Никогда мы не будем братьями

Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#44051

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

У Ореста Лютого прошёл обыск...
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#44052

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

И вообще - Шеремета ликвиднул Баширов проездом в Солсбери...
Версия? Еще и какая... :shok:
79537501_10156429002117163_7627615347918503936_n.jpg
78951567_10156429002197163_810569468169158656_n.jpg
79367020_10156429002517163_7253219960644698112_n.jpg
76730150_10156429002687163_2624128956617457664_n.jpg
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 998
Повідомлень: 6530
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3797 разів
Подякували: 8063 разів
Вік: 53

Re: Никогда мы не будем братьями

#44053

Непрочитане повідомлення dukua »

Дмитрий Медведев писав:Слухайте мене усі!!!
Ніколи.
Чуєте, ніколи не вірьте мусорам.
Проблема в том, что Аваков - не "мусор". Семья военного летчика, комсомольский лидер стройотрядов Политеха, слегка программист и любитель интриги - сначала в бизнесе, потом в политике.
Ярый ненавистник коммунизма и любитель исключительно дорогущих сухих вин.
Друг Ю.Кима и Генриха Алтуняна.
Это не совсем похоже на классического "мусора", верно?
Но по итогу получается, что нельзя верить не только "мусорам", а вообще НИКОМУ - так, видимо, работает теперешняя отечественная госсистема.
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
Valikjann
ветеран
Пости в темі: 121
Повідомлень: 1630
З нами з: 17 листопада 2011, 13:48
Звідки: Київ
Подякував: 768 разів
Подякували: 2722 разів
Вік: 53

Re: Никогда мы не будем братьями

#44054

Непрочитане повідомлення Valikjann »

Вчора Мухарський виложив це відео


а сьогодні в нього був обшук
https://tsn.ua/ru/kyiv/siloviki-nochyu- ... 59308.html
Only the simplest can accommodate the most complex.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 741
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Никогда мы не будем братьями

#44055

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

На многие вопросы ответил сейчас Аваков "У Шустера"
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#44056

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

dukua писав:
Проблема в том, что Аваков - не "мусор". Семья военного летчика, комсомольский лидер стройотрядов Политеха, слегка программист и любитель интриги - сначала в бизнесе, потом в политике.
Ярый ненавистник коммунизма и любитель исключительно дорогущих сухих вин.
Друг Ю.Кима и Генриха Алтуняна.
Это не совсем похоже на классического "мусора", верно?
Но по итогу получается, что нельзя верить не только "мусорам", а вообще НИКОМУ - так, видимо, работает теперешняя отечественная госсистема.
Я его знаю. И был знаком с с Алтуняном.
Но получается что Аваков ВЛИЛСЯ в систему и принял правила стаи... :diablo:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#44057

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Valikjann писав:Вчора Мухарський виложив це відео


а сьогодні в нього був обшук
https://tsn.ua/ru/kyiv/siloviki-nochyu- ... 59308.html
Он в мордокниге написал открытое письмо "зеленой дрисне"(С). Тут же удалили...и чистят везде, где найдут перепосты.
Выложу здесь, может кто не видел...

Шановний Володимире Олександровичу, Володєнька, Вова….
Сьогодні до моєї приватної квартири на Подолі, що належить мені на підставах договору купівлі-продажу від 25 червня 2003 року, о 5.50. годині ранку, без попередження, висадивши спецзасобами вхідні двері, увірвалися люди в камуфляжній формі, бронежилетах та захисних масках. Не надавши жодних документів на підставах чого здійснюється обшук, мотивуючи свої вчинки «необхідністю проведення невідкладних оперативно-слідчих дій», вони, поклавши орендарів обличчями на підлогу, понад 5 годин обшукували квартиру. Вилучивши у орендарів телефони та комп»ютерну техніку, так звані «спецпризначенці» залишили квартиру, так і не пояснивши причину свого візиту, та не надавши протокол обшуку, що грубо порушує усі існуючі законні права на захист житла, прав і свобод громадян у демократичній країні (та чи демократичній - це вже велике питання?). Обставини цього інциденту встановить слідство, розставивши все на свої місця. Зараз над цим вже працюють кримінальні юристи. Але мій лист про інше…

