Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 7
Повідомлень: 794
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 199 разів
Подякували: 159 разів

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#76

Непрочитане повідомлення jra7 »

dukua писав: Очень много всего! Низкий уровень образования, отсутствие кругозора (сидение всю жизнь "на одном месте"), отсутствие нормальной занятости, нездоровый образ жизни и питания, ненависть к "богатому и успешному" и одновременно маниловские мечты о том, как им стать. Окружение, которое подавляет и не дает развиваться (за редким исключением и отдельных выдающихся случаев "вырвавшихся из ада"). Надежда на социализм.
Добре , дуже добрий розбір ситуації, десь перегукується, один в один з "Fata morgana" Коцюбинського !
.... Андрій хтів пити пиво і ходити ловити рибку, а робити на фабриці стали проблемою --- середній клас з його, Андрія соціалізмом покінчив і його самого.
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 4342
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2036 разів
Подякували: 6039 разів
Вік: 69

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#77

Непрочитане повідомлення mvv »

Не в тему, але Білорусь.
Трохи крові...
Телеграм, вчора.

https://t.me/nexta_live
---------
ЦИК обнародовал предварительные итоги выборов:
:nea:
Александр Лукашенко — 80,23%
Светлана Тихановская — 9,9%
Анна Канопацкая — 1,68%
Андрей Дмитриев — 1,04 %
Сергей Черечень — 1,13 %
Против всех — 6,02%

Цитата:
- Главное условие выполнено: беларусы полезли в драку.
А когда народ решается на драку, далее за результат уже можно не волноваться.
Все власти мира стоят только до тех пор, пока народ выбирает не драться
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 4342
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2036 разів
Подякували: 6039 разів
Вік: 69

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#78

Непрочитане повідомлення mvv »

І ще трохи:

Лунная радуга, [10.08.20 09:57]
- Оборона есть смерть вооружённого восстания.
За одну ночь Беларусь прошла свой 1905 год.
Беларусы не смогли принять своего самого тяжёлого решения жизни - начать стрелять, решиться на вооружённое сопротивление.
Для этого нужно было бы решиться и на множество сложных, подчинённых главному решений:
- вовремя послать на х.. «...оппозиционных лидеров», которые, как всегда, спасают свою жопу;
- отступить в регионы и поднять восстание там,
- распропагандировать армию.
Во время восстания все решает улица и позиция армии.
Напоминаю, что Майдан у нас тоже проиграл.
Вместе с добренькими европейскими посредниками, наша оппозиционная тройка, любившая часами униженно выстаивать в приемной у Януковича, подписала «соглашение», согласно которому, расстрелявший более сотни человек, Янукович оставался президентом ещё на семь месяцев.
А потом бы мог снова выиграть досрочные выборы.
И если бы Россия не начала операцию по захвату Крыма, смертельно напугав для этого Януковича, и тот не сбежал бы, то так бы оно и было.
Ничего. Впереди 1917-й.
Беларусь никогда уже не будет прежней.
Потому, что поняли - что можно. Можно восставать и оказывать сопротивление.
Теперь только дело в качестве и организации этого сопротивления.
Центральный вопрос сегодня - признает ли официальные результаты выборов Запад?
То, что Запад зассыт и признаёт в том или ином виде, у меня практически нет сомнений.
Для свободной Беларуси начинается долгий этап и длинная история: аресты, уголовное преследование, сопротивление в легальной плоскости, саботаж, забастовки, уход в подполье, новый этап протеста на местных выборах - транзит от 1905 к 1917-му.
Есть ещё маленькая надежда на большое чудо, но с такими «...лидерами оппозиции», предавшими свой народ, ее как бы и нет.)
Тихановская заявила, что обжалует результаты выборов в ...суде.)
Могу предложить ей Печерский. Или Басманный. Есть ещё Киевский Окружной.
Поэтому, дорогие беларусы.
Вне зависимости от дальнейшего развития событий, от того, как быстро вы пройдёте дорогу 1905-1917, за день, или за годы, главное, что вам нужно сделать - послать этих оппозиционных лидеров - на х...
Далеко и надёжно.
Тем более, что она у вас ватная. Насквозь.
Это главное условие успеха любой революции, быстрой или растянутой.
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
diletant-007
ветеран
Пости в темі: 8
Повідомлень: 1915
З нами з: 19 лютого 2011, 11:10
Звідки: Varna
Подякував: 3965 разів
Подякували: 2485 разів

