40 .
Гурманоff-Sun
учасник
Пости в темі: 160
Повідомлень: 430
З нами з: 22 лютого 2012, 11:47
Звідки: в движении
Подякував: 404 разів
Подякували: 574 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4404

Непрочитане повідомлення Гурманоff-Sun »

980 тонн медицинских средств для борьбы вирусом, маски и прочее, было вывезено с Украины в период с 31 января, уже в Китае бушевал вирус, и Секретарь СНБО Данилов дважды предлагал ввести запрет на вывоз, но правительство во главе с Гончаруком это проигнорировало
вопрос- чем эти тупоголовые зеленые твари отличаются от предыдущих порошенковских ублюдков ?
Востаннє редагувалось 23 березня 2020, 20:14 користувачем Гурманоff-Sun, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 480
Повідомлень: 10205
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3946 разів
Подякували: 15503 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4405

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Гурманоff-Sun писав:чем эти зеленые твари отличаются от предыдущих
Они гораздо хуже...Можешь представить ситуацию, чтобы бы Кровавому Пастору кто то не ответил?
Полная потеря управления государством :diablo: :diablo:
И вообще, разрушение всех государственных институций
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Гурманоff-Sun
учасник
Пости в темі: 160
Повідомлень: 430
З нами з: 22 лютого 2012, 11:47
Звідки: в движении
Подякував: 404 разів
Подякували: 574 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4406

Непрочитане повідомлення Гурманоff-Sun »

в данном случае имел в виду моральный аспект, они ж пришли на волне "мы все новые, чистые и честные, и с нами все будет по-другому теперь"
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 295
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4407

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

jra7 писав: Я не захищаю Зеленського, але ті слова Ілларіонова однозначно підходять і для Путіна , але він їх для росіян не скаже , він скаже нам , українцям, бо він є одним із елементів гебельс радіо 60 на 40 .
Вы хорошо знаете публикации Илларионова? Да он Путина считает полным уродом, национальной катастрофой для раши.
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 21
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4408

Непрочитане повідомлення хохол »

valeriy vanzha писав:
Вы хорошо знаете публикации Илларионова? Да он Путина считает полным уродом, национальной катастрофой для раши.
Не знаю кто и как, но я начиная с 14-го внимательно следил за Илларионовым, и даже здесь, у нас, постил, но это было до тех пор пока я не понял, шо все его публикации это не аналитика, это - месседжи, его задача запустить, вложить в головы конкретные месседжи. Прошел достаточный срок чтобы оценить все его предсказания и аналитику... Несомненно он виртуоз этого дела, действует очень умно и тонко, но скажем, все его предсказания которые я когда-то горячечно здесь постил ваще не сбылись, просто на тот момент нужно чтоб так думали, чтобы был такой эмоциональный фон... Кто заказчик вопрос канешна открыт, но по многим "подсказкам" выходит шо скорее всего jra7 прав. А насчет - "Путина считает полным уродом" стоит уточнить, не считает, а называет (имхо) и это вполне вписывается в задачи месседжера...
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 450
Повідомлень: 813
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 202 разів
Подякували: 161 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4409

Непрочитане повідомлення jra7 »

Також читав єхо москви у 2009-10 роки ( але і надалі час від часу переслуховую їхню передачу "120 минут классики рока ) думав оппозиція, а потім зрозумів , що це венік кремля (венедіктов - хитрий жид) , хто дуже тонко ,хто грубіше і там регулярно Ілларіонов . І навіть відвертий стьобіст невзоров , той самий з 90 перестройкі , нічого грубого проти путіна не гонить , ну так легко гладить по дупці, а щоб ремінцем по сраці - то ніц з тего .
Замовник кремл , бабки газпрому .
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 295
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4410

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Если нет времени смотреть все, то с 5-й минуты и 8.45
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 21
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4411