Про вміння організовувати ШОУ, якими так славиться 95-й квартал! Як людина дотична до телевізійної професії я, можливо, не гірше за тебе знаю, що наявність сильної сценарної групи – є головною запорукою успіху будь якого проекту, навіть якщо він і називається «Справа Павла Шеремета» і в якому я особисто вбачаю всі елементи публічного шоу з метою дискредитувати увесь волонтерський, добровольчий рух. Цинічно знищити репутації та долі тих, хто у найважчі для країни часи виніс на своїх плечах тягар російсько-української війни в той час як ти на радість олігархам та «русскому міру» строчив х…єм по роялю, або називав Україну «повією». Єдине, що замість Юзіка, Жєні і Лєни у тебе зараз на підтанцьовках Аваков в ролі міністра МВС, Рябошапка в ролі генпрокурора, та керівники силових структур, що розігрують перед нами фарс-комедію про людей у «футболках з характерними принтами», виривають з контексту телефонних розмов емоційні фрази, видаючи їх за «беззаперечні докази провини підозрюваних». А ще постійно вкидають у інформпростір свідоцтва наявності у волонтерів «машин-квартір-дач», з очевидною і неприхованою метою продемонструвати народу, мовляв: «понаживалися під час війни патріоти срані»!!! Але вже в чому я стовідсотково компетентніший за тебе, так в це – у вмінні влади, нахабно, публічно, цинічно нищити в інформаційному просторі репутацію та долі небажаних їй людей. Понад чотири з половиною роки я тагався по українських судах де кричущо і неприховано порушувалися всі можливі форми судочинства. Стикався в державних інстанціях з фактами підробки документів, підлогів, неправдивих свідчень, протизаконного затягування справи.

В той час як проросійські та бульварні українські ЗМІ (не виключаючи знайомого тобі телеканалу 1+1) системно ліпили з мене образ «страшного нацика» та «злісного аліментника». І це при тому, що я НІКОЛИ не був внесений в реєстр боржників, залишивши дітям купу майна та виплативши мільйони гривень!!! Але коли до цієї публічної травлі, лобіюючи проект «Чужих дітей не буває» підключилися вищі посадові особи держави міністр юстиції Петренко та представник Перезидента у ВР Ірина Луценко, мої нерви не витримали! «ШОУ так ШОУ» - вирішив я, повісивши труси на двері Оболонського суду. І, о диво! За пів року, всі суди минулися, всі несправедливо нараховані боги було скасовано, ми нарешті залагодили усі фінансові та юридичні справи з державою. Але для значної частини «простого люду» переважну частину якого складають твої виборці, я й досі лишився «злісним аліментником та націонал-фашистом». Народ хоче шоу! Народ любить шоу! Народ радісно аплодує президенту-шоумену! Публічний розголос творить дива! «Не важливо хто ти є. Важливо те, що про тебе скажуть в телевізорі» Ця нехитра формула нинішніх інформаційних воєн як ніколи дієва. Назвавшись в серіалі «Слуга народу» Президентом України ти ним став! Звинувативши на увесь світ воїнів АТО, волонтерів, медиків «вбивцями Павла Шеремета» - ти зробив їх такими в уяві власного електорату, що обирає собі за президента героя комедійного серіалу, яким ти по суті є – актором, що промовляє чужі слова не справжнім голосом.
Сценаристи, що пишуть тобі репризи, прекрасно знають, як під інформаційною піною «Справи Шеремета» можна легко поховати справу про вбивство на мовному грунті Артема Мирошниченка, прийняття закону «Про продаж землі», або призначити «винуватцями у справі про вбивство Каті Гандзюк» мене чи моїх друзів, особисто знайомих з Андрієм Антоненком, Юлією Кузьменко чи Яною Дугарь. Пропагуючи мир з Росією ти оголосив війну громадянам власної країни! Відтепер, вочевидь, ми для тебе – злочинці! Адже всі українські воїни, волонтери, медики – знайомі одне з одним через одне рукостискання. У порівнянні з загальним населенням України нас не більше двох відсотків. Абсолютно невигідне електоральне поле для тих, хто звик робити ставку на людей, що сприймають цей світ тільки через вічко ретельно відміряного комедійно-інформаційного телелайна. А ще через свою лінь, пристосуванство, ницість, заздрість і зневіру вважають що всі довкруж такі самі «только прікриваются патріотічєскімі лозунгамі, а самі людєй вон убівают». Дійсно, тобі нас не зрозуміти…
Ти, взагалі, вочевидь погано розумієш гумор, оскільки берешся переслідувати людей, чиї слова у своєму сцикливому мареві сприймаєш як погрозу твоєму ницому, попсовому життю. Тому закінчу цей лист словами знайомого тобі з дитинства телевізійного персонажу: «Володя, Володєнька, дурілка картонная…да я жє тєбя зубамі загризу…» От тепер можете мені офіційно шити справу про погрози життю та здоров»ю ху…вового державного діяча!
ШОУ ТРИВАЄ!!! З приємністю – письменник, музикант та український ШОУМЕН – Антін Мухарський. (С)
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#44058