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#79

Непрочитане повідомлення diletant-007 »

spiridon писав:"так ты ж вроде то же не на передовой ? ""так шо ,братан,ты меня не стыди , не получится..".
Да,тут ты прав,я тоже не на передовой,первый раз с военкомата выгнали,сказали иди с учета снимись,второй раз в местное самооборону записали,даже приписное получил. все курсы прошел.
да я не стыдить,тут да,не получиться.
а что до Донецка и квартиры...позволь усомниться,квартиру ты ведь не продал в хорошие времена,и за хорошие деньги?если уж так сильно донецк не любил?? а дом купил у вонючих цыган,или по соседству,так что и к тому региону особой любви я у тебя не вижу.
в 14ом я немного обстановку по изучал,и скажу так....был бы на месте пороха сегодняшняя зЕленая шмаркля,раша была бы уже за днепром.нельзя было обьявлять военное положение,и некому было воевать,а главное НЕЧЕМ.поинтересуйся у Алексея как дела на фронте тогда обстояли,его сокурсники половина была на передовой,по словам одного из них из пяти снарядов два из ствола пушки не вылетали,а третий летел куда хотел.это одна сторона медали,а вторая- тогда чуть пережать с местными олигархами и все,имели бы и ОНР и ХНР.
а что до денег,мой коллега в 52года пошел сам,добровольцем,хотя он родом с нижневартовска и вся родня там.Второй и сейчас на передовой,а у нас ему светила неплохая перспектива. Виталя прошу не суди всех по себе,если сможешь.
Пообщайся с волонтерами.
P.S. Если так к этому вопросу подходить,только финансовая составляющая,так и меня можно обвинить в том что я в вашу ебучую "Засядько"только за деньги лазил четыре раза подряд? Уверяю тебя что моя зарплата и риск тот что был просто несопоставимы.
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 11
Повідомлень: 2656
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6882 разів
Контактна інформація:

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#80

Непрочитане повідомлення Eugene »

spiridon писав:так ты ж вроде то же не на передовой ? а шо мне там защищать ? Донецк я никогда не любил ,местное население такие же дебилы как и везде по стране ,вонючую двухкомнатную квартиру ? так на хрен она нужна .если можно купить в другом месте... а комиссию проходил ,по состоянию здоровья к службе не годен ,справку показать ? правда воевать я не шибко рвался ,отпетлял бы по любому ... а петя просрал и подписал капитуляцию :rofl: в 14 -м году сколько людей было в Украине ? Шо нельзя было обьявить военное положение и поставить под ружье тысяч 300? а не сдавать сранный иловайск,дебальцево ,выпускть гиркина в донецк ,без единого выстрела отдать крым и подписать мионые соглашения ,от которых увернуться перед миром официально не получается ... а по поводу вуек ,так они за бабки стреляют ,при серьезном шухере все разбегутся ...идейные и патриоты давно погибли ,а кто поумнее и понял расклад -просто уволился ..так шо ,братан,ты меня не стыди , не получится...
spiridon, Вам, все таки надо выдавить из себя Донбасс, его худшую сторону. Ваши рассуждения выглядят просто как оправдание своей позиции, и своих поступков. Не более.

С уважением.
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 13
Повідомлень: 4206
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1513 разів
Подякували: 5704 разів
Вік: 68

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#81

Непрочитане повідомлення spiridon »

Во дела , а какая ваша позиция ? Сидите бозмек в тепле ,уютно устроили свои жопы ...к вам шо война приходила в дом ? Или вам звонили друзья среди ночи предупреждая об угрозе ареста и вы в одних кросовках и рюкзаком бежали из осажденного города в неизвестность ,бросив все -работу,майно ,квартиру ? Поэтому сидите на жопе ровно и не звиздите ...вот когда не ай бог вас коснется и вы будете метаться в страхе за семью детей ,вспомните мои слова ...а щас вы просто жирные дебилы,шлепающие невпопад языком ..я таких презираю ...фу ,нечисть...
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 11
Повідомлень: 2656
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6882 разів
Контактна інформація:

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#82

Непрочитане повідомлення Eugene »

Конечно, пришла, и звонки друзей ночью, что донбасские уроды убили их ребенка, и собирание денег на бронежилеты и прицелы, и таскание еды ящиками к волонтерам. Все было, и все есть. Война никуда не ушла. И если, не дай Бог, все повернется худшим образом – я никуда ехать и убегать в кроссовках не собираюсь, а буду защищать свой дом.