Непрочитане повідомлення хохол »

valeriy vanzha писав:Если нет времени смотреть все, то с 5-й минуты и 8.45
:) С учетом этого интервью могу внести поправки в свой предыдущий спич, естественно это интервью ни на йоту не поколебало мою уверенность шо Илларионов месседжер, но в связи с этим можно вспомнить нашего пропавшего друга Longplay-я, который неоднократно говорил про борьбу "разных башен кремля", возможно с путиным это тот случай... С другой стороны, возможно это те 60% геббельсовской правды, ведь Илларионову надо завоёвывать наше доверие, шоб впарить 40% дезы, ведь он проговорил всё шо уже известно и никуда от того не деться...)))
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 295
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4412

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

хохол писав: Не знаю кто и как, но я начиная с 14-го внимательно следил за Илларионовым, и даже здесь, у нас, постил, но это было до тех пор пока я не понял, шо все его публикации это не аналитика, это - месседжи, его задача запустить, вложить в головы конкретные месседжи. Прошел достаточный срок чтобы оценить все его предсказания и аналитику... Несомненно он виртуоз этого дела, действует очень умно и тонко, но скажем, все его предсказания которые я когда-то горячечно здесь постил ваще не сбылись, просто на тот момент нужно чтоб так думали, чтобы был такой эмоциональный фон... Кто заказчик вопрос канешна открыт, но по многим "подсказкам" выходит шо скорее всего jra7 прав. А насчет - "Путина считает полным уродом" стоит уточнить, не считает, а называет (имхо) и это вполне вписывается в задачи месседжера...
Какие месседжи по вашему он хотел вложить в наши головы, я имею ввиду вражеские месседжи.
Давайте - перечисляйте те 40%
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 21
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4413

Непрочитане повідомлення хохол »

valeriy vanzha писав: Какие месседжи по вашему он хотел вложить в наши головы, я имею ввиду вражеские месседжи.
Давайте - перечисляйте те 40%
Та бросьте, не стоит заводиться, ни Илларионов, ни моя точка зрения о нем не настока мне дороги, шоб я настойчиво защищал свою тз)))
Но про последнее интервью отвечу - никакие, видимо это те 60% правды из открытых источников, а вот в том интервью где про нефть, там месседжей полно - как всегда у Илларионова "так вот как оказывается дело было..." - кремль делал всё правильно, только чуть-чуть неправильно, ну а остальные канешна мерзавцы и спекулянты, ну а все источники информации (зарубежные в основном) просто не в курсе...
У меня по Илларионову всё, не обижайтесь, останемся при своих)))
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 132
Повідомлень: 4197
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 741 разів
Подякували: 3905 разів
Вік: 53

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4414

Непрочитане повідомлення alnic »

Тоже мне, бином Ньютона. Если живой, значит мессенджер. Потому что все, кто не мессенджеры, отправляются в другое агрегатное состояние. Местонахождение "рупора" не имеет никакого значения, это легенда просто.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 295
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4415

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Никогда этого не было от Илларионова - "кремль делал всё правильно, только чуть-чуть неправильно",
так что оставайтесь "при своих"
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 295
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4416

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

alnic писав:Тоже мне, бином Ньютона. Если живой, значит мессенджер. Потому что все, кто не мессенджеры, отправляются в другое агрегатное состояние. Местонахождение "рупора" не имеет никакого значения, это легенда просто.
Да, ладно прям все, тем более в USA.
Все их операции по "избавлению" (не в Украине конечно) за последние годы принесли только большие проблемы для раши.
-vu-
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4417

Непрочитане повідомлення -vu- »

Самое лучшее, что можно сделать во время войны - предать забвению проповеди этих российских троянских коней. Всех, и "хороших" и "плохих".
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 188
Повідомлень: 2658
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6888 разів
Контактна інформація:

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4418

Непрочитане повідомлення Eugene »

Совершенно верно, я это сделал еще лет 15 назад. То, что это враг, было понятно еще задолго до войны.