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Вся эта, вдруг так резко образовавшаяся, возня вокруг убийства П.Шеремета, преследует одну единственную цель - захватить повестку дня. Это средство старо, как мир, но тем не менее, по-прежнему работает безотказно.
----------------
Ну. а тем временем протаскивается "особый статус", закамуфлированный под "децентрализацию".
Короче говоря, грядут очередные изменения в нашей Конституции.
Размышлять и обсуждать особо некогда - турборежим, мля.
====================
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#44059

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Nikos(arcam) писав:Вся эта, вдруг так резко образовавшаяся, возня вокруг убийства П.Шеремета, преследует одну единственную цель - захватить повестку дня. Это средство старо, как мир, но тем не менее, по-прежнему работает безотказно.
----------------
Ну. а тем временем протаскивается "особый статус", закамуфлированный под "децентрализацию".
Короче говоря, грядут очередные изменения в нашей Конституции.
Размышлять и обсуждать особо некогда - турборежим, мля.
====================
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 321
Повідомлень: 1267
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1048 разів
Вік: 47

Re: Никогда мы не будем братьями

#44060

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Итоги Нормандской встречи "без купюр" :
https://carnegie.ru/commentary/80552
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#44061

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Нормандский счет – 0:26
https://aillarionov.livejournal.com/115 ... R23Sl4g7cM
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Sotar57
слухач
Пости в темі: 114
Повідомлень: 556
З нами з: 21 грудня 2017, 10:31
Подякував: 7 разів
Подякували: 104 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#44062

Непрочитане повідомлення Sotar57 »

dukua писав: Проблема в том, что Аваков - не "мусор". Семья военного летчика, комсомольский лидер стройотрядов Политеха, слегка программист и любитель интриги - сначала в бизнесе, потом в политике.
Ярый ненавистник коммунизма и любитель исключительно дорогущих сухих вин.
Друг Ю.Кима и Генриха Алтуняна.
Это не совсем похоже на классического "мусора", верно?
Но по итогу получается, что нельзя верить не только "мусорам", а вообще НИКОМУ - так, видимо, работает теперешняя отечественная госсистема.
ЗачЁт колупальщикам своих смартфонов.
Аваков у Шустера. Из большой группы подозреваемых отловили только 2-х, которые во время установки мины не колупали свои телефоны, и это стало обгунтованням для их санкционной прослушки.. Музыкант во врямя обыска наколупал брату: "Забери ту зеленую..."
Робята - ваш телефон - это не только ценный мех для колупания но еще и 2 ГБ ценной инфы о вас!
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 741
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Никогда мы не будем братьями

#44063

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Nikos(arcam) писав:Вся эта, вдруг так резко образовавшаяся, возня вокруг убийства П.Шеремета, преследует одну единственную цель - захватить повестку дня. Это средство старо, как мир, но тем не менее, по-прежнему работает безотказно.
----------------
Ну. а тем временем протаскивается "особый статус", закамуфлированный под "децентрализацию".
Короче говоря, грядут очередные изменения в нашей Конституции.
Размышлять и обсуждать особо некогда - турборежим, мля.
====================
Для "свидетелей Порошенко" любые новости в Украине всегда плохие, потому что они при Зеленском, а он по определению не может сделать ничего хорошего. даже в тех сферах, которые вне его компетенции и срок которых 2,5 года.
"Размышлять и обсуждать особо некогда" - пропаганда, мля
Советую кто не слушал Авакова у Шустера послушать.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 741
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Никогда мы не будем братьями