Бог Вам судья spiridon, что посеяли – то и пожали.
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 13
Повідомлень: 4206
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1513 разів
Подякували: 5704 разів
Вік: 68

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#83

Непрочитане повідомлення spiridon »

какие вы смешные ..защитники :rofl:
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 11
Повідомлень: 2656
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6882 разів
Контактна інформація:

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#84

Непрочитане повідомлення Eugene »

Хм, самое короткое и всеобъемлющее объяснение того, почему мы имеем – то, что имеем.
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9934 разів
Вік: 53

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#85

Непрочитане повідомлення moose »

Шлезвіґ і Гольштейн.
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
Аватар користувача
parfumer67
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 631
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Подякував: 9808 разів
Подякували: 1307 разів
Вік: 56

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#86

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

прогнозований та логічний кінець для усіх кремлеблядєй, колоборантів та перевертнів, гадів, що зневірили вільну Україну - нашу дорогу Неньку, нашу Батьківщину, зіркову колиску справжніх патріотів:

все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#87

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Из FB - Венедикт Венедиктов:
Вряд ли кто станет спорить с утверждением, что помимо войны с оккупантами вооруженными средствами, немалое значение имеет и война в сфере информации.
Логично, что одним из первых шагов, сделанных захватчиками на территории проросийской зоны, это была изоляция её жителей от украинских средств массовой информации.
В ОРЛО перестали вещать телеканалы, до этого шедшие с местной телебашни (за исключением спутниковых), затем исчезло из ФМ диапазонов украинское радио, а в интернете было заблокировано больше сотни украинских сайтов.
Про газеты я уже не говорю.
Вполне естественно было бы для украинского правительства, если оно заинтересовано в борьбе за сердца украинских граждан в силу жизненных обстоятельств оказавшихся на неподконтрольных им территориях, прорвать эту блокаду. Нанести империи ответный удар. То есть построить мощные телебашни, передающие сигнал в зону захватчиков.
Такой прорыв, как следовало из слов тогдашнего президента Украины Петра Порошенко, был осуществлён 22 августа 2017 года.
"Президент Петр Порошенко принял участие в открытии новой 134-метровой радиотелевизионной станции, расположенной близ села Бахмутовка Новоайдарского района Луганской области.
"Жители временно оккупированного Луганска наконец смогут увидеть украинское телевидение и услышать наше радио. На этом мы не останавливаемся - в ближайшее время продолжим работу для того, чтобы каждому украинцу было гарантировано право на свободную информацию, на свободу слова. Это будет способствовать единению и становлению мира!" - приводятся на сайте Луганской обладминистрации слова Порошенко.
Вышка оборудована передатчиками мощностью 1 кВт и 5 кВт, выделены два мультиплекса, что уже сейчас позволяет транслировать 12 цифровых телеканалов и 4 FM-радиостанции. В дальнейшем их количество будет увеличиваться.
Строительство вышки обошлось областному бюджету в 17 млн грн.
Антенно-мачтовое сооружение высотой 134 м было передано в Луганскую область за счет международной технической помощи при содействии Министерства информационной политики Украины. Металлическую конструкцию получили от правительства США.
Глава Луганской ОВГА в фейсбуке пишет, что радиус действия вышки - 60 км, сигнал будет доступен в Луганске, Алчевске, Первомайске и других населенных пунктах неподконтрольной территории области."
Скажу откровенно, хоть я и стреляный воробей, но тогда заявление чиновников встретил с неподдельным оптимизмом и даже начал собираться в магазин за шампанским. Но потом решил себя одернуть и подождать.
Тщетно я все следующие дни, месяцы и годы пытался поймать, (используя все подручные средства, включая сачок для бабочек) телесигнал из Украины. Его не было.