С уважением.
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 118
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4419

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

jra7 писав: Я не захищаю Зеленського, але ті слова Ілларіонова однозначно підходять і для Путіна , але він їх для росіян не скаже , він скаже нам , українцям, бо він є одним із елементів гебельс радіо 60 на 40 .
Вполне допускаю, что Андрей Илларионов, в своих интервью и продвигает чьи-то интересы из сильных мира сего, но это однозначно не есть интересы путинской россии или же кого-либо из её нынешнего руководства.
Здесь, уже, как грится: "Враг моего врага - мой друг."
Где-то так.
=======================
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 450
Повідомлень: 813
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 202 разів
Подякували: 161 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4420

Непрочитане повідомлення jra7 »

Ця остання фраза .
]Это означает, что чем он будет дольше находиться на этом посту, тем больше ущерба он нанесет Украине“ (с) [/b]



Як тут трактувати " чем он будет дольше находиться на этом посту ", для чого вона написана власне так цілеспрямовано , є термін перебування президента на посту --- трактую , щоб ми між собою злобнішими стали, а раші це на вигоду . Що ми собі вибрали , то маємо , то не його справа , хай своїм печеться , памощник. імхо.
..... читав його репліки на путіна випади про другу світові з поляками , ну і там всякі цифрові аналізи --- ну так ні риба, ні мясо .
Востаннє редагувалось 24 березня 2020, 12:26 користувачем jra7_Old, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 118
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4421

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

jra7 писав:Ця остання фраза .
]Это означает, что чем он будет дольше находиться на этом посту, тем больше ущерба он нанесет Украине“ (с) [/b]



Як тут трактувати " чем он дольше находиться на этом посту ", для чого вона написана власне так цілеспрямовано , є термін перебування президента на посту --- трактую , щоб ми між собою злобнішими стали, а раші це на вигоду . імхо.
Раше выгоден абсолютно любой негатив в отношении Украины... повторю, абсолютно любой.
... но по моему личному мнению, данная фраза от Илларионова прозвучала, как в той шутке про чукчу: "Что вижу, про то и пою"(с) и, согласись, именно в этом с ним очень тяжело не согласиться.

===================
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 118
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4422

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

jra7 писав: Що ми собі вибрали , то маємо , то не його справа , хай своїм печеться.
Здесь полностью согласен.
При всех недостатках и просчетах В.Зеленского - он всенародно избранный(!) президент Украины.
====================
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 450
Повідомлень: 813
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 202 разів
Подякували: 161 разів

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4423

Непрочитане повідомлення jra7 »

Nikos(arcam) писав: Раше выгоден абсолютно любой негатив в отношении Украины... повторю, абсолютно любой.
... но по моему личному мнению, данная фраза от Илларионова прозвучала, как в той шутке про чукчу: "Что вижу, про то и пою"(с) и, согласись, именно в этом с ним очень тяжело не согласиться.

===================
а нафіга йому Україна, немає чим більше зайнятись , дивує особлива турбота до нас ! ...... особисто нікому не вірю , і до себе з засторогою відношусь , я ж не знаю що по ночам можу розповідати від душі ! тут трошки стібаюсь ! )))))


P.S. через декілька годин ( редагування )---- як фраза до особи Зеленського - моє не найкращий мяко кажучи президент , але тут і інші аспекти вспливать про які і написав. імхо .
Востаннє редагувалось 24 березня 2020, 16:21 користувачем jra7_Old, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 480
Повідомлень: 10205
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3946 разів
Подякували: 15503 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4424

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Nikos(arcam) писав:он всенародно избранный(!) президент Украины.
====================
Всеобщее избирательное право - это ЗЛО!!! :diablo: :diablo:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 295
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Президент 2019 (Другий тур)

#4425

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Результат национальной логики по обсуждению Илларионова - ничего из пресловутых 40% не прозвучало, т.е. ни одного процента - предъявить не было.
В принципе смело можно перенести в раздел "ВЕРА vs РАЗУМ"
Самая абсурдная логика (там вообще другое определение подходит, но пока опущу его) у оппонента из Львова.
Т.е "чем он будет дольше находиться на этом посту" тем хуже для Украины - против этого никто не возражает, но вот что это озвучил это Илларионов - это плохо. А почему? А вот национальность у него неправильная, и вообще "не фиг ему наших президентов обсуждать", тогда может и нам нельзя путина обсуждать?
"а нафіга йому Україна, немає чим більше зайнятись" - интервью у него Гордон брал и вопросы и об Украине задавал - это для слабоумных.
Закрито

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”