#44064

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Ловец сноВ писав:Итоги Нормандской встречи "без купюр" :
https://carnegie.ru/commentary/80552
Оттуда же (позиция Украинской стороны перед переговорами):
Таким образом, перед саммитом Киев фактически занял позицию, связанную с изменением Минских соглашений. Если поведение Порошенко состояло в том, чтобы на словах выражать приверженность «Минску», но при этом затягивать или блокировать выполнение его ключевых пунктов, то Зеленский открыто признал, что Украина не может выполнить Минские соглашения так, как они написаны. Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко даже намекнул на возможность одностороннего выхода Киева из Минских соглашений. А помощник Зеленского Андрей Ермак огласил план «Б»: если компромисс в рамках Минских договоренностей не будет достигнут, то Украина будет вынуждена полностью размежеваться с Донбассом, отгородиться «стеной».

Где там "зрада"?
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 1991
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#44065

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Дмитрий Медведев писав:Але коли до цієї публічної травлі, лобіюючи проект «Чужих дітей не буває» підключилися вищі посадові особи держави міністр юстиції Петренко та представник Перезидента у ВР Ірина Луценко, мої нерви не витримали!
Жаль, автор не упомянул, что все события происходили при самом справедливом президенте. ;)
Дмитрий Медведев писав: Тому закінчу цей лист словами знайомого тобі з дитинства телевізійного персонажу: «Володя, Володєнька, дурілка картонная…да я жє тєбя зубамі загризу…»(С)
Автор опуса, видимо, забыл чем закончился фильм. :rolleyes:

Борис Філатов

Мы сидели в буфете ВР в те старые добрые времена, когда там ещё продавали алкоголь и пили ужгородский коньяк «Тиса». Подходит депутат из Донецкой области и говорит мне: «Почему ты, скотина, со своими добробатами выкопал у меня на округе оросительную систему и сдал её в металлолом?»
«Я? Выкопал оросительную систему? Сдал в металлолом?»
«Да. Ты. Они на тебя пальцем показывают»

Звоню замкомбата. Включаю громкую связь. Начинаю орать на него матом на весь буфет.

Таки выкопали.
Таки сдали в металлом.
Таки показывали на меня пальцем.
...
На меня часто показывают пальцем. И почти всегда, когда хотят прикрыть свои личные грязные делишки моим честным именем.
...
Но я не об этом.

А о том, что сегодня, в связи с арестами по «делу Шеремета», у многих рухнула целостная картина мира. Как будто мы все не знали о том, среди ветеранов и добровольцев есть и судимые, и мародеры, и откровенные негодяи.
Как будто не было раньше перестрелок правосеков с полицией в Закарпатье, рейдерства подонка Манько, отжимов авто и комбайнов у фермеров в Мариуполе, стрельбы и пьяных драк. Вот при Пете всего этого не было, а при Вове сразу «расправляются с патриотами».
...
«Не судите да не судимы будете».

Поэтому я не буду сегодня давать оценку происходящему. Тем более, что доказательства полиции выглядят пока неубедительно.
...
Но. Вы пишите, что «Аваков - чорт». Да послушайте, вы можете изойти от желчи, но я уверен, поскольку ставки в этой игре чрезвычайно высоки, то министр МВД даже не продемонстрировал и половины имеющихся доказательств по делу Шеремета. Можно любить или не любить Авакова, но то, что он, наверное, последний умный человек в этом правительстве, так это бесспорный факт. И на самокате по Кабмину уж точно не катается.

А ещё.
Ещё, когда вы пишите уж совершенно откровенную ахинею, что «Зе и Аваков после Парижа выполняют задание Путина по дискредитации патриотов», то вы совсем забыли, что добробаты создавал Аваков.

Своим приказом по министерству.
За личной подписью.
...

Горько смотреть на происходящее. Но целостная картина мира не рухнет лишь тогда, когда она строится на идеях и представлениях, а не стоит на хрупких ножках симпатий-антипатий к конкретным людям.