Из всего обещанного меню, некоторое время работало пару радиостанций, которые вскоре приказали долго жить.
Зачем и почему Петр Алексеевич пообещал луганчанам то, что не было выполнено, я не знаю. Считаю, что ответственный политик должен взвешенно подходить к подобного рода заявлениям. Если, конечно, не хочет прослыть пустозвоном.
Петр Алексеевич не знал реальных технических возможностей телевышки? Его ввели в заблуждение "плохие бояре"? Покарал ли он за это кого-нибудь? Или знал, но "слегка" преувеличил технические возможности вышки?
Мне трудно понять пользу от обмана, который откроется буквально на следующий день.
Может расчет делался на то, что голос жителей с оккупированных территорий об этом фейке никто не услышит, потому что до остальных жителей Украины, через подконтрольные СМИ будет донесена однобокая трактовка?
Кто громче всех закричал - за тем и правда?
Есть в этом что-то нехорошее. Нехорошее и некрасивое.
На днях в украинских СМИ я прочитал новое сообщение на эту больную тему; теперь к строительству ещё одной телебашни приступает новое правительство и новый президент.
"Стартувало будівництво радіотелевізійної передаючої станції з вежею висотою 150 метрів у Попаснянському районі.
Зокрема, вже виконано земляні роботи, армування фундаменту телевежі та апаратного комплексу, інші підготовчі роботи.
Наразі триває заливка фундаменту під опору вежі, на який піде 260 кубічних метрів бетону.
«Інформаційну війну ми поки що програємо, тому будівництво цієї РТПС для нас дуже важливе. По-перше, вона «закриє останню дірку» в ефірі Луганщини. По-друге, сигнал українських телерадіомовників стане доступним не лише жителям Попаснянського та Новоайдарського районів, а й мешканцям непідконтрольних територій Луганщини та Донеччини. А це близько 200 тисяч людей, що проживають у 50-кілометровій зоні від майбутньої станції», - прокоментував подію очільник Луганської області Сергій Гайдай.
Нагадаємо проєкт «Будівництво радіотелевізійної передаючої станції в Попаснянському районі Луганської області» було визнано переможцем відкритого конкурсу серед проєктів регіонального розвитку, що можуть реалізовуватися за рахунок коштів державного бюджету, отриманих від Європейського Союзу.
Загальна вартість будівництва становить майже 46,8 млн грн., з яких 18,3 млн – кошти обласного бюджету."
Исходя из заявления, лишь небольшая часть граждан, живущих в зоне разграничения получат доступ к украинским телеканалам.
Жаль. Проукраиские листовки, разбросанные с дронов над оккупированными территориями, о которых периодически пишут украинские средства массовой информации, и которые реально никто не держал в руках (во всяком случае из моих знакомых) - красиво, но так же наивно, как воевать луком со стрелами против пушек с ядрами.
Это задорно и весело, но так информационную войну у России не выиграть.
Строится вторая телебашня, продолжают распыляться немалые средства, но главная задача в информационной войне так и не решается.
Аватар користувача
Pischeslav
слухач
Пости в темі: 2
Повідомлень: 741
З нами з: 22 липня 2015, 12:14
Звідки: Харьков
Подякував: 130 разів
Подякували: 231 разів

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#88

Непрочитане повідомлення Pischeslav »

В Севастополе сорвали показ фильма «Ополченочка» https://regnum.ru/news/3278808.html Вместо него на кинофестивале жителям Севастополя начали показывать картину про украинских военных «Позывной Бандэрос» (название которого было переименовано в Ополченочка). https://novynarnia.com/2021/05/25/v-oku ... mu-zamist/
В здоровом питании - здоровый звук.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#89

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Как то их позиция начинает за-бывать! Причем они даже что-то не летальное хрен поставили, типа для военной медицины или что другое.
Зато в Крым поставлять оборудование продолжают типа "мы не знали, нас ввели в заблуждение"!

Глава МИД ФРГ Хайко Маас заявил, что поставки в Украину оружия могут негативно повлиять на переговоры с Россией о необходимости проведения встреч в «нормандском формате». Об этом он сообщил на пресс-конференции по итогам переговоров со своим украинским коллегой Дмитрием Кулебой, сообщает УНИАН.

Маас отметил, что сегодня во время разговора с Кулебой упоминался вопрос предоставления Украине оружия.
Аватар користувача
Valery_Dnepr
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 1564
З нами з: 07 січня 2011, 21:16
Звідки: Новомосковск
Подякував: 715 разів
Подякували: 769 разів
Вік: 70

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#90

Непрочитане повідомлення Valery_Dnepr »

valeriy vanzha писав: Зато в Крым поставлять оборудование продолжают типа "мы не знали, нас ввели в заблуждение"!
Нє, ну а шо ?
Аватар користувача
андроид
учасник
Пости в темі: 6
Повідомлень: 130
З нами з: 14 квітня 2013, 19:25
Звідки: Александровск
Подякував: 232 разів
Подякували: 133 разів

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#91

Непрочитане повідомлення андроид »

Поцриоты блеать :hi:
Вкладення
39.jpg
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 65

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#92

Непрочитане повідомлення mihail »

андроид писав:Поцриоты блеать :hi:
Ти -
КАЦАПО - КОНДОН -
ТУПО переніс сюди пост
з підвального форуму ! :diablo:
ПНХ !!!
Аватар користувача
андроид
учасник
Пости в темі: 6
Повідомлень: 130
З нами з: 14 квітня 2013, 19:25
Звідки: Александровск
Подякував: 232 разів
Подякували: 133 разів

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#93

Непрочитане повідомлення андроид »

Завали хайло,чепуха!
Так и знал шо ты вылезешь из норы бандерЛох!
Вкладення
Какие смешые эти банделоги )))
Какие смешые эти банделоги )))
А кто ты!?
А кто ты!?
Аватар користувача
piramida
учасник
Пости в темі: 2
Повідомлень: 423
З нами з: 28 лютого 2019, 14:33
Звідки: Харків
Подякував: 700 разів
Подякували: 625 разів

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#94

Непрочитане повідомлення piramida »

Козломордія колорадська знову полізла...
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 10
Повідомлень: 6683
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3887 разів
Подякували: 8241 разів
Вік: 53

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#95

Непрочитане повідомлення dukua »

андроид писав:Поцриоты блеать :hi:
А Вам-то чего не сидится тихо и счастливо в своем Александровске? Вроде своей, вольной республикой уже обзавелись, свободной от фашизма?
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 4197
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 741 разів
Подякували: 3905 разів
Вік: 53

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#96

Непрочитане повідомлення alnic »

Думаю, сидится ему довольно таки тихо, что может нарушить тишину в на 4х квадратных километрах, окруженных православными терриконами? Остается только благодарить всеобщую электрификацию, именно ей мы обязаны этими протуберанцами мысли в стиле Клима Чугункина. Бесподобный экземпляр, породистый, без примесей.
Востаннє редагувалось 14 червня 2021, 15:27 користувачем alnic, всього редагувалось 1 раз.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 13
Повідомлень: 10204
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3944 разів
Подякували: 15501 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#97

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

alnic писав:Бесподобный экземпляр, породистый, без примесей.
Чистокровка? Хвост длинный? :shok:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
андроид
учасник
Пости в темі: 6
Повідомлень: 130
З нами з: 14 квітня 2013, 19:25
Звідки: Александровск
Подякував: 232 разів
Подякували: 133 разів

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#98

Непрочитане повідомлення андроид »

Тю,шакальё повилазило ... как же у вас подгорает, ваша бандеровская срака :biggrin:
Махна на вас нема, недобитки бандеровские ... очень жаль .
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#99

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Это те что "кормили" всю Украину, что интересно и сейчас в очереди стоят, наверное опять кормить будут?
Вкладення
medium.jpg
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 17
Повідомлень: 4197
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 741 разів
Подякували: 3905 разів
Вік: 53

Re: Крым, Донбас, и что было сознательно НЕ сделано!

#100

Непрочитане повідомлення alnic »

Дмитрий Медведев писав: Чистокровка? Хвост длинный? :shok:
Дима, какой еще, б.., хвост?! То из царства зверей, а здесь как те кольчатые черви, которых недавно воскресили расейские ученые. Лидеры движения за самолоботомию, у которых все, что за терриконами или не видно в бинокль - бандеровщина :shok:
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”