Пусть это хоть рок-музыкант, хоть министр МВД.
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#44066

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

1511388_10153596138995141_3108059022437475491_n.jpg
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Sotar57
слухач
Пости в темі: 114
Повідомлень: 556
З нами з: 21 грудня 2017, 10:31
Подякував: 7 разів
Подякували: 104 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#44067

Непрочитане повідомлення Sotar57 »

Дмитрий Медведев писав:
1511388_10153596138995141_3108059022437475491_n.jpg
И у такой День ЗЕЗРАДА :shok:
Зображення
-vu-
ветеран
Пости в темі: 242
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#44068

Непрочитане повідомлення -vu- »

Время все поставит на свои места. Лично я ставлю на то, что про это недоразумение в общем скоро забудут, а Новый год с нашим Степаном Андреевичем дорогим росиянам праздновать аж пока не перейдут на Юлианский календарь.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 741
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Никогда мы не будем братьями

#44069

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

1 января (Новый год) останется при любом календаре.
-vu-
ветеран
Пости в темі: 242
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#44070

Непрочитане повідомлення -vu- »

Тем хуже для них :biggrin:
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#44071

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Мдя...
Хотя, разве можно было ожидать чего-то другого:
-------------------
Пусть наш преЗЕдент и далее поздравляет В.Путина с Н.Г.
==================
Аватар користувача
Sotar57
слухач
Пости в темі: 114
Повідомлень: 556
З нами з: 21 грудня 2017, 10:31
Подякував: 7 разів
Подякували: 104 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#44072

Непрочитане повідомлення Sotar57 »

Пездец который приближаится https://www.nytimes.com/2020/01/02/opin ... siles.html
Гиперзвуковые ракеты меняют игру
Никакая существующая защита не может остановить такое оружие - вот почему все хотят его.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#44073

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Sotar57 писав:Пездец который приближаится https://www.nytimes.com/2020/01/02/opin ... siles.html
Вот последнее любого гиперзвука... :shok:


Как совершенно точно заметил Паша Шехтман, клоун из стенд-ап камеди может сейчас наебнуть весь мир в труху.
Дональду Трампу из-за импичмента позарез нужна новая маленькая победоносная война.
Импичмент Дональду Трампу во многом обеспечила Моника Зелински.
Таким образом, Владимир Зеленский реально превращается в самого наивлиятельнейшего политика планеты, из-за которого может начаться война, способная перерасти во что угодно: хоть в третью мировую, хоть в ядерный армагеддон.
В случае начала новой войны на ближнем Востоке миру совершенно гарантированно будет не до Украины. А цены на нефть опять попрут за сто баксов.
Таким образом, Россия может делать с Украиной и Беларусью все, что вздумается.
Семьдесят три процента уставших от войны украинцев имеют все шансы опять проебать свою страну.
И когда усядется пыль, тут будет некая усеченная реинкарнация СССР-2.0
Таким образом, таксист из Конотопа, любящий под пивко "Сваты" и "Слуга народа" и обладающий избирательным правом, изменит геополитическую карту мира.
А мы все на Мендель ржали.
Ну, хоть дата для Третьей мировой будет красивая - 2020.
С новым годом!
А. Бабченко
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
-vu-
ветеран
Пости в темі: 242
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#44074

Непрочитане повідомлення -vu- »

Sotar57 писав:Пездец который приближаится https://www.nytimes.com/2020/01/02/opin ... siles.html
Не с той стороны боитесь. имхо. Агрессия московии в Украине, та хрень, что происходит в мире в целом, на ближнем востоке в частности, вот вестник большой вероятности того, что вы написали.
А каким вооружением то вторично. Существующее тоже не возможно подавить с 100% вероятностью. С учётом его количества люди давненько уже могут уничтожить себя многократно, как вид.
Думайте кому выгодно, то, что происходит.
-vu-
ветеран
Пости в темі: 242
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#44075

Непрочитане повідомлення -vu- »

Дмитрий опередил, пока я собирал буквы в слова :) Но суть неизменна. Путин, довольный сделкой, потирает ладошки.
Